Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.8] Общий тест. Операция "Динамо" и коллекция "Дюнкерк"

Оцените насколько вам понравилась операция "Динамо". Ответьте по 10-бальной шкале, где 0 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 10 — «Очень нравится»  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Операция интересная, но опять на один раз, плюшки получить и забыть, кто нить вообще играет в них после прохождения на пять звезд и помощи другим?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 182
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 643 публикации
25 минут назад, 8Vitalias8 сказал:

Операция интересная, но опять на один раз, плюшки получить и забыть, кто нить вообще играет в них после прохождения на пять звезд и помощи другим?

Многие больше не играют в "операции" уже после первого раза ,который закончился полным поражением.:Smile_smile:

p.s  А эта "операция" мне понравилась ,тем что в ней есть исторический смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
175 боёв

ну получил я коллекцию,а на основу прем-аккаунт так и не пришел...почему?или как то активировать надо?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций
5 минут назад, graf20012 сказал:

ну получил я коллекцию,а на основу прем-аккаунт так и не пришел...почему?или как то активировать надо?

 

Награды на основной аккаунт приходят спустя некоторое время после окончания общего теста версии, на портале игры будет опубликована соответствующая новость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 311 боёв

В описании коллекции, а именно истребителя Боултон Поул Дэфайент Марк 1, упоминается 264 истребительный дивизион. Есть подозрение что слово "двизион" таки надо заменить на слово "эскадрилья" (squadron).

 

Если я правильно понимаю, то прототипом капитана, который выдается за компанию, является сэр Уильям Джордж Тэннант, по кличке "Dunkirk Joe" (а не "Jack Dunkirk"). Можно ли узнать, по какой причине "погоняло" было изменено?

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
175 боёв
9 минут назад, Shtihl_FD сказал:

Награды на основной аккаунт приходят спустя некоторое время после окончания общего теста версии, на портале игры будет опубликована соответствующая новость.

спасибо за информацию!!!кстати Динамо интересная операция,но пройти сложновато..вот только коллекцию и смог собрать..ну будем пытаться!за общий тест спасибо-почувствовал что ждёт впереди в игре:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[BKORS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
143 публикации

А у меня почему то миниатюры от коллекции не приходят?:Smile_sad:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
175 боёв
1 минуту назад, 9MuJIuO_PoKKaHePa сказал:

А у меня почему то миниатюры от коллекции не приходят?:Smile_sad:

 

 

из стольки контейнеров???на всех кораблях выполнил(в смысле типы кораблей)????на 7 лвл надо сиграть бои-лучше коорпоративные..там против ботов.по одной победе на 3 видах кораблей

:Smile_great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Приветствую  Всех !

операция "Динамо" понравилась, Спасибо !

маленький  нюанс  есть...прошёл  с  ребятами  из  форумной темы-  " и снова  собираем  пати  на  ОТ "  с  1-го  раза -взяли 5 звёзд...но ! если  бы  они  не  объяснили ,примерно, что надо делать, то  "соло"  будет  сложно  пройти ( из-за  неинформированности...не получилось посмотреть стрим). под  конец  боя  слился  от  торпед ( даже  не  заметил  откуда  пришли.. предупреждение  было - слева, а поймал  справа ).

противники  маленькие по размеру,но  если  попадёшь- лопаются, как  пузыри ( прикольно).

брать  надо  "энтони"  в  ПВО , торпеды  даже  не  пригодились ( 6  фрагов  так  забрал ). про  "мины"  нельзя забывать.

конечно, играть  лучше  отрядом -- без связи  тяжело  будет.. со  связью  договаривались-- кто  включает  "заградку",кто  оставляет  на  потом.

скажу  одно--сравнивая, по  сложности, с другими  операциями, легче  не  будет  для  "соло", даже  наоборот.имхо

в  общих  чертах-- всё  ОК !  Спасибо ! :cap_like:

 

shot-17.07.07_12.27.43-0862.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Прошел в обычном рандоме со второго раза на 4 звезды и с 4-5 раза на 5 звезд. Самое главное чтобы народ приблизительно знал что надо делать и не ломился первым делом узнавать "Как же работает это минное поле?:Smile_teethhappy:. Необычно и достаточно интересно получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

Отличный сценарий! Окунуться в ту эпоху это впечатляет! Надеюсь продолжится традиция, реализовывать таких моментов войны в игре. Спасибо!  

