Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_33539008

Марафон «Октябрьская революция» или почему администрации безразличны собственные ивенты

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 117 боёв
5 минут назад, U_9r сказал:

есть те кто не смотрит?! ну удивил, элементарная вроде вещь...

Да навалом .... достаточно сказать "авик нуп и апазорилси" ... правда надо быть точно на ПВО имбе ... а не думать так :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
16 939 боёв
3 часа назад, Jedi_Revan сказал:

Хосспаде... Я понимаю, был бы марафон на Мусаши или Миссури или другой высокоуровневый прем, но так париться из-за этого...

То есть ракаблик 5 уровня, и поэтому можно забить на информподдержку кампании?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
3 часа назад, zloy_nyb сказал:

 

Не совсем, там где 300к по Линкорам надо еще сделать 50 побед = около ста боев и повлиять на это никак нельзя, 30к чистого под флагами зарабатываются где-то также. А за сто боев набрать 300к по эсминцам это всего 3к за бой))))

Проще всего цитадели и 300 к по крейсерам, особенно на топах. Сто самолетов тоже не особенная проблема за сто боев - 1 самолет за бой - можно разведчиками набрать))

 

 

На мое имхо задачки опять составлены так чтобы игрок играл совершая антикомандные действия.Расскажу как я бы выполнял эти задачки.Из всех задач только две самые упоротые-на 300 к дамага по эсмам и на полсотни побед-соответственно их надо совместить.Поскольку победа в бою зависит от конкретного игрока лишь в ничтожной мере благодаря вбру и матчмейкеру мы не в состоянии контролировать выполнение задачи на 50 побед и сосредотачиваемся на задаче на 300 к дажки по эсмам.Для этого запускаем карусель из скоростных арт-эсмов и со старта боя на форсаже летим на ближайшую точку и ввязываемся в клинч с эсмом врагов который придет на точку игнорируя то что мы в свете и получаем фокус от всей вражеской команды-за то время пока нас будут убивать мы либо успеваем также аннигилировать вражеский эсм-соответственно от 10-ти до 15к дамажки за бой мы получим а то что команда останется дальше в бою без одного эсминца нас не должно волновать потому что для выполнения задачи на 50 побед придется все равно отыграть около сотни боев и то что в 15-20 боях мы оставим команду в меньшинстве неважно-все равно процент побед-поражений настроен так что стремится к 50 и примерно в половине этих боев команда втащит.Подходящие кораблики для этой цели-американские и сов-эсмы с 5-го по 8-ой уровень(9-ый и 10-й тоже пойдут но упарываться на них дороговато по ремонту выйдет).Остальные задачки вообще изи-чтобы сбить 100 салолетов выходите в бой на пво-кораблике и первому же встреченому авику противника пишете в начале боя вопрос он ногами играет или как и про то что вы его мамку в кино водили-после этого он будет на вас летать до тех пор пока не утопит или пока у него самого самолеты в ангаре кончатся.Набить цитадельки-заходите в ранги на фусе или мексике-там линдеры буденные и нюрнберги стаями ходят почти как обнаженные девушки в рассказе пациента профессору Преображенскому-с них по 2-3 циты с залпа вылетает зараз.Набить дамаг по линкорам-берете зайку демона или гинденбурга обвешиваете флажками на пожары и начинаете поливать по немцам или яматам-горят за милую душу-совсем как бубновые у маэстро.Как итог-примерно 15-20 боев на дамажку по эсмам потом десяток боев в рангах на набитие цитаделек и 3-4 боя на выжигание линкоров-всего в сумме около 30-35 боев на выполнение задачек а потом еще 60-70 боев спокойно катать на привычной технике прокачиваясь или просто сбивая звезды.чтобы добрать необходимые 50 побед.

 

Изменено пользователем forevering
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
52 минуты назад, Eisbrecher_Lenin сказал:

То есть ракаблик 5 уровня, и поэтому можно забить на информподдержку кампании?

 

дО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
2 часа назад, Richelieu_381 сказал:

Я в РБ в них стрелять совсем не хочу:) Я даже не знаю на чем их там отстреливать,чтобы тебя не отстрелили сильно раньше их.По идее на крейсере нужно,но вот на каком?

Не, крейсер это провальная идея по-моему..."Фаррагут"+"Гневный", я так думаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
4 часа назад, Benigumo сказал:

уничтожьте 100 самолётов противника. (на мой взгляд самое геморройное)

Садишься на "Гнейзенау" и делается без проблем.Я на нём каждый бой практически с авиком попадаю и постоянно ко мне лезут."Мух" набиваю по 20 штук за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
4 минуты назад, Apa6ecka сказал:

Садишься на "Гнейзенау" и делается без проблем.Я на нём каждый бой практически с авиком попадаю и постоянно ко мне лезут."Мух" набиваю по 20 штук за бой.

