Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Ранги это круто. :-)

Веселый ранговик  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

Распробовал тут ранги. И должен сказать сильно понравилось. Отношусь к ним как к "случайным боям - 2".

Цели брать первый ранг нет от слова совсем, просто интересно играть.

Режим реально уникальный и геймплей сильно отличается от обычных случайных боев.

Я бы сказал, что в большинстве сражений это напоминает эскадренный бой.

Все идут группой, ну прям как эскадры, эсминцы там пакостят, линкоры перестреляиваются. В общем как по мне - очень атмосферно.

Из кораблей зашли Аризона и Фусо. Играть реально комфортно - нет 8-к, и особенно 8-х авиков. Авиков вообще нет, хе-хе. Всегда в топе.

Из-за того что в бою всего 7 кораблей - игра реально другая.

В общем подсел на ранги, интересно.

Ну и в общем хотелось бы почаще такие мероприятия и на разных лвл.

 

А теперь минусите меня, надсмехайтесь надо мной!

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 526 боёв
5 часов назад, Bender957 сказал:

А теперь минусите меня, надсмехайтесь надо мной!

 

Мы тебя поймём и простим.

Изменено пользователем volodarovets
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

я еще возможность брать одного в отряд добавил бы, но не однотипные виды: ЛК/КР. ЭМ и АВ в отряды не брать.

максимум по отряду на команду. вот тогда настоящие бои будут, а не  то что сейчас.

у меня нем/амер/сов КР и немЛК зашли. ЛК начал катать только в этих рангах - прикольно.

я раньше ЛК не катал, мне загоризонтная пальба не нравилась. на барине вертуханы как на КР вешаю с разворота.

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Режим интересный, согласен. Но он еще более командазависимый чем рандом.  И если вам повезло попасть в команду с двумя-тремя "яиграюдляудовольствия" то бой превращается в сражение вас против двух команд - своей и противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Только что, VVarta сказал:

эх зеленый вы, я уже 6-й сезон в ранги играю.)

и как? много молока выпито?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций
4 минуты назад, Yalomishte сказал:

Режим интересный, согласен. Но он еще более командазависимый чем рандом.  И если вам повезло попасть в команду с двумя-тремя "яиграюдляудовольствия" то бой превращается в сражение вас против двух команд - своей и противника.

Но тут и возможности тащить в одиночку больше. Вчера остался на Аризоне против Фусо, Аобы и Клива. Знатно пободались. Фусо и Аобу забрал, думал затащу - но нет. Здоровье уже не то было. Но положительных эмоций много. Ушел довольным.

4 минуты назад, VVarta сказал:

эх зеленый вы, я уже 6-й сезон в ранги играю.)

Я их раньше демонстративно игнорировал. Тупой че еще сказать. Столько пропустил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

жалко что до 15* дойти легко, а потом оторваться от "яиграюкакхачу" очень трудно. они сидят конкретно с прошлых рангов там и не спускаются от "не сгораемых". их на буксире "качелят". это явная ошибка.

неопытный должен понижаться, независимо от "несгораемых".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Только что, Bender957 сказал:

Но тут и возможности тащить в одиночку больше. Вчера остался на Аризоне против Фусо, Аобы и Клива. Знатно пободались. Фусо и Аобу забрал, думал затащу - но нет. Здоровье уже не то было. Но положительных эмоций много. Ушел довольным.

Всяко бывает ) После трех-четырех чудо команд начинаешь подозревать всякое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций
26 минут назад, HE_OCHOBHOU сказал:

я еще возможность брать одного в отряд добавил бы, но не однотипные виды: ЛК/КР. ЭМ и АВ в отряды не брать.

максимум по отряду на команду. вот тогда настоящие бои будут, а не  то что сейчас.

но надо тогда чтобы отряды строго зеркально балансило - если с одной стороны отряд, то и с другой стороны тоже

а не как сейчас в рандоме - с одной стороны отряды, а с другой нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 233 боя
23 минуты назад, HE_OCHOBHOU сказал:

и как? много молока выпито?

И стульев сменено:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
4 минуты назад, Bender957 сказал:

но надо тогда чтобы отряды строго зеркально балансило - если с одной стороны отряд, то и с другой стороны тоже

а не как сейчас в рандоме - с одной стороны отряды, а с другой нет

конечно так. это и 123 искоренит полностью заодно, потому что будет не выгодно ломиться на отряд.

один отряд явно добавит главную изюминку командных баталий. но повторюсь : АВ/ЭМ в отряды не брать! и не однотипные составы. ЛК/КР. :etc_red_button: :cap_like:

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
2 минуты назад, Berry_Tiger сказал:

БАЯН!

 

Скрытый текст

9785609.jpg

 

про капитана не забыли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
48 минут назад, Bender957 сказал:

Цели брать первый ранг нет от слова совсем, просто интересно играть.

Режим реально уникальный и геймплей сильно отличается от обычных случайных боев.

Именно так. И чем больше самых разных режимов будет в игре тем лучше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
32 минуты назад, HE_OCHOBHOU сказал:

и как? много молока выпито?


 

7 минут назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

И стульев сменено:cap_haloween:

 

.

нисколько. играю на флажок, ранее это был 14 ранг, сейчас 15. ибо время и нервы ценнее.   
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 357 боёв

Эти ранги да, мне понравились

Предыдущие нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
202 публикации
43 минуты назад, ImperiaLHonor сказал:

Возгорело у меня от баланса классов в бою. Одни линкороводы разбавленные эсминцами

Кстати.  Решил вчера отдохнуть от рангов боек и сгонять в рандоме. Взял камикадзе р. Попал к 5 и 4 уровням. Так вот 2 линка  1 эсм и 9 крейсеров. На мою шутку, так вот где все крейсера скрываются были ответы - пока нет 6 счас докачаемся и в ранги. Так что будут вам скоро крейсера. Трепещите. Кстати по результатам боя победа первое место с большим отрывом. А я середнячек. Надо перед входом в ранги сделать обязательным к просмотру видео чем ранги отличают от рандома. С объяснением тактик и советами на примерах.

Изменено пользователем Simas89
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×