Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] IJN Taiho Героический феникс.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 223 боя

Всем привет, я продолжаю свою серию видео по авианосцам игры World of Warships и сегодня мною был сделан обзор на авианосец 9 уровня флота Японии - IJN Taiho. Встречайте! 

 

Также подписывайтесь на мой канал: там проходят минимум 4 раза в неделю стримы на авианосцах и со зрителями, а также по другим играм.


Контактная информация:

Канал на Youtube.com -  https://www.youtube.com/c/TenkenTV

Группа Вконтакте -  https://vk.com/tenkentv

Тема на форуме WoWs - http://forum.worldofwarships.ru/TenkenTV


Не забывайте писать своё мнение в комментариях! Всем удачи на полях сражений!

Изменено пользователем Tenken
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

мастер маскировки на АВ :cap_fainting:

 

Тенкен .... у тебя же вроде взлетали самолеты с горящей палубы.

Хотя нет все правильно, ставьте такие перки и помирайте с первого арт эма, который вас на ремку развел пожаром.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 884 боя
54 минуты назад, lDKDl сказал:

Хотя нет все правильно, ставьте такие перки и помирайте с первого арт эма, который вас на ремку развел пожаром.

В рандоме это явление имеет вероятность около 0.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Как раз не могу ни как совладать с данным корабликом хоть тресни. Отложу в закладки на вечер, ну и :Smile_medal:

59 минут назад, lDKDl сказал:

мастер маскировки на АВ :cap_fainting:

Тенкен .... у тебя же вроде взлетали самолеты с горящей палубы.

Хотя нет все правильно, ставьте такие перки и помирайте с первого арт эма, который вас на ремку развел пожаром.

Нет бы вместо того, чтобы критиковать - сняли учебные видео и ракообразные, вроде меня, только спасибо бы сказали...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
10 часов назад, ArcadyTI сказал:

Как раз не могу ни как совладать с данным корабликом хоть тресни. Отложу в закладки на вечер, ну и :Smile_medal:

Нет бы вместо того, чтобы критиковать - сняли учебные видео и ракообразные, вроде меня, только спасибо бы сказали...

Нет бы научили делать видео меня и иннет мне бы не адсл,  кто знает какая там исходящая скорость поймет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
10 часов назад, dreameater_ сказал:

В рандоме это явление имеет вероятность около 0.

Только не говори что твой ав с мастером маскировки.  Когда я попадал на Тенкена у него вроде взлетали самолеты с горящей палубы,  вопрос нафига другим советовать лажу в перках? 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
17 минут назад, lDKDl сказал:

Нет бы научили делать видео меня и иннет мне бы не адсл,  кто знает какая там исходящая скорость поймет

О, тут мой МТС в последнее время абсолютный рекордсмен, хотя ещё месяца четыре назад - по стабильности и скорости уделывал многих городских, не говоря уж о деревенских...:Smile_sad:

Кстати, а парочки реплеев из последих боёв на Тайхо в Вашем исполнении не завалялось случайно?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, ArcadyTI сказал:

О, тут мой МТС в последнее время абсолютный рекордсмен, хотя ещё месяца четыре назад - по стабильности и скорости уделывал многих городских, не говоря уж о деревенских...:Smile_sad:

Кстати, а парочки реплеев из последих боёв на Тайхо в Вашем исполнении не завалялось случайно?:Smile_hiding:

Есть конечно,  вечером в лс наши что бы я не забыл,  а сейчас не дома,  уже угольки почти готовы)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×