Я лучше Юбари покатаю взводом с Техасом :) Авики не привыкли их видеть в рандоме, вот и кидаются самоубийцы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
56 минут назад, forevering сказал:

 

На мое имхо задачки опять составлены так чтобы игрок играл совершая антикомандные действия.Расскажу как я бы выполнял эти задачки.Из всех задач только две самые упоротые-на 300 к дамага по эсмам и на полсотни побед-соответственно их надо совместить.Поскольку победа в бою зависит от конкретного игрока лишь в ничтожной мере благодаря вбру и матчмейкеру мы не в состоянии контролировать выполнение задачи на 50 побед и сосредотачиваемся на задаче на 300 к дажки по эсмам.Для этого запускаем карусель из скоростных арт-эсмов и со старта боя на форсаже летим на ближайшую точку и ввязываемся в клинч с эсмом врагов который придет на точку игнорируя то что мы в свете и получаем фокус от всей вражеской команды-за то время пока нас будут убивать мы либо успеваем также аннигилировать вражеский эсм-соответственно от 10-ти до 15к дамажки за бой мы получим а то что команда останется дальше в бою без одного эсминца нас не должно волновать потому что для выполнения задачи на 50 побед придется все равно отыграть около сотни боев и то что в 15-20 боях мы оставим команду в меньшинстве неважно-все равно процент побед-поражений настроен так что стремится к 50 и примерно в половине этих боев команда втащит.Подходящие кораблики для этой цели-американские и сов-эсмы с 5-го по 8-ой уровень(9-ый и 10-й тоже пойдут но упарываться на них дороговато по ремонту выйдет).Остальные задачки вообще изи-чтобы сбить 100 салолетов выходите в бой на пво-кораблике и первому же встреченому авику противника пишете в начале боя вопрос он ногами играет или как и про то что вы его мамку в кино водили-после этого он будет на вас летать до тех пор пока не утопит или пока у него самого самолеты в ангаре кончатся.Набить цитадельки-заходите в ранги на фусе или мексике-там линдеры буденные и нюрнберги стаями ходят почти как обнаженные девушки в рассказе пациента профессору Преображенскому-с них по 2-3 циты с залпа вылетает зараз.Набить дамаг по линкорам-берете зайку демона или гинденбурга обвешиваете флажками на пожары и начинаете поливать по немцам или яматам-горят за милую душу-совсем как бубновые у маэстро.Как итог-примерно 15-20 боев на дамажку по эсмам потом десяток боев в рангах на набитие цитаделек и 3-4 боя на выжигание линкоров-всего в сумме около 30-35 боев на выполнение задачек а потом еще 60-70 боев спокойно катать на привычной технике прокачиваясь или просто сбивая звезды.чтобы добрать необходимые 50 побед.

 

Согласен. Плюсанул.

А вообще повеселил, спасибо)))

А в принципе...что-то очень упоротый ивент. Даже если ты не ошибся в количестве боев...сотня боев практически за 10 дней, по 10 боев в день - ну это на грани возможного для меня, например.

И еще момент. Я боюсь, что если охотиться на эсминцы так, как ты описал -ПП окажется сильно меньше 50 и боев потребуется поболее 100...потому что не факт, что ты завалишь этот эсминец на точке раньше чем его поддержка завалит тебя.

Ну и сотню самолетов куда легче завалить на авике в ПВО-сетапе. Потому что Кливленды и Норки нормальный авик облетит километров за 10, что ты ему ни пиши....и будешь ты со своим ПВО в пролете))

Да и в рангах после 10го крейсеров 1-2 в бою осталось, все больше линкоры да эсминцы. И выбивают крейсера с ходу, они долго не живут, не факт что он тебе достанется. С цитками тоже пролет....

В целом, сомневаюсь я насчет 100 боев, скорее 200. А для меня это уже за гранью разумного)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Задачи хоть параллельно выполняются? Или последовательно? А то в офф новости не указали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
3 минуты назад, _Miserere сказал:

Задачи хоть параллельно выполняются? Или последовательно? А то в офф новости не указали.

Раньше говорили параллельно, но не удивляйтесь, если переиграю в последний момент, это же крахи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
11 минуту назад, _Miserere сказал:

Задачи хоть параллельно выполняются? Или последовательно? А то в офф новости не указали.

Насколько мне известно всё выполняется параллельно

Изменено пользователем anonym_TcFlVKGfVRm6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 983
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 371 публикация
41 285 боёв
1 час назад, forevering сказал:

 

