Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GuruMXL

Не выпадает супер контейнер 2 месяца, это реально?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
В 14.07.2017 в 01:07:03 пользователь GuruMXL сказал:

 Реально обидно, все желание играть пропадает, потому что знаю, всем, реально всем выпадает.

Мне тоже второй месяц не выпадает,так что не отчаивайтесь,не только вам не везёт.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Мне с контейнеров на удачу выпвдал супер каждый двадцатый. Но Леста была бы не Леста, если бы не было бы перерыва на 70 штук ( а через пару месяцев — два супер подряд).

Рандом нам строить игру и жить хорошо помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

Меня просто бесит эти засланцы со скринами, как им везет с СК, а мы то *** тут сидим, донатим еще, а об нас ноги вытирают, спс разрабы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв
В 14.07.2017 в 01:07:03 пользователь GuruMXL сказал:

Раньше хотя бы раз в 2 недели падало, хоть что ни будь, а сейчас уже почти 3 месяца ни одного супер. Я уже и донатил, и прем у меня, и золото есть. А вот супер контейнера нет, вообще нет. Реально обидно, все желание играть пропадает, потому что знаю, всем, реально всем выпадает, коллеге на работе по несколько раз в неделю (даже тирпиц выпал), хвастается постоянно. Вообще меню с контейнерами скрыл бы, пусть все на автомате, что бы даже не видел, что там выпало и за что. Вот ни хотел писать, накипело, знаю что бред скажи те вы, но есть статистика, и она меня УДРУЧАЕТ!!!

не донатил. за  почти три года игры  выпало ровно три контейнера.  и  чего это там тебя  "удрючает" ?

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 08.03.2018 в 23:31:02 пользователь Sancha_RUS сказал:

Меня просто бесит эти засланцы со скринами, как им везет с СК, а мы то *** тут сидим, донатим еще, а об нас ноги вытирают, спс разрабы!!!

Желаю вам почаще...

shot-18_03.10_18_04.36-0515.thumb.jpg.e195342b7c011e10dba639345fb3f2a1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×