Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperLOCOCb

Если кто хотел купить Scharnhorst, сейчас самое время!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
4 минуты назад, Stepashka_sgn сказал:

Спасиб, все время забываю про это :):Smile_medal:

Ага, в своё время самому подсказали, когда была  50% скидка на Аризону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 635 боёв

это тот шарнхост что я на гнезеке за 1 мин валю)))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв

если сложить все денги на прем купленных кораблей можно хороший проц или карту видео взять и то будет выгода и приятней что у тебя в низу стоит чем то что виртуально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, Diman_13 сказал:

это тот шарнхост что я на гнезеке за 1 мин валю)))?

 

этот гнезик я на Шарнхорсте с одного снаряда валю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
13 часа назад, deadmansgamble сказал:

Интересное предложение. Мы его рассмотрим.

Без комментариев. Одна сплошная и большая рука во все лицо ... или даже 3 руки. 

200_s.gif

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

вы еще донатите? дурка уже едет к вам

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
36 минут назад, EisenTod сказал:

вы еще донатите? дурка уже едет к вам

 

Так настоящий донатер, он может и из палаты донатить, у нас страна свободная:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя
2 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

 

Так настоящий донатер, он может и из палаты донатить, у нас страна свободная:cap_haloween:

Не понимаб зачем покупать за 1.5 косаря лк 7 если нахаляву дают лк 9 который и вармит лучше и играется веселее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
31 минуту назад, EisenTod сказал:

Не понимаб зачем покупать за 1.5 косаря лк 7 если нахаляву дают лк 9 который и вармит лучше и играется веселее.

 

В идеале для комфортной игры надо премиум корабль в каждой ветке для переучивания капитанов, хотя я почти полгода в начале играл не догадываясь о премиум магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
34 минуты назад, EisenTod сказал:

Не понимаб зачем покупать за 1.5 косаря лк 7 если нахаляву дают лк 9 который и вармит лучше и играется веселее.

 

Почему бы не взять оба?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
8 минут назад, merzkiy1978 сказал:

В идеале для комфортной игры надо премиум корабль в каждой ветке для переучивания капитанов, хотя я почти полгода в начале играл не догадываясь о премиум магазине.

 

С появлением такой фишки, как элитный опыт командиров, уже не так актуально. За него в основном и переучиваю, так как есть 19 перковые в 4х нациях и накапливается он быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
5 минут назад, philldb сказал:

 

С появлением такой фишки, как элитный опыт командиров, уже не так актуально. За него в основном и переучиваю, так как есть 19 перковые в 4х нациях и накапливается он быстро.

Это да. Раньше его не было ,а дублоны жалко платить каждый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
41 минуту назад, EisenTod сказал:

Не понимаб зачем покупать за 1.5 косаря лк 7 если нахаляву дают лк 9 который и вармит лучше и играется веселее.

 

Да фармит Миссури лучше. Но в чем веселье от игры Норка-стайл, всегда носом или пятиться задом, так как практически все лк цитадели выбивают даже в ромб, а если в борт то и крейсеры по несколько цит выносят, а у Шарика броня хорошая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя
6 минут назад, philldb сказал:

 

Да фармит Миссури лучше. Но в чем веселье от игры Норка-стайл, всегда носом или пятиться задом, так как практически все лк цитадели выбивают даже в ромб, а если в борт то и крейсеры по несколько цит выносят, а у Шарика броня хорошая.

А да ракан с закрытам профилем, расскажи нам как ты циты Миссури в ромб выбиваешь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
6 минут назад, EisenTod сказал:

А да ракан с закрытам профилем, расскажи нам как ты циты Миссури в ромб выбиваешь:cap_haloween:

 

Профиль кому попало не показываю... Шарика нет, а Миссури есть и выхожу на ней редко, так как не люблю американский картон с предельно осторожным стилем боя, получаю на ней в ромб почти регулярно циты даже от лк 8, а от десяток в ромб на пол лица не редкость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя
2 минуты назад, philldb сказал:

 

Профиль кому попало не показываю... Шарика нет, а Миссури есть и выхожу на ней редко, так как не люблю американский картон с предельно осторожным стилем боя, получаю на ней в ромб почти регулярно циты даже от лк 8, а от десяток в ромб на пол лица не редкость. 

Стыдно 42% светить? Тогда и не пиши бред на форуме, малыш. Не позорься.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
12 минуты назад, EisenTod сказал:

Стыдно 42% светить? Тогда и не пиши бред на форуме, малыш. Не позорься.

 

Мне 45 лет,  стата держится в районе 50% +-2, этого не стыжусь, профиль закрыт не поэтому, а потому что не люблю когда посторонние копаются в моем личном. А что касается бреда, то на мой взгляд им является утверждение о "веселой" игре на Миссури, которая более картонная чем Норка (Норка в ромб лучше держит удар). Фармит Миссури хорошо, но фана от нее никакого, разве если только для любителей синей линии и заднеприводного геймплея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
В 10.07.2017 в 20:47, Stepashka_sgn сказал:

Парни, вы прям как пограничники... Я например не каждый день в премагазин залажу, а форум часто даже в метро почитываю, ведь функционала "сообщить мне про скидки" в преммагазине нет, так что еслиб мне кто сообщил о скидке на товар, который я хотел купить,  я бы ему "спасибо" бы сказал, или я чего-то уже не понимаю?

Вы можете воспользоваться календарём на форуме: Премиум магазин, который мы постоянно заполняем для вашего удобства.

Там же можно подписаться на обновление и, при каждом изменении, вам на почту будет приходить уведомление. Это удобно.

 

3M4oSBP.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 588 боёв
23 часа назад, philldb сказал:

 

 Фармит Миссури хорошо, но фана от нее никакого, разве если только для любителей синей линии и заднеприводного геймплея.

Точно бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
7 минут назад, HoarFighter сказал:

Точно бред.

 

Любезнейший.... На вкус и цвет как говориться...

Для меня лично идеальные лк это немцы, ну еще Ямато пожалуй. А амеры с их картонностью и тактикой игры это не мое.

Да, мне Миссури не нравится, очень редко его выкатываю. Люблю агрессивный стиль игры и возможность пустить в ход ПМК, в таком стиле Миссури не может...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×