На мое имхо задачки опять составлены так чтобы игрок играл совершая антикомандные действия.Расскажу как я бы выполнял эти задачки.Из всех задач только две самые упоротые-на 300 к дамага по эсмам и на полсотни побед-соответственно их надо совместить.Поскольку победа в бою зависит от конкретного игрока лишь в ничтожной мере благодаря вбру и матчмейкеру мы не в состоянии контролировать выполнение задачи на 50 побед и сосредотачиваемся на задаче на 300 к дажки по эсмам.Для этого запускаем карусель из скоростных арт-эсмов и со старта боя на форсаже летим на ближайшую точку и ввязываемся в клинч с эсмом врагов который придет на точку игнорируя то что мы в свете и получаем фокус от всей вражеской команды-за то время пока нас будут убивать мы либо успеваем также аннигилировать вражеский эсм-соответственно от 10-ти до 15к дамажки за бой мы получим а то что команда останется дальше в бою без одного эсминца нас не должно волновать потому что для выполнения задачи на 50 побед придется все равно отыграть около сотни боев и то что в 15-20 боях мы оставим команду в меньшинстве неважно-все равно процент побед-поражений настроен так что стремится к 50 и примерно в половине этих боев команда втащит.Подходящие кораблики для этой цели-американские и сов-эсмы с 5-го по 8-ой уровень(9-ый и 10-й тоже пойдут но упарываться на них дороговато по ремонту выйдет).Остальные задачки вообще изи-чтобы сбить 100 салолетов выходите в бой на пво-кораблике и первому же встреченому авику противника пишете в начале боя вопрос он ногами играет или как и про то что вы его мамку в кино водили-после этого он будет на вас летать до тех пор пока не утопит или пока у него самого самолеты в ангаре кончатся.Набить цитадельки-заходите в ранги на фусе или мексике-там линдеры буденные и нюрнберги стаями ходят почти как обнаженные девушки в рассказе пациента профессору Преображенскому-с них по 2-3 циты с залпа вылетает зараз.Набить дамаг по линкорам-берете зайку демона или гинденбурга обвешиваете флажками на пожары и начинаете поливать по немцам или яматам-горят за милую душу-совсем как бубновые у маэстро.Как итог-примерно 15-20 боев на дамажку по эсмам потом десяток боев в рангах на набитие цитаделек и 3-4 боя на выжигание линкоров-всего в сумме около 30-35 боев на выполнение задачек а потом еще 60-70 боев спокойно катать на привычной технике прокачиваясь или просто сбивая звезды.чтобы добрать необходимые 50 побед.

 

Похабно. но хорошо.  Как говаривал Максим Горький.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
46 минут назад, _Miserere сказал:

Задачи хоть параллельно выполняются? Или последовательно? А то в офф новости не указали.

Там традиционно много чего не указали что нужно указывать сразу в условиях акции.
Поэтому остается довольствоваться только ответами разработчиков.
На портале еще в первые же часы после выхода новости о боевых активностях июля, вроде Лиса (если не путаю) отвечала что будут выполняться параллелльно.
Хотя... как говорит товарищ:
 

43 минуты назад, Avtroil сказал:

Раньше говорили параллельно, но не удивляйтесь, если переиграю в последний момент, это же крахи.


Но надеюсь что тьфу-тьфу не до такой же степени! :Smile_amazed:
Так что уверен что всё же параллелльно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
2 минуты назад, SaLo_ypoHuLu сказал:

Там традиционно много чего не указали что нужно указывать сразу в условиях акции.
Поэтому остается довольствоваться только ответами разработчиков.
На портале еще в первые же часы после выхода новости о боевых активностях июля, вроде Лиса (если не путаю) отвечала что будут выполняться параллелльно.
Хотя... как говорит товарищ:
 


Но надеюсь что тьфу-тьфу не до такой же степени! :Smile_amazed:
Так что уверен что всё же параллелльно.

Дату же переиграли... и ничего - оЧепятка случилась... а здесь говорили.... пффф, джОнтельмены сами хозяева своего слова (дальше я думаю знаете).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации

Я вот смотрю все перетирают тему как набить на чем набить, а вот про стоит тратить время на сие чудо, насколько крут этот ЛК или это очередной Красный Крым с Марбэлхедом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 311 боёв
2 минуты назад, San33a сказал:

Я вот смотрю все перетирают тему как набить на чем набить, а вот про стоит тратить время на сие чудо, насколько крут этот ЛК или это очередной Красный Крым с Марбэлхедом?

 

Если коротко, то Техас лучше. По всем статьям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
1 минуту назад, San33a сказал:

Я вот смотрю все перетирают тему как набить на чем набить, а вот про стоит тратить время на сие чудо, насколько крут этот ЛК или это очередной Красный Крым с Марбэлхедом?

А как вы это узнаете? Я вот например его тестировал, по моему - стоит (на момент теста). А что с ним за это время сделали? - Х/З... сие тайна велика есть, непознаваема (пока).

1 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

 

Если коротко, то Техас лучше. По всем статьям.

Кроме одного (но для меня это принципиально) - Техас, это пидосовский ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Модераторы начали неудобные посты тереть - как же "светлый" лик обгаживают... то что самми гадят - это мы не замечаем. Дай Бог вам (модерам), получить тем же концом и по тому же месту. И чхать на ваше мнение - можно банить, я дозволяю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации
3 минуты назад, Avtroil сказал:

А как вы это узнаете? Я вот например его тестировал, по моему - стоит (на момент теста). А что с ним за это время сделали? - Х/З... сие тайна велика есть, непознаваема (пока).

Я это к тому что, на мой взгляд из всех таких марафонов удачный был на Шпее и Бисмарк, остальные так себе особенно на яп дракона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×