Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Надоело.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 742 боя

на донском бб стрелять только строго в борт, а по линкорам - строго не в цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя
22 минуты назад, Lytui_Prapor_ сказал:

тебе так нравится ?хочешь и молчишь? сэйчас дарогой приэдэм адрэс дай!!!!

серано не прыэдышь!!! набережная реки волчанка, 115км жду с нэтерпэныем!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

ждытэ выезжаем всем аулом

Только что, aks6749 сказал:

серано не прыэдышь!!! набережная реки волчанка, 115км жду с нэтерпэныем!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 123 боя

Гросен, как его там Фурс, вечно тонет раньше времени! Айова никуда не попадает. Хееееелп!!!!

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации
1 час назад, Ozymandis сказал:

Ничоси. 

Это значит специальные люди сидят в теме ДД в каждой теме, и тем кто жалуется включает нормальное повышенное пробитие ББ?

Вот что вайн животворящий делает!

Специальные или не специальные ! Но после обновы от бб одни рикашеты! Это факт! Товарищи разработчики явно закрутили гайки особенно чувствуется на ЛК

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
1 час назад, sde79 сказал:

Это ты так толсто троллишь, или в самом деле думаешь, что кто-то руками переключает настройки рандомайзера?

Автоматом всё переключается, через сколько-то боев, или по выполнению каких-то условий, хз.

Но "полосатость" удачных и неудачных серий может не заметить только слепой, и это говорит о неудачной технической реализации того самого патента, только и всего.

Главное в это искренне верить, и все у тебя будет хорошо.

Тогда можно не переживать что вон у того чувака винрейт на 10% больше, и с уроном / фрагами все в порядке. Это просто разработчики его больше любят, и выставили ему серии попаданий / пробитий / побед  подлинннее, а серии промахов / непробилов / поражений покороче.


Кстати насчет "полосатости", у меня есть для тебя неплохое развлечение.

Подкинь монетку хотя бы 100 раз с записью результатов. Гарантирую ты удивишься количеству и длительности "полос" выпаданий орлов и решек подряд.

После этого можно писать в спортлото жалобу на производителей монеток, которые почему-то не хотят выпускать монетки с эталонными "орел-решка-орел-решка....", а зачем-то делают монетки с "полосатостью"  удачных и неудачных серий орлов и решек.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Невезет в рангах на Буденном. Ну никак цитадели не хочет вынимать с Фусо --------------- ПАМАГИТИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
2 часа назад, sde79 сказал:

Это ты так толсто троллишь, или в самом деле думаешь, что кто-то руками переключает настройки рандомайзера?

Автоматом всё переключается, через сколько-то боев, или по выполнению каких-то условий, хз.

Но "полосатость" удачных и неудачных серий может не заметить только слепой, и это говорит о неудачной технической реализации того самого патента, только и всего.

 

А я вот с этим скорее согласен. Что-то такое несомненно есть. Нет, не угнетение какого-то отдельно взятого игрока, и уж тем более не в ручном режиме.Но вот эта "зебра" во всем- пробитиях. пожарах, попаданиях и т.п. действительно наводит на мысли, что есть какой-то механизм, всем этим управляющий.:Smile_amazed:

Шапочку не предлагать, есть уже штук 5...не помогает)))

Цитата

Это просто разработчики его больше любят, и выставили ему серии попаданий / пробитий / побед  подлинннее

Опять попался "не читатель, а писатель"? При чем тут любовь разработчиков? Лишь бы чего написать?

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
2 часа назад, Hlopets_BY сказал:

А у меня линдер в рангах страдает - пмк еще никого не подожгло! :Smile_sad:

 

ПС: а если сурьезно, то ТС зайди в треню, постреляй с разных дистанций под разными углами в разные стоячие корабли ббхами в спокойной обстановке, гораздо легче потом будет в настоящем бою.

Я раньше всегда так делал, когда новый корабль покупал. Мне помогло.

 

Треня обманчива =)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
1 час назад, Ozymandis сказал:

Главное в это искренне верить, и все у тебя будет хорошо.

