Перейти к содержимому
lDKDl

Бан чата

БЧ  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Баланс по матфильтру! Я за!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
15 минут назад, ImperiaLHonor сказал:

 Я тут один, кто постоянно ругает союзников и никогда не попадал в бан? Неужели так сложно указывать на чьи-то ошибки без мата? Даже, если речь идет о смягчении наказаний, то я полностью против мат фильтра, это бесполезная штука, которую обойдет даже школьник. Причем люди не посылают всех по дальше, когда в реале с людьми общаются, ведь есть шанс схлопотать. Но в игре, просто в игре, нужно обязательно кого-то обругать, за какую-то игровую ситуацию просто, причем отборным, русским. А все эти темы "Меня забанили за слово рак" кончаются тем, что забанили за кое что по хуже. 

Это до первого ban by complains

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
8 часов назад, ImperiaLHonor сказал:

 Я тут один, кто постоянно ругает союзников и никогда не попадал в бан? Неужели так сложно указывать на чьи-то ошибки без мата? Даже, если речь идет о смягчении наказаний, то я полностью против мат фильтра, это бесполезная штука, которую обойдет даже школьник. Причем люди не посылают всех по дальше, когда в реале с людьми общаются, ведь есть шанс схлопотать. Но в игре, просто в игре, нужно обязательно кого-то обругать, за какую-то игровую ситуацию просто, причем отборным, русским. А все эти темы "Меня забанили за слово рак" кончаются тем, что забанили за кое что по хуже. 

Команда днищ БЧ дали за жалобы,  цпп сказало игроки так посчитали,  за строчку модботаимноуфог бч,  пока сами не столкнетесь не поймете,  я против мата,  но бч за игровой жаргон,  не перебор? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 949 боёв

Вопрос по адекватности наложения "банчат" на все виды чата в игре. Почему наложенный бан в чате по вопросам игры действует во всех чатах? Если это уже было обсуждено, то укажите пож-ста ссылкой на тему. Если не было и есть отвественные товарщи за создание тем, создайте или напишите ответом, я создам. И вообще плохая идея раздачи прав неким игрокам, которые какбы отвечают за соблюдение правил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[OST]
Бета-тестер
33 публикации
23 274 боя

За что за банили-за амёбу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
507 боёв

Здравствуйте, может пропустил что-то, не ругайте.... А может игрок забанить? Потому что ни одного мата не выложил со своей стороны - получил бан... Хорошо, может быть я не особо хороший игрок, но не всем же быть такими... А вижу, как другие игроки свободно костерят всех бранными словами, а мне, почему-то на месяц бан.... Причем довольно "весело" они ругаются....

Изменено пользователем UnevenRM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

я за то, чтобы разрешить все выражения, но за использование ЗАПРЕЩЕННЫХ (написанных в отдельной теме и явно оскорбительных фраз) взыскивать с засранца в денежном эквиваленте, либо полностью лишать заработанного за бой. 

Потому что вся эта идея о том, что игра для (на скорую руку не нашёл сколько 10+,12+?) неокрепшей психики, раз человечков на палубе нельзя рисовать смешна - 80, если не больше, процентов матерщинников и любителей мам явно как раз того возраста из-за которого у нас ограничение. раз так нравится склонять команду, пусть будет хоть какое-то материальное взыскание. бан чата это как-то пацифистично. пусть матерятся, за деньги.

Сегодня в 10:28:18 пользователь UnevenRM сказал:

. А может игрок забанить?

регулярно вижу в чате - "кто-то дно, бан тебе". аж смешно. император всея Варшипс наказывает холуя :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Потому что цель не достигнута простым баном чата. он уже обматерил, настроение испортил, помолчит пока бан и снова обматерит. где профит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
507 боёв

Я почему спросил... Вот фразы типа: "зашло очередное человек без морали" мягко говоря заставляют задуматься в справедливости банов, блин.... Почему кто-то тебя может офигачить, обмазать тем, что мухи любят без проблем, а ты со***шь? Да, я плохо играю - признаю.... Но не все же Нельсоны... Подумал тут: и не особо важен чат то мне... Просто забавно, когда так дескриминируют. На любом американском форуме к тебе по-человечески относятся.... Но зайди на русский - получай плюху.... Или сыграй в белорусскую игру.... Осадок то остался... (спойлер для не понявших.... Меня е****т, а мне остается обтекать от "мажоров" или от мелких пакостников)  Да вот меня с****й обозвали без проблем.... Оно меня может слать, а мне - бан... Обалденно... А я даже ответить не могу, кроме как гудком... Можете и здесь банить... Но когда какая-то г*н*и*д*а (если не знаете, это не мат, а просто вши личинка... и с*ка - тоже не мат, и б*дь, почитайте классику, типа Толстого и Булгакого) тебя чушит....

