Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.8] Общий тест. Операция "Динамо" и коллекция "Дюнкерк"

Оцените насколько вам понравилась операция "Динамо". Ответьте по 10-бальной шкале, где 0 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 10 — «Очень нравится»  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, kadix сказал:

На кораблях с убогим ПВО?

До 40 сбиваю...

7 минут назад, kadix сказал:

Единственное, что я могу сделать, чтобы как-то посбивать самолеты - это включить заградку на британском эсме и поставить приоритет. Все.

А еще заточить эсм в ПВО. И это не мало.

Франк тоже хорошо сбивает, даже без приоритета.

В итоге, редко какие эскадрильи улетают.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
1 минуту назад, POSEJDON_1 сказал:

До 40 сбиваю...

И? Ты в них специально целишься и попадаешь? Или как?

Дело не в том, сколько ты сбиваешь. Дело в том, что игрок на это повлиять НЕ МОЖЕТ. Так доступно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, kadix сказал:

И? Ты в них специально целишься и попадаешь? Или как?

Нет, все также, как и в рандоме...

1 минуту назад, kadix сказал:

Дело в том, что игрок на это повлиять НЕ МОЖЕТ. Так доступно?

Может:

10 минут назад, kadix сказал:

включить заградку на британском эсме и поставить приоритет

 

5 минут назад, POSEJDON_1 сказал:

А еще заточить эсм в ПВО. И это не мало.

Доступно?

Странно обнаружить, что игрок, сыгравший 5 699 боёв, только сейчас обратил внимание на то, как реализовано в этой игре ПВО...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой

в общем понравилось, но...почему только два судна? почему между операциями целая вечность? да и желающих в отряд вступить нет, так один-два, подождут и выходят. с коллекцией прошёл быстро и безболезненно, на аккаунт заработал влёт, а на операции вряд ли что получится нет отряда и всё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой

ну вот вышел из игры, чтобы форум посетить теперь игра не грузится совсем. три попытки и всё мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
1 час назад, POSEJDON_1 сказал:

Нет, все также, как и в рандоме...

Может:

 

Доступно?

Странно обнаружить, что игрок, сыгравший 5 699 боёв, только сейчас обратил внимание на то, как реализовано в этой игре ПВО...

 

Если это ВСЕ действия, которыми лично ты можешь повлиять на игру - выставить приоритет ПВО и думать, что ты на что-то повлиял...ну увы. За 6К боев можно было бы уже догадаться, что это стопроцентный рандом. И что вставлять такой показатель в задачи как минимум странно.

Фокус именно в том, что при том, как в этой игре реализовано ПВО, нельзя делать количество сбитых самолетов целью. Если это не задача для авика, ессно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, kadix сказал:

За 6К боев можно было бы уже догадаться, что это стопроцентный рандом.

Могу согласиться в одном - эта фирменная "рандомность" - полный отстой.

А вот влияние на результат работы ПВО наблюдаю со всей очевидностью. В том же сценарном бою выдвигаюсь на позицию, где моя заградка будет косить максимальное время. Эффект вижу. То же и в рандоме. Все, в пределах "рандомности" весьма закономерно и соответствует описанию.

Если Вам, как и мне эта "рандомность" не нравится, то обсуждать это нужно не в разделе теста, а на основном форуме.

Если хотите сажать на эсминцы "живого" зенитчика, который будет выцеливать самолеты... ну, не знаю, вряд ли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
14 часа назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

не совсем вы правы,предыдущие были интересны

мне с ботами играть совершенно не интересно если тебе нравится играй а лично для меня это одноразовые операции не более чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
1 час назад, POSEJDON_1 сказал:

Могу согласиться в одном - эта фирменная "рандомность" - полный отстой.

А вот влияние на результат работы ПВО наблюдаю со всей очевидностью. В том же сценарном бою выдвигаюсь на позицию, где моя заградка будет косить максимальное время. Эффект вижу. То же и в рандоме. Все, в пределах "рандомности" весьма закономерно и соответствует описанию.

Если Вам, как и мне эта "рандомность" не нравится, то обсуждать это нужно не в разделе теста, а на основном форуме.

Если хотите сажать на эсминцы "живого" зенитчика, который будет выцеливать самолеты... ну, не знаю, вряд ли. 

Да не в живом зенитчике дело, я прекрасно понимаю, что это нереально.

Я против того, чтобы рандомные результаты (причем аж до предела рандомные) ставили в качестве условия прохождения боевой задачи. Вот и все.

Сейчас вот опять....недобили 13 самолетов до 5й звезды.

