Перейти к содержимому

9MuJIuO_PoKKaHePa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BKORS]

Оценка

52 Хорошая

О 9MuJIuO_PoKKaHePa

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. После выхода последнего обновления, возникла еще одна проблема. Во вкладке "Оснащение" где есть модернизация корабля, при нажатии на рамку следующего корабля. Не переключается на следующий корабль. В связи с этим не могу исследовать корабль и купить его. Такое же действие не могу сделать и с предыдущими кораблями. Что за ерунда не пойму. Удалил все моды и все равно без изменений. Граждане разработчики объясните в чем дело?
  2. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Точность ПМК

    Проблема в незнании игроков какой вообще диаметр круга разлета снарядов ПМК. Разработчики неудосужились прописать это в ТТХ кораблей. И как, если игрок не знает какой круг разлета, сможет адекватно оценить стоит ли ему устанавливать навык командира "Ручное управление ПМК". Уважаемые разработчики пропишите этот параметр в клиенте игры.
  3. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте уважаемые разработчики. Хотелось бы узнать максимальное рассеивание снарядов ПМК? Понимаю что для каждого корабля этот параметр будет разный. Просто в навыке командира "Ручное управление ПМК", говорится уменьшение рассеивание снарядов ПМК -10%, по приоритетной цели -50%. Но хотелось бы знать этот параметр. Хотелось что бы вы ответили на мой вопрос. А еще лучше что бы этот параметр отображался во вкладке ТТХ корабля в самой игре.
  4. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Здравствуйте. Хотелось бы указать на такую проблему как принятие западной культуры и традиций в наше российское пространство. А именно изображение символа Нового года. Это конечно же Дед мороз. Но почему то разработчики в связи с западным влиянием изображают Санта Клауса? Который летает на санях запряженный оленями. Одетый на голове колпак, короткая курточка и в сапогах. Вам что трудно изобразить русского Деда Мороза? На санях запряженный в тройку. Под боком у которого сидит снегурочка? В связи с данными реалиями которые сейчас происходят, как то не уместно изображать западные культуру и традиции в российский контент игры. Для западной аудитории пусть будет, но для российской нужно наши национальные герои. Задумайтесь граждане разработчики и не совершайте таких ошибок в дальнейшем.
  5. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    [0.11.11] Производительность и баги

    Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема во вкладке "Новости". Я не могу пролистать всю новость что бы сообщение не выделялось желтым цветом. При прокручивании сообщения вниз. Происходит зависание возле окошка видео об обновлении. И всё. Дальше не возможно пролистать всё сообщение.
  6. Сделайте мод что бы убрать десятые доли секунд на завершающем этапе перезарядки вооружений. Это так бесит. И делает психологическое восприятие времени более растянутым. Скорей всего разработчиками было сделано специально, что бы "пощекотать" нервишки игрокам.
  7. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Обзор обновления графики

    Графика становится все лучше и лучше. И это радует. Но есть куда стремится. А нытье игроков по поводу своего железа, так устанавливайте в настройках игры такие параметры, на которых может работать ваш комп. И не тормозите своим нытьем развитии визуальной составляющей в игре. А теперь хочется обратиться к разработчикам. Хотелось бы увидеть в порту изменение времени суток , погоды (ясное небо, облачность, туман, дождь и даже гроза ). Луна на небе с изменением лунных фаз. Ночью на корабле горели судовые огни. И наконец закрепите корабль к чему нибудь. На якорь или бочку. А может даже приблизьте его к какому нибудь пирсу. Что же он у вас болтается возле берега не зафиксированный. И флаги с гюйсом поместите на положенные места во время нахождения корабля в порту. А именно на корме и на баке корабля. Вот такие пожелания. А вода и вправду хорошо получилась. Но брызги от носовой волны маленькие.
  8. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Обзор обновления графики

    Можем ли надеяться что после этого обновления, корабли уничтоженные возле острова не будут погружаться в текстуры острова? А оставаться возле него. И в подводном мире не исчезать после затопления. Поскольку количество кораблей никак не изменится и не сможет нагружать видеокарту. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков на данный вопрос.
  9. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Подводные лодки

