Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CrabCracker

Тимкиллеры в рангах

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
9 минут назад, CrabCracker сказал:

Причем тут это? Я лично в дымах вообще сидеть не люблю, так как не видишь ситуации вокруг. Но когда тебя в начале боя светит авик и тебя фокусит 5-6 кораблей противника, потому что ты 1. эсм. 2. стоишь на захвате точки, то встать в дымы, захватить точку, а потом выйти из дымов - это единственное разумное решение. Только тема вообще не об этом, флуд не разводим, пожалуйста!

вы свой идеальный случай с общим не путай! вышел на ЭМ, а ведешь себя как остальная МАССА. поэтому и получил. заслуженно кстати. шаблоны менять нужно, а не копировать и жаловаться, что все кругом меня не любят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 296 боёв
4 часа назад, HE_OCHOBHOU сказал:

вы свой идеальный случай с общим не путай! вышел на ЭМ, а ведешь себя как остальная МАССА. поэтому и получил. заслуженно кстати. шаблоны менять нужно, а не копировать и жаловаться, что все кругом меня не любят.

Вы вообще с кем и о чем разговариваете? У меня такое ощущение что сами с собой... а о чем, я понять не могу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Ахах, возможно это я был). В одном бою, был жесткий замес, и вот союзники гибнут в неравной схватки а 2  крысы на фуловых ЛК отсиживаются за островами, 3й лк гибнет под фокусом, я на гаеде ставлю ему дымы и с 1,5к хп иду к этим двум тылавикам и в одного все 8 палок кинул и еще в чате словами прокомментировал, матом. Если бы эти крысы трусливые помогли бы хоть огнем то была бы победа. А вообще мало ЛКводов понимают что иногда дамаг можно и нужно принять если это спасет союзника или хотя бы отсрочить его гибель.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

разработчики компенсируйте мне звезду изза этого тимкиллера ...... в меня 2 плюхи торпедами я сам еще сдох..... где справедливость?

 

Снимок экрана (8).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
В 06.07.2017 в 09:42, CrabCracker сказал:

Всё таки решил открыть новую тему, может быть, если отзывов будет много, то и разработчики призадумаются.

 

Расскажу два случая - один из прошлого сезона, другой - вчера произошел. Вкратце.

В прошлом сезоне был бой, где союзный эсминец специально меня топил в безнадежном бою, видимо для того, чтоб сохранить звезду самому и не позволить это сделать мне.

Вчерашняя история. Розовый Граф Шпее в начале боя идёт к точке, где я уже стоял в дымах на захвате и пускает по мне веер торпед. Не знаю зачем он это сделал, может пригорело уже от рангов, хотя ластомер показывал хорошую стату у него. Обратный урон мгновенно его отправляет на дно. Команда противника в начале боя получает преимущество, которое она в итоге и довела до победы. 

Неоднократно в постах на форуме уже призывал к простому решению - не допускать игроков в розовом окрасе к ранговым боям. Да, я понимаю, что тимкиллером можно стать случайно (хотя лично я играя преимущественно на эсминцах уже больше полугода точно не ходил в тимкиллерах). Но даже в этом случае откатать 7 боев в рандоме - это несложно. А вот наличие в рангах подобных розовых неадекватов очень их портит. 

Есть одно предположение подобному поведению пурпурных войнов. Если выйти из боя раньше времени (в случае когда тебя еще не убили), то звезду ты не получишь (или звезда автоматом сгорит, точно не помню). В ситуации, когда ранги задолбали вконец, но очень надо их пройти, тим кил это способ уйти по быстрому в порт без штрафа и сразу пойти на другом корабле в следующий бой. По идее, рано или поздно, 1-ый ранг таким макаром можно взять.

P.S. это только предположение... нельзя исключать алкокапитанов, просто ненавистников всего человечества или обычных д..ов.

Изменено пользователем Hulich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
12 335 боёв
1 час назад, Hulich сказал:

В ситуации, когда ранги задолбали вконец, но очень надо их пройти, тим кил это способ уйти по быстрому в порт без штрафа и сразу пойти на другом корабле в следующий бой. По идее, рано или поздно, 1-ый ранг таким макаром можно взять.

Скорее 12-ый, если до этого успел выше пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
10 991 бой
В 06.07.2017 в 12:34, Leshiy_201 сказал:

Вот такой линкоробоярин или крейсеровод, пару тыщ снимет с союзного ЭМ, который по его барскому мнению делает не то, что надо. А эсминцу потом в концовке не хватит этих 2000 хитпоинтов затащить бой. Все ведь у нас мнят себя Ушаковыми, и только они знают как действовать другим в бою)

Только как ни глянь винрейт у них в рангах ниочем. Странно, да?)

Плюсанул. Сам катаю в рангах на эсме и просто офигел, когда союзный фусо, молча, не с того, ни с сего, залепил в меня бортовой залп, сняв сразу 1\2 хп. Причем, что стараюсь играть на победу, свечу и ставлю дымы...Нет, было пару случаев, конечно, когда 3\4 тимы сливалось в сухую и я, вместо того, чтоб саппортить оставшихся, уходил в одиночный рейд, топить авик или особо "осторожных" лк, чтоб набить дамажки и сохранить звезду. А тут такое!!! Обидно. Хотел утопить насекомое, да не стал помогать противникам. Кстати, потом этого хп мне и не хватило затащить, хоть звезду и сохранил. А гад этот был на дне списка, после боя. С тех пор с таким не адекватным поведением сталкивался не раз, и не знаю, как на это реагировать.

Изменено пользователем ElGringoXXX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Нужно игрокам с кармой выше 150 давать возможность 1 раз в день ваншотнуть союзный корабль в бою. А то иногда кровь кипит из-за действий некоторых существ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

был у меня случай в этом сезоне, в начале боя, союзник на Мексике убил сначала одного нашего, потом спокойно разобрал второго, и уработал бы всю команду наверное, если бы наши союзники его не отправили в порт, может я чего то не понимаю в этой игре, ну объясните мне, как так он смог двоих убить, и не был отправлен в порт после одного минус союзника:Smile_ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×