Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tushinskyi

Новое вооружение для эсминцев

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Всем всего наилучшего!!!

Очень хочется новое вооружение для эсминцев:начнем самого простого эсминцы-это же эскадренные миноносцы,но поочему то в игре нет возможности ставить мины маленькие!Почему же не сделать им возможность ставить мины и мелко гадить остальным кораблям? Просто мины сделать не аля УМРИ ФСЁ ВОКРУГ,а сделать с минимальным уроном,но критующим рули и двигатели,стало бы интереснее играть-уходишь от противника ня ему на ход мин,он встал ты ему с разворота пачку и валить быстрее:Smile_teethhappy:Я думаю было бы прикольно:Smile_playing: и броневанны совсем бы заистерили)))

Изменено пользователем Admiral_Denkin
ошибси
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 156
[JOLLY]
Участник
11 215 публикаций
13 999 боёв

Простите мины для чего? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
7 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Всем всего наилучшего!!!

Очень хочется новое вооружение для эсминцев:начнем самого простого эсминцы-это же эскадренные миноносцы,но поочему то в игре нет возможности ставить мины,хотя это одна из главных их задач!Почему же не сделать им возможность ставить мины и мелко гадить остальным кораблям? Просто мины сделать не аля УМРИ ФСЁ ВОКРУГ,а сделать с минимальным уроном,но критующим рули и двигатели,стало бы интереснее играть-уходишь от противника ня ему на ход мин,он встал ты ему с разворота пачку и валить быстрее:Smile_teethhappy:Я думаю было бы прикольно:Smile_playing: и броневанны совсем бы заистерили)))

изначально торпеды назывались самодвижущимися минами , поэтому и миноносцы ; классические мины устанавливали минные заградители :Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
13 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Всем всего наилучшего!!!

Очень хочется новое вооружение для эсминцев:начнем самого простого эсминцы-это же эскадренные миноносцы,но поочему то в игре нет возможности ставить мины,хотя это одна из главных их задач!Почему же не сделать им возможность ставить мины и мелко гадить остальным кораблям? Просто мины сделать не аля УМРИ ФСЁ ВОКРУГ,а сделать с минимальным уроном,но критующим рули и двигатели,стало бы интереснее играть-уходишь от противника ня ему на ход мин,он встал ты ему с разворота пачку и валить быстрее:Smile_teethhappy:Я думаю было бы прикольно:Smile_playing: и броневанны совсем бы заистерили)))

Если мне память не изменяет то мины ставились:

1) На малой скорости (поставь мины - встань под фокус добровольно)

2) Для более менее скоростной постановки мин нужны минные рельсы (забываем про торпеды), а если у нас их нет то привет минный плотик и краны.

P.S. Может я не прав где-то, но те книги, что я читал примерно так описывали минные постановки времен ПМВ (по идее во вторую не сильно должно было что-то измениться, но может я неправ)

P.P.S. Вообще-то для постановки мин существовали миноносцы (или минзаги в общем специализированные корабли), не?

Изменено пользователем anonym_Pi77jKfZ76jW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Сударь, вы невежда! Да-да, ТС, это про вас. Мины заграждения это вид вооружений, который для миноносцев и эскадренных миноносцев никогда не был основным. Для постановки мин имеется специализированный вид боевых кораблей - минный заградитель или минзаг.

Миноносцы получили свое название от первоначальной классификации торпедного вооружения как самодвижущейся мины. Мина Александровского, мина Уайтхеда, мина Шварцкопфа и т.д. То есть современная торпеда по своей сути самодвижущаяся мина. А вот мина заграждения изначально называлась, как бы вы думали, торпедо.

То есть миноносцы и ЭМ это корабли основным видом вооружения которых является самодвижущаяся мина, а минные постановки с них, как и глубинное бомбометание, проводились в связи с отсутствием достаточного количества быстроходных заградителей. Не забывайте, что мины заграждения даже с ЭБР, в конце 19 - начале 20, веков, ставили, применяя минные плотики. Но вы же не требуете чтобы "Микаса" мины ставила.
Так что учите матчасть, пригодится в жизни.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

А да еще такая важная вещь: осадка то у кораблей разная, следовательно и мины надо ставить на разной глубине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
8 минут назад, S____T сказал:

изначально торпеды назывались самодвижущимися минами , поэтому и миноносцы ; классические мины устанавливали минные заградители :Smile_Default:

Хочу мины на эсминцы и ФСЁ ТУТ:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
18 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Всем всего наилучшего!!!

