Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Первые Официальные скриншоты World of Warships

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 662 публикации

Глубоко в этом сомневаюсь. И не только я.

Слово "глубоко" в контексте пл набирает особую глубину)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 публикации
659 боёв

Не будут. В данный момент только IJN и Флот США. Эти нации и будут релизиться. Читайте ФАК.

Пардонте за незнание деталей. Будем ждать....

 

 

Ладно бы по видео судил, но по скриншотам... тоже мне критик нашёлся. Скриншоты

Мои профессиональные знания позволяют оценивать суда, даже по скриншотам.

 

Дабы не уходить далеко, напишу по теме.

Данные картинки уже радуют глаз, а ведь это только начало. Итоговый результат разработчиков будет на порядок лучше, что придется по нраву многим игрокам. Надеюсь также на гармоничное вращение шестеренок в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
154 боя

шикарные скрины! детализация условно мелких частей кораблей просто шикарна!

на Американском форуме я скринов не видел (русский форум на работе заблокирован)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
154 боя

А каких удачах или неудачах самолетов Вы говорите???

во-первых, на форуме кораблей - это просто флуд

во вторых, самолеты еще даже не в релизе!! помните танки в самом начале? я думаю все там будет хорошо

в третьих, я сам тестер самолетов, и если Вы являетесь тестерами - то помогите игру сделать лучше обсуждая самолеты на форуме самолетов, предлагайте стоящие идеи

 

ps: кораблей тоже жду с нетерпением, очень хотелось бы попасть на тест и чем раньше, тем лучше :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Очень радует, что скоро появится "симулятор" военных кораблей. Все-таки что-то в них есть, в Колорадо, Акаги, Ямато, Айове и Монтане. После успеха WoT упасть в грязь нельзя, не соскочите и не будьте слишком уверенны в себе. Ждём убийцу Navyfield корейцев.

 

Скриншоты довольно красивые, выглядят получше, чем WoT в ЗБТ.

 

помните танки в самом начале?

 

Танки были прекрасны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Господам разрабам - ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!! Всем остальным - Терьпение только терьпение... Это я Вам как человек служивший на флоте ответсвенно заявляю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
14 004 боя

ну наконец-то :)

 

а водичка... "вода просто огоонь" (с) :Smile_honoring:

Изменено пользователем Der_Inqisitor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

:Smile_teethhappy: Превосходно... Добрался наконец-то до первого своего поста.... перечитал весь форум. Вопросов глупых не будет...Одно восхищение.

Разработчики молодцы!!! Приятная глазу картинка получилась! На тестера не претендую ни в коем случае... :rolleyes: Таких не берут в мореплавателей!

Успехов Вам уважаемые разработчики!

С Уважением, Majesto! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
288 боёв

Вода и окружение выше всяких похвал, а вот модельки кораблей выглядят как то обрубленно, везде какие то прямоугольники и острые углы. Может это конечно из за отсутствия сглаживания, но все же выглядит отвратительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
33 публикации
333 боя

Вода и окружение выше всяких похвал, а вот модельки кораблей выглядят как то обрубленно, везде какие то прямоугольники и острые углы. Может это конечно из за отсутствия сглаживания, но все же выглядит отвратительно.

 

Это боевые корабли, а не яхты абрамовича;) да и допилят все до баланса производительности и красивости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
47 боёв

Очень классно получилось на вид! Особенно порадовала проработка воды и количество огня. Теперь вопросы вызывает только механика стрельбы, но это, я надеюсь, удастся проверить и, при необходимости, скорректировать во время альфа-теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Вода и окружение выше всяких похвал, а вот модельки кораблей выглядят как то обрубленно, везде какие то прямоугольники и острые углы. Может это конечно из за отсутствия сглаживания, но все же выглядит отвратительно.

Ты явно не смотрел предыдущие скриншоты/рендеры кораблей, раз делаешь такие выводы. Я уже боюсь какие ты сделаешь выводы из игровых скриншотов других игр(тех же улиток).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
12 363 боя

Айвазовский позавидовал бы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 боя

БЯДА !!! Плюсиков нехватило ! :Smile_smile: эмм а не шепнёте когда и куда можно закинуть заявочку на тест ? :Smile_glasses: В любом случае - СПАИБО ! ЖДЁМС !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×