За верой -- в церковь. А тут игровой форум :Smile_Default:

 

 

29 минут назад, kadix сказал:

А я вот с этим скорее согласен. Что-то такое несомненно есть. Нет, не угнетение какого-то отдельно взятого игрока, и уж тем более не в ручном режиме.Но вот эта "зебра" во всем- пробитиях. пожарах, попаданиях и т.п. действительно наводит на мысли, что есть какой-то механизм, всем этим управляющий.:Smile_amazed:

Ну так... А зачем вообще WG патентовали "уравниловку", подтягивающую отстающих игроков к 50-процентному показателю ценой некоторого угнетения "папок-нагибаторов" через манипуляции игровыми параметрами?

Очевидно, что эта система работает, это подтверждается тем, что у нас нет ни 5-процентных "раков", ни 95-процентных "папок", а все мы сидим около 50% плюс-минус чуть-чуть, и это распределение не слишком похоже на нормальное.

Сама по себе уравниловка -- вещь, может, и полезная, у меня отторжения она не вызывает :) Но реализация получилась уж очень топорная. И больше всего страдает как раз целевая аудитория (вроде меня) -- те, кто и так был бы в районе 50%, и от уравниловки нам вроде бы не должно быть ни хорошо, ни плохо, но вот эта полосатость серий побед-поражений, сильно не похожая на привычный по жизни Пуассон, вызывает дискомфорт и раздражение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 628 боёв
4 часа назад, Forroshnik сказал:

Я не говорю, что кто то включает и выключает игрокам режимы угнетения. Не надо мне приписывать того, чего я не писал тут.

 Было просто забавное совпадение, и не более того.

Так что завязывайте шутить над своими собственными мыслями. Это плохой признак.

У меня тоже на Фусо сегодня не урожайный день. В последнем бое из 222 залпов только 16 попаданий. В другом 80 попаданий ББ и все, никаких цитаделей, хотя долбил в этом бое Мексику и Баерна почти в упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
8 минут назад, Nemesis220 сказал:

У меня тоже на Фусо сегодня не урожайный день. В последнем бое из 222 залпов только 16 попаданий. В другом 80 попаданий ББ и все, никаких цитаделей, хотя долбил в этом бое Мексику и Баерна почти в упор.

По моему опыту, на Фусо из линкоров выбить цитадель на близком расстоянии почти невозможно. А вот на 15-17 км получается гораздо чаще, если попадешь, конечно.Так что это не случайность.

Реально, не знаю почему, но именно на Фусо цитадели на дальней дистанции выбиваются чаще, если брать в процентах от числа попаданий. Я бы подумал, что заходит через палубу....но разработчики вроде говорили, что через палубу линкору выбить цитку невозможно в принципе.Так что не знаю как так получается)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 628 боёв
Только что, kadix сказал:

По моему опыту, на Фусо из линкоров выбить цитадель на близком расстоянии почти невозможно. А вот на 15-17 км получается гораздо чаще, если попадешь, конечно.Так что это не случайность.

Реально, не знаю почему, но именно на Фусо цитадели вдаль получаются чаще, если брать в процентах от числа попаданий.

Знакома эта особенность. С самого начала РБ играю на Фусо, и мне кажется, что выбивание цитаделей на нем зависит исключительно от удачи, а не от навыка прицеливания. Сидишь и целишься до боль в глазах - рикошеты и пробития насквозь, стреляешь залпами чуть ли не наугад - 2 цитадели выбил и приблизительно 22к урона... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Это продолжение мыслей разработчиков ,что игра должна быть одинаково результативной как у "раков", так и у "папок". ВБР решает многое, но, не всё, хорошим игрокам хочется, чтобы решал скилл, разработчики идут на поводу у 40-45% ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
6 часов назад, Hlopets_BY сказал:

ПС: а если сурьезно, то ТС зайди в треню, постреляй с разных дистанций под разными углами в разные стоячие корабли ббхами в спокойной обстановке, гораздо легче потом будет в настоящем бою.

Я раньше всегда так делал, когда новый корабль покупал. Мне помогло.

 

Не учи людей плохому хорошему, потом буде нипонагибать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
2 часа назад, sde79 сказал:

За верой -- в церковь. А тут игровой форум :Smile_Default:

 

 

Ну так... А зачем вообще WG патентовали "уравниловку", подтягивающую отстающих игроков к 50-процентному показателю ценой некоторого угнетения "папок-нагибаторов" через манипуляции игровыми параметрами?