    Хотелось бы что бы разработчики добавили в прицел подлодки (можно сверху) шкалу, которая показывает на какой угол перископ отклонен на цель относительно носа лодки. Хотя бы как на скрине. А то во время боя порой не понятно где находится нос подлодки. А смотреть на компас в левом нижним углу неудобно.
  10. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    RHEIN- немецкий авианосец IV уровня [0.9.6]

    Данный авик посредственный. Заход на атаку штурмовиков ужасен. Плюс к этому еще и маленькое время дается на выстрел после активации атаки. Бомбардировщики тоже не очень. Чтобы подвести прицел на корабль нужно сильно опускать угол обзора камеры, что не очень удобно. Плюс ко всему малый урон. Единственное порадовали торпедоносцы. По ним без нареканий.
  11. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    Бюллетень разработки 0.9.7

    Назначения клавиш снаряжение. Ну наконец то вы ввели эту функцию. Не прошло и 5 лет. Надеюсь что при каждом обновлении не будет все слетать по умолчанию, а будет сохранятся. Это нужно было ввести еще на бета тесте. Спасибо разработчики.
  12. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    [0.8.6] Обновлённая система освещения

    Сделайте в порту изменение погоды, (дождь, шторм, ясная погода, облачность и т.д.) изменение времени суток с перемещением солнца и луны по небу. С изменением фаз луны. Ясное ночное небо со звездами луной. Или или просто темное облачное небо. В ночное время освещение кораблей с включенными ходовыми огнями. Поставьте наконец корабли на якорь там где нужно, или на бочку. А время суток в порту сделайте внутри игровое не зависящая от времени установленное на компьютере. Что бы гораздо чаще было изменение времени суток. С установлением времени по желанию на выбор в настройках игры (2, 4, 6, 12, 24 часа). Игроки сами выберет как им хочется. На кораблях в порту установите на носу Гюйс. И вообще появятся экипаж на кораблях. Уже во многих играх про корабли есть экипаж. У вас же насчет этого какое то невнятное объяснение. Надеюсь вы что нибудь из перечисленного все таки же установите в клиент. Было бы более красивее что ли.
  13. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    [0.8.4] Общий Фидбек

    Хотелось бы узнать когда в порту корабли стоящие на рейде поставят либо на якорь или на бочку. В зависимости какой тип порта. А то не хорошо как то что бы корабли не были закреплены в порту.
  14. Нужно увеличить точность стрельбы ПМК, в зависимости от расстояния. И что бы при расстоянии в 1 км. попадания ПМК были 90-100%. Либо ручное управление ПМК. И тогда меньше будет хайпа по поводу неспособности линкоров отбиться от эсминцев. Сейчас просто это нереально. ПМК стреляют куда угодно но только не по кораблям. Редким снарядам удается попасть по эсминцам, даже при прокаченном командире на ПМК. Я молчу когда при сквозном пробитии, эсминец получает минимальный урон и без затопления, даже тогда когда снаряд прилетел по баллистической траектории. Или как написано выше ограничить число торпед, а не как сейчас бесконечные.
  15. 9MuJIuO_PoKKaHePa

    [0.8.1] Обновлённый геймплей для авианосцев

    Играть на авиках стало просто ужасно. В ходе последних обновлений после изменения геймплея. На бобрах атака неудобная. ПВО просто лютая, хватает эскадрильи только на один заход. И то не всегда. Это касается для всех типов самолетов. Время подготовки очень большое, полная эскадрилья идет в полном составе только в первой атаке. В остальных вылетает уже не полная, что в итоге полностью нейтрализуется ПВО.Так что все 3 звена уничтожаются в первые 2 минуты боя. А подготовка звена длится гораздо дольше. Малый урон от всех видов вооружения, начиная от торпед, бомб (если бомбами попадешь, даже когда овал прицела хорошо скорректирован по отношению к кораблю) заканчивая ракетами. От которых урон просто мизерный или никакой. Увеличьте урон от торпед и уменьшите угол расхождения во время атаки. Когда вы решили переработать геймплей авиков ожидал большего. Но я ошибался.
×