Очень хочется новое вооружение для эсминцев:начнем самого простого эсминцы-это же эскадренные миноносцы,но поочему то в игре нет возможности ставить мины,хотя это одна из главных их задач!Почему же не сделать им возможность ставить мины и мелко гадить остальным кораблям? Просто мины сделать не аля УМРИ ФСЁ ВОКРУГ,а сделать с минимальным уроном,но критующим рули и двигатели,стало бы интереснее играть-уходишь от противника ня ему на ход мин,он встал ты ему с разворота пачку и валить быстрее:Smile_teethhappy:Я думаю было бы прикольно:Smile_playing: и броневанны совсем бы заистерили)))

 

Сразу после ввода акваторий с торговыми караванами.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
6 минут назад, ZeroSen сказал:

Сударь, вы невежда! Да-да, ТС, это про вас. Мины заграждения это вид вооружений, который для миноносцев и эскадренных миноносцев никогда не был основным. Для постановки мин имеется специализированный вид боевых кораблей - минный заградитель или минзаг.

Миноносцы получили свое название от первоначальной классификации торпедного вооружения как самодвижущейся мины. Мина Александровского, мина Уайтхеда, мина Шварцкопфа и т.д. То есть современная торпеда по своей сути самодвижущаяся мина. А вот мина заграждения изначально называлась, как бы вы думали, торпедо.

То есть миноносцы и ЭМ это корабли основным видом вооружения которых является самодвижущаяся мина, а минные постановки с них, как и глубинное бомбометание, проводились в связи с отсутствием достаточного количества быстроходных заградителей. Не забывайте, что мины заграждения даже с ЭБР, в конце 19 - начале 20, веков, ставили, применяя минные плотики. Но вы же не требуете чтобы "Микаса" мины ставила.
Так что учите матчасть, пригодится в жизни.

Да знаю что торпеда-это самодвижущая мина-просто хочу еще и такие,чтоб броневанны были рады!:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 156
[JOLLY]
Участник
11 215 публикаций
13 999 боёв

Простите мины для чего? Тс, ты хоть обвешайся минами, на это есть параваны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв
20 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Очень хочется новое вооружение для эсминцев:начнем самого простого эсминцы-это же эскадренные миноносцы,но поочему то в игре нет возможности ставить мины,хотя это одна из главных их задач!

И тут я упал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
8 минут назад, ZeroSen сказал:

Сударь, вы невежда! Да-да, ТС, это про вас. Мины заграждения это вид вооружений, который для миноносцев и эскадренных миноносцев никогда не был основным. Для постановки мин имеется специализированный вид боевых кораблей - минный заградитель или минзаг.

Миноносцы получили свое название от первоначальной классификации торпедного вооружения как самодвижущейся мины. Мина Александровского, мина Уайтхеда, мина Шварцкопфа и т.д. То есть современная торпеда по своей сути самодвижущаяся мина. А вот мина заграждения изначально называлась, как бы вы думали, торпедо.

То есть миноносцы и ЭМ это корабли основным видом вооружения которых является самодвижущаяся мина, а минные постановки с них, как и глубинное бомбометание, проводились в связи с отсутствием достаточного количества быстроходных заградителей. Не забывайте, что мины заграждения даже с ЭБР, в конце 19 - начале 20, веков, ставили, применяя минные плотики. Но вы же не требуете чтобы "Микаса" мины ставила.
Так что учите матчасть, пригодится в жизни.

Это я читал,просто хочется и таких маленьких маленьких штук 10 иметь:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Да знаю что торпеда-это самодвижущая мина-просто хочу еще и такие,чтоб броневанны были рады!:Smile_playing:

А так это попытка нерфа броневан, так сразу бы и сказали. Что вокруг да окало ходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
16 минут назад, Sagittaris сказал:

Простите мины для чего? 

Чтобы гадить:Smile_playing:

1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

А так это попытка нерфа броневан, так сразу бы и сказали. Что вокруг да окало ходить. 

Зачем их нерфить,пусть так остаются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Это я читал,просто хочется и таких маленьких маленьких штук 10 иметь:Smile_sad:

А про то, что минная постановка осуществляется на самом малом ходу, не более 5 узлов, вы не читали? И про то, что мина заграждения на палубе может сдетонировать от любого осколка или ударной волны или даже пули? И про то, что минные постановки с ЭМ осуществлялись ночами, под прикрытием крейсерских и даже линейных отрядов? Так что мины заграждения в этой аркаде нереализуемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Чтобы гадить:Smile_playing:

Так есть же торпы. Берешь симку и варишь супчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

да и почему засвеченные эсы да и другие корыта видно в бинокль,или бинокль с рлс(представляю его вес),должны отображаться только на карте,а уже модом крестик целиться по ним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 минуту назад, ZeroSen сказал:

А про то, что минная постановка осуществляется на самом малом ходу, не более 5 узлов, вы не читали? И про то, что мина заграждения на палубе может сдетонировать от любого осколка или ударной волны или даже пули? И про то, что минные постановки с ЭМ осуществлялись ночами, под прикрытием крейсерских и даже линейных отрядов? Так что мины заграждения в этой аркаде нереализуемы.

Так это же игра,пусть при установке скорость падает до 5 узлов-ну дайте позялюста:Smile_child:

 

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×