Постреливать по катерам, как в стендовой стрельбе :cap_like:

shot-17.07.07_08.23.05-0887.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

В момент, когда прилетают союзные ястребы , их командир представился как "Джеймс Вайт".

Случайность, или пасхалка в честь JamesWhite , разработчика игры с аватаркой пилота самолета в кабине пилота?  :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 117 боёв

Ну ... в фулловом отряде проблем вообще не было - прошли легко

Если отряд не фулловый, тем более соло - уже сложнее.

 

Из странного: Почему мы далеко от берега загружаем людей?

 

Минное поле не сразу понятно. Кто впервые будет играть наверняка взорвется ... раз два ... как я )))

 

Дымный корабль слабо полезен, хотя ПВО на нем и сильнее. Пачка Антох управится без проблем (если координировать заградки) ... хотя в "соло" лучше дымный - Таки и ПВО есть и Дымы для прикрытия кораблей

 

Больше всего конечно раздражали имбо-канонерки. Капец быстрые ... стрелять не удобно с таким множителем (Кстати ,множитель ставящийся часто на Макс по дефолту - часто раздражает на эсмах)

 

А секретной ачивки за пересечение минного поля случайно не предусмотрено? :cap_haloween:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
25 минут назад, WarXed сказал:

Минное поле не сразу понятно. Кто впервые будет играть наверняка взорвется ... раз два ... как я )))

После старта вверху текстом пишут "минные поля обозначены на карте красным", но не все читают :Smile_Default: .В первом бою тоже зарулил туда:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 422
[BBB]
Участник, Коллекционер
831 публикация
32 279 боёв

По коллекции  "Дюнкерк", как и в прошлый раз ОГРОМНОЕ количество дублей, за которые платят символические деньги. Гораздо лучше, сделать возможность, обменять дубли на флажные сигналы или расходники, а кому будут нужны деньги всегда смогут их продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 524 публикации
12 часа назад, fenix007 сказал:

Сценарий простой, проходится относительно просто если приноровится и взять Антони в ПВО.

Один момент - это набить истребители. В остальном лохануться могут только сами игроки. 

Поэтому, считаю сценарий слишком линейный.

 

Но)) Спасибо и за такой! Думаю разработчики "набьют руку" и мы ещё увидем сложные сценарии.

а я просто уверен что это вскорости всем взрослым это надоест. останутся одни бойскауты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 182
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 643 публикации
30 минут назад, AK_100 сказал:

После старта вверху текстом пишут "минные поля обозначены на карте красным", но не все читают :Smile_Default: .В первом бою тоже зарулил туда:Smile_teethhappy:

ДВА раза смог увернуться от мины!

Помогло ,то ,что прежде чем играть посмотрел стрим с разработчиками по этой "операции".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
  • с неба — налёты авиации: нормально
  • с берега — прицельный огонь батарей: как-то бестолково, имхо
  • с воды — торпедные катера: терпимо
  • и даже под водой таится скрытая угроза — минные заграждения!: не понравилось.

"Заработайте 5 звёзд в операции «Динамо» в составе отряда как минимум из четырёх игроков. Обратите внимание, отряд должен быть собран в Порту, а не в бою. Награда — по 5 особых флажных сигналов каждого типа."

Однократно или за каждую победу с 5-ю звездами?

Как узнать, что это задание выполнено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Все бы неплохо, особенно шнелльботы понравились, да.

 

НО! Как всегда-но....Зачем 4 и 5 пунктом в задачах ввели сбитые самолеты? КАК игрок может на это повлиять, скажите мне? На кораблях с убогим ПВО? Самолеты, правда, тоже убогие. Но все равно. Единственное, что я могу сделать, чтобы как-то посбивать самолеты - это включить заградку на британском эсме и поставить приоритет. Все.

 

Короче, это большая ложка дегтя. С самолетами рандом полный, повезет- не повезет. Пока не везет. 

Да, и на кой эти минные заграждения, если они обозначены на карте - тоже не очень понятно.

А коллекция показалась немного странноватой...не хватает еще лошади с телегой имхо)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×