Изменено пользователем UnevenRM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

UnevenRM, как будто первый день в интернете. так заводиться из-за школьника, который украдкой за папиным компьютером матерное слово написал и чуть ли не моральный *** изз-за этого получил :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
507 боёв

sbvirus:) А шправедлиость где? Похоже, в суде, да и то не в каждом... Ну и ладно, потерплю... ;) Бог терпел, и нам велел

Изменено пользователем UnevenRM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 13.07.2017 в 22:17:16 пользователь lDKDl сказал:

Всем привет!

 

Думаю практически все сталкивались с БЧ. По делу и без дела (как вы считаете)

 

Формулировка ЦПП: "игроки так посчитали" блокровка чата снята не будет, выводила из себя не одну тысячу игроков.

 

Я конечно сильно сомневаюсь но все же, могли бы КМы написать или подтвердить слова за которые не будет БЧ, а если будет автоматический БЧ, то ЦПП будет снимать без разговоров.

 

Теперь про двойные стандарты:

 

На форуме слова: дно и его производные - днище, донский, рак его производные - ракан, ракал, ракушка считаются игровым жаргоном и не наказываются правилами форума, тут модераторы понимают, что это сугубо личное имхо отображения игрового скила оппонента.

 

В игре же даже за слова тима днищ, при большом количестве жалоб приводит к автоматическому  БЧ. 

 

Даже фраза (MOD_BOT_AIM_NO_FOG(с)Obvilion_activated), которая ничего не нарушает, никого не оскорбляет трактуется как провокация вызвать мат у противников. А фраза (все вы проиграли, ваш скил таков, что вам без шансов) не провоцирует на мат? 

 

Предложение:

1. Донести до сотрудников ЦПП игровые термины, мат это мат. Но сделать мат фильтр не приоритетно, для душевно ранимых кнопку отключить чат - не приоритетно. 

2. Озвучить игровой жаргон, который не будет наказываться БЧ.

 

 

Всем спасибо и удачных боев.:Smile_honoring:

 

Надо понимать, основа жалобы - оскорбление, т.е. контекст терминов может быть совершенно разный, на форуме контекст виден намного лучше и обычно тут общение вполне в разумных рамках без прямых оскорблений, чаще подобные термины используются в шутливой форме.

В бою за пренебрежительное "тима днищ", я лично наверняка кину жалобу, потому что вижу в этом прямое оскорбления команды. С другой стороны то же "тима днищ" и в чате можно написать без особого негативного подтекста, если видно что автор не имеет намерения непосредственно оскорбить команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 01:41:20 пользователь UnevenRM сказал:

sbvirus:) А шправедлиость где? Похоже, в суде, да и то не в каждом... Ну и ладно, потерплю... ;) Бог терпел, и нам велел

где где, но я явно не в интернете. ну сидит соплежуй и пикселям в мониторе рассказывает как он маму кого куда водил и кто чем является. потом мама заходит, смотрит что уроки не сделаны и даёт ему леща - справедливость такая сойдёт?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

когда сделают "кнопку" отключения боевого чата? сложно в настройках галочку добавить? задолбало уже читать бред в бою и чёрный список не действует!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 14.07.2017 в 21:37:51 пользователь 0ndriod сказал:

 И вообще плохая идея раздачи прав неким игрокам, которые как бы отвечают за соблюдение правил.

Согласно правилам игры, таких прав у игроков нет и быть не может.

2c01d791f48e.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 13.07.2017 в 22:30:36 пользователь TMorF_WF сказал:

И я о том же! Надо сделать лесту прозрачной_ создать тему на форуме - которую нельзя банить , и туда навалять весь свой негатив , не боясь что тебя забанят!!!!!!!!!!!!!!!!

Или Леста не хочет быть прозрачной?

 

Кто-то не смог в форум..?

Кто-то не смог в правила?
 

Сегодня в 17:59:36 пользователь optioner сказал:

Согласно правилам игры, таких прав у игроков нет и быть не может.

2c01d791f48e.png

 

http://ssmaker.ru/094774e8.png

https://wg-volunteers.ru/vacancies/3/

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 18:21:26 пользователь MIrall сказал:

Кто-то не смог в правила?

http://ssmaker.ru/094774e8.png

https://wg-volunteers.ru/vacancies/3/

Альфа, вообще в теме, не?

В 14.07.2017 в 08:36:32 пользователь lDKDl сказал:

Команда днищ БЧ дали за жалобы,  цпп сказало игроки так посчитали

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 18:50:15 пользователь optioner сказал:

Альфа, вообще в теме, не?

Альфа еще как в теме и отвечает конкретно на твое сообщение, что таких игроков ...

Сегодня в 17:59:36 пользователь optioner сказал:

 нет и быть не может.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 08.04.2018 в 18:55:57 пользователь MIrall сказал:

Альфа еще как в теме и отвечает конкретно на твое сообщение, что таких игроков ...

В 08.04.2018 в 17:59:36 пользователь optioner сказал:

 нет и быть не может.

Всё верно.

Ни кто кроме администраторов и модераторов ВГ, наложить ограничение БЧ не может.

И кто не смог в правила?

 

 

PS: ау, альфа ...

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×