Очевидно, что эта система работает, это подтверждается тем, что у нас нет ни 5-процентных "раков", ни 95-процентных "папок", а все мы сидим около 50% плюс-минус чуть-чуть, и это распределение не слишком похоже на нормальное.

Сама по себе уравниловка -- вещь, может, и полезная, у меня отторжения она не вызывает :) Но реализация получилась уж очень топорная. И больше всего страдает как раз целевая аудитория (вроде меня) -- те, кто и так был бы в районе 50%, и от уравниловки нам вроде бы не должно быть ни хорошо, ни плохо, но вот эта полосатость серий побед-поражений, сильно не похожая на привычный по жизни Пуассон, вызывает дискомфорт и раздражение.

 

Сегодня 11 игр -11 поражений, во всех играх минимум в тройке, кол-во нубов, дегенератов и просто ***ов зашкаливает, особенно на эсминцах, на них более заметно всегда, короче эти лестовские манипуляции поднадоели. Подгорело сильно, удаляю игру, пусть сабактавиан с вреглисом играют, онлайн в жопе, но будет еще хуже, обещаю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 490 боёв
7 часов назад, Forroshnik сказал:

Что то я уже начинаю уставать от этого бреда с бронебойными снарядами в игре. Какой бы корабль не взял в последнее время, всегда неизвестно -будут пробивать мои ББ хоть что то, или нет?!

открыл и взял  "Дмитрия Донского" -боёв 40 вообще не мог на нём дамажить с помощью ББ. Без разницы кто и на какой дистанции передо мной бортами светил. это было неважно! Один фиг я не пробивали ничего в принципе. Психанул в профильной теме про ДД, и о чудо!...  Бронебойные вдруг включились, и ни с того ни с сего, начали дамажить как нормальные, самые обычные ББ.

Потом на Кирове ББ не дамажили боёв 30-50. Тоже бесполезно применять их было. И вдруг они "включились", и стали чего то там пробивать.

"Эрнст Гайде" меня УЖЕ НЕудивил тем, что никак не пробивал никого даже в открытый борт, даже с 6км. А потом ББ с этого эсминца, ни с того ни с сего, начали пробивать "Щорсов" с 10км, вышибая им по 2-3 цитадели за залп. 

Теперь вот я снова вернулся на "Фусо", и играю  на нём в рангах, и... Я ещё ни разу не смог привезти на этом ЛК хотя бы 60К из боя. Просто потому, что обычно больше 40-50 попаданий за бой я не добиваюсь. Вот тупо по 40-50 попаданий, из которых почти все сквозные пробития и частично рикошеты и непробития. и опятьневажно, стреляю я в борт кому то, и пофигу с какой дистанции стреляю. И что теперь, мне на "Фусо" играть на фугасах и ждать когда снова включатся бронебойные?! 

Лично меня это уже достало. Хоть я в отпуске, хоть у меня и премакк взят специально на этот отпуск, но мне эти фокусы с игровой механикой надоели. Хочу переключится на что то другое, что не так зависит от непредсказуемых случайностей и более предсказуемо, в отличии от Варшипа.

Играй на Ворспайте в рангах. Шьёт и Дуню в нос ))

15 минут назад, Alwyn сказал:

Сегодня 11 игр -11 поражений, во всех играх минимум в тройке, кол-во нубов, дегенератов и просто ***ов зашкаливает, особенно на эсминцах, на них более заметно всегда, короче эти лестовские манипуляции поднадоели. Подгорело сильно, удаляю игру, пусть сабактавиан с вреглисом играют, онлайн в жопе, но будет еще хуже, обещаю ))

А я к сожалению отдыхаю.... уехал в командировку, не знаю, успею ли пройти 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
9 часов назад, sde79 сказал:

А зачем вообще WG патентовали "уравниловку", подтягивающую отстающих игроков к 50-процентному показателю ценой некоторого угнетения "папок-нагибаторов" через манипуляции игровыми параметрами?

 

шо, опять????

Бро, пруф будь любезен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв

в игру захожу тока на пару боёв посмотреть как тест по производительности,а так перебрался в варт тхандер там хоть нет разделения танков и самолётов,когда в ведут корабли будет вообще здорово,там хоть не режут как тут как хотят,там хоть не обидно если тебя слили с первого удара снеся всю цитадель случайным образом когда стоит скил и флаги на процент цитадели взрыва а они не работают так чтоб были якобы

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×