Перейти к содержимому

_MANFUL_

Участник
  • Публикации

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [S_R]

Оценка

2 059 Потрясающая

1 подписчик

О _MANFUL_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 7 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    The Sea and Ships beckons and calleth us

Посетители профиля

9 240 просмотров профиля
  1. Перепутали название корабля. У нас в игре нет линкора "Советская Россия" , а есть линкор "Советский Союз"!!!
  2. _MANFUL_

    День рождения парохода

    Ну раз Вы уже сделали активность "День рождения парохода", то и флаг надо было рисовать соответствующий теме - с изображением парохода. Такой флаг соответствовал бы хоть какой-то тематике в нашей игре. А тут получается на картину Малевича "Черный квадрат" случайно разлили красную краску., и получилась пирамида с солнцем. Это что? Это так выглядит эмблема прогресса в пароходостроении?
  3. _MANFUL_

    Смена ника

    В Беларуси смена ника в танках получается дешевле, чем в кораблях. Если зайти в премиум магазин в танках, то 2500 золота будет стоить 13.50 рублей, а в кораблях 3500 дублонов - 15 рублей. Но когда заходишь в свой Личный, чтобы сменить ник, то есть выбор, за какую валюту менять. Естественно будут менять за то, что дешевле.
  4. Приветствую! Вношу поправку в сказанное. Азиат не может быть ухудшенной версией, потому как это совсем другой корабль. Если Перт и Линдер однотипные, то Хуанхэ - это бывший британский легкий крейсер "Аврора", и относящийся к типу Аретьюза (Arethusa). И в игре азиат представлен в проектной переделке под советское вооружение. ГК, ПМК, ПВО и торпедное вооружение полностью советские.
  5. Жаль, но книга для Беларуси недоступна. Хотя цена на книгу указана.
  6. Посадил на крейсер "Кутузов"))) Это название корабля все таки ближе к наземным войскам.
  7. Доброго вам! Тут имеется в виду лексика игрового сообщества - слово "Катка". Например, "Сделал 2 катки в рангах на крейсере", или "Откатал на эсме 7 боев", что подразумевает сыграть на корабле бой. Фраза "Откатывать попытки" и имеет именно этот смысл, а не "Откатывать назад".
  8. У нас только две операции связанные с наземными целями. "Косатка" и "Цветок сакуры" и все. И ради этого? Простых игровых карт намного больше, где происходят именно морские баталии. Спасибо большое, но Америку вы мне этим не открыли. Корабли в разных странах, и в разных военных конфликтах осуществляли поддержку наземных войск. Но у нас игра все таки больше про морские сражения, чем поддержка наземных войск. Эту фразу в озвучке считаю лишней, и даже неуместной. Мое мнение. За реальный персонаж в игре требуется немало усилий и денег. Разрешение родственников, юридические вопросы и еще куча-куча других нюансов, поэтому этот командир простой прообраз всех женщин, кто был связан с морским и речным флотом.
  9. Здравствуйте всем! А чего в озвучке командира звучат слова: "Огонь по наземным целям" ? Или послышалось? Поддержку атакующей пехоты, и уничтожение склада боеприпасов у противника нам вроде не заказывали в игре.)))
  10. В танках же отключается, и уже с самых первых лет игры. Так что слово "накосячат" не подходит))) Ну если только сами того не ожидая) Быстрый выход на рабочий стол, кроме этой чертовой клавиши, есть "Alt+Tab". Особенно помогает, когда много окон открыто, кроме игры. А кнопка Винды очень вредная))) Спасибо. Попробую. Но это не меняет проблемы в целом. И я не любитель захламлять комп сторонними программами.))
  11. Лучше чем вкладки менять и переставлять, решили бы вопрос с клавишей клавиатуры "Windows". В настройках надобно сделать возможность ее отключения. В порыве боя нередко эту кнопку и нажмешь. И почему-то это происходит в самый неподходящий момент. Столько лет игра уже, а клавиша продолжает быть активной в бою.
  12. Уважаемые разработчики! Все, что делается для улучшения игры походу у вас дало сбой. Старая система оповещения новостей была лучше. Горела цифра, что новость не прочитана. Было все понятно. А теперь что? Горит желтый прямоугольник с надписью : "Прочитайте новость и получите подарок". И сколько он будет гореть? Сколько новостей читать надо? До самого 2015 года? Зачем так сделали? Выкладывайте только свежие новости. И навигация никуда не годится! Если читаешь, например, новость с позиции "Показать еще", то при закрытии этой новости, тебя отсылает навигатор к самому началу. И чтобы продолжить чтение дальше, вновь приходится опускаться вниз и искать следующую, интересующую меня новость. Кнопка скролла у компьютерной мыши не вечная. Добавьте тогда возможность использовать клавиатуру. Думайте и исправляйте! Все очень не удобно!!! P.S. И если говорить вообще о новостях, то я лично их читаю на официальном портале или форуме, в крайнем случае в LGC. За все время существования игры, новости именно в порту прочитал раза 3-4.
  13. _MANFUL_

    Обновление 0.11.11: Новый год

    Добра всем! Кто-то живет, походу, вчерашним днем!
  14. _MANFUL_

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Сори, не доглядел
  15. _MANFUL_

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    А зачем донатить напрямую. Заведите банковскую карточку Тинькофф. Оплачивая за покупки в мире товаров и услуг, вам сыпятся дублоны в игру. Плюс каждый месяц кучу сигналов в качестве бонуса.
×