Ну и? Мне надо ТУПО (по другому не назовешь этот процесс) проходить снова и снова? И дожидаться. пока не наберется нужное количество самолетов?

Раздражает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 810 боёв

Уважаемые игроки! неправильно было бы считать что ОПЕРАЦИЯ понравится ВСЕМ , ибо нас много и у каждого свое мнение и своя манера игры - согласны? Прочитал отзывы и присоединяюсь к тем , кому сценарий понравился , одно плохо - пинк 200!! но считаю что это мои проблемы т.к. живу на окраине и играю на ноуте с модемом ( отсюда скорее всего  и такие цифры ) . Многим участникам теста советую вначале внимательно прочитать , что от них требуется в тесте и только потом работать , тогда многие вопросы просто отпадают ...как то так .

  и еще вот :

,,... По коллекции  "Дюнкерк", как и в прошлый раз ОГРОМНОЕ количество дублей, за которые платят символические деньги. Гораздо лучше, сделать возможность, обменять дубли на флажные сигналы или расходники, а кому будут нужны деньги всегда смогут их продать...,, - весьма дельная мысль , господа разработчики , не находите? (у меня дублей где то с десяток набралось. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

С первого же захода рандомной тимой сделали 5*,это та самая разрекламированная операция? Сложность надо однозначно увеличивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
3 300 боёв

Соглашусь с многими высказываниями. операция простенькая. проходится на раз, желания играть в основе вряд ли возникнет.Соглашусь с многими высказываниями. операция простенькая. проходится на раз, желания играть в основе разе что отрядом.

Изменено пользователем Haron_Rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
11 час назад, kadix сказал:

Я против того, чтобы рандомные результаты (причем аж до предела рандомные) ставили в качестве условия прохождения боевой задачи. Вот и все.

Ну, с этим я согласен. Только вот в этой игре ВСЕ результаты рандомные...

 

13 часа назад, kadix сказал:

нельзя делать количество сбитых самолетов целью. Если это не задача для авика, ессно. 

В этой игре столько всего есть, что "нельзя делать", что выделять далеко не самое стремное решение не логично.

Имхо, единственное более-менее задание - это чистый послебоевой опыт, причем, до коэффициентов за победу, прем и т.п.

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

антону пожалуйста увиличте время действия заградки хотя-бы до 25 сек

поменяйте задания на уничтожение самолётов, пусть счет идет на самолёты, а не на эскадрильи. ибо когда у тебя уходят группы с 1 самолётом это крайне не приятно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Динамка очень легкая. Играл 2 раза и оба на 5 звезд (2й раз со "случайным" отрядом). Фуловые катера шотятся с 1 залпа от француза. 2-3 эма рядом за 10 сек выкашивают целое звено самолетов.

Основное правило -- не лезть на мины, и все проходится само собой.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Французский эсминец хорош, если заточить под ПВО, но артиллерия никуда не годится, очень долгая перезарядка!!! Англичанин будет по-лучше, на его плечи в основном ложится уничтожение шнельботов, хотя баллистика не очень! Плюс для него еще, что заградительный огонь имеется!!! В итоге операцию англичанин и тащит, а француз как вспомогательный корабль артподдержки и ПВО)!

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
1 час назад, ermanec сказал:

Динамка очень легкая. Играл 2 раза и оба на 5 звезд (2й раз со "случайным" отрядом). Фуловые катера шотятся с 1 залпа от француза. 2-3 эма рядом за 10 сек выкашивают целое звено самолетов.

Основное правило -- не лезть на мины, и все проходится само собой.

Ну это вам просто крупно повезло! 2 боя и по 5 звезд!!! Я провел 10 боев в случайной команде и еле один бой выиграл на 3 звезды! Многие не знают что делать, лезут на мины или пускают торпеды в сторону конвоя((. Операция только для команды! Рандомное прохождение может затянуться на долгий срок!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
6 часов назад, _MANFUL_ сказал:

Ну это вам просто крупно повезло!

да и на 4 сценария, которые сейчас на основе, мне в сумме 5 боев понадобилось ... видать точно повезо. :-)

 

6 часов назад, _MANFUL_ сказал:

очень долгая перезарядка!!!

достаточно быстрая, чтобы успеть прицелиться в мелочь и убить ее с одного залпа. А это там самое главное,

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 764 публикации
14 702 боя
В 07.07.2017 в 12:16, graf20012 сказал:

ну получил я коллекцию,а на основу прем-аккаунт так и не пришел...почему?или как то активировать надо?

 

После выхода обновления будет объявление награда за такой то тест надо пройти по ссылке проверка проверят и если есть награды то получите

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×