Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Опрос об источниках информации

Опрос по площадкам  

2 732 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
Бета-тестер
31 публикация

При посещении я обычно:

другой: все больше и больше убеждаюсь что в ближайшие 6-18 месяцев проект не перейдет на следующую стадию или о в том, что здесь можно попасть в бету лишь являясь разговорчивым экстравертом умело копипастящим википедию (и/или другие общедоступные источники)

И да, в блоге в одном из комментариев был указан 2015 год как дата предполагаемого релиза наверное в збт

,

Изменено пользователем KWG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

 Чтобы всегда быть в курсе событий в игре, нужно принимать непосредственное участие в боях время от времени и следить за игровым чатом во время боёв, там частенько обновления обсуждают. Я несколько лет играю в World of Tanks and World of Warplanes c закрытого Бета-теста, очень хочется оценить прогресс "Какого управлять кораблём 20-го века" Давно ждал возможности поиграть в World of Warships.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

когда следующая партия тестеров планируется набираться?

 

Привет! Тебе сюда.

 

При посещении я обычно:

другой: все больше и больше убеждаюсь что в ближайшие 6-18 месяцев проект не перейдет на следующую стадию или о в том, что здесь можно попасть в бету лишь являясь разговорчивым экстравертом умело копипастящим википедию (и/или другие общедоступные источники)

И да, в блоге в одном из комментариев был указан 2015 год как дата предполагаемого релиза наверное в збт

 

Дак про ЗБТ вообще пока ничего неизвестно. (: А интервал полгода-полтора года не слишком ли широк, чтобы выводы какие бы то ни было делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация

 

Привет! Тебе сюда.

 

 

Дак про ЗБТ вообще пока ничего неизвестно. (: А интервал полгода-полтора года не слишком ли широк, чтобы выводы какие бы то ни было делать?

 

это было имхо, а выводы такие сделал исходя из информации из открытых источников т.к. тоже наблюдаю за развитием

  • 16 августа 2011 года компания Wargaming.net анонсировала новую игру в жанре, схожем с жанром World of Tanks — World of Battleships

​С момента анонса до запуска форума прошло чуть меньше года, но это не так важно, пока опустим это

  • 15 августа 2012 года заработал официальный форум проекта
  • 29 ноября 2012 года опубликованы первые официальные скриншоты игры 

​Прошло 7 месяцев,

  • 18 июня 2013 года[8] на официальном сайте игры была опубликована информация о том, что скоро состоится начало альфа-теста.

Прошло еще 4 месяца и начался прием в АТ

  • 18 октября 2013 года появилась возможность оставить заявку на альфа-тест на официальном форуме игры.

Будем считать что за 2 недели набрали первоначальный состав АТ-тестеров

14 ноября 2013 года постфактум было объявлено, что закрытый альфа-тест игры уже стартовал

Возьмем за точку отсчета публикацию первых скриншотов игры и получим примерно 11 месяцев

Также на википедии есть информация следующего содержания:

Дата выпуска[править | править вики-текст]

Начало закрытого бета-теста третьего в серии «World of» проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, состоится в начале 2015 года.[источник не указан 83 дня].

Смотрим сноску! Так что можно предположить что это просто "вброс" или мечты тех кто также как и я не может попасть в АТ и грезит хотя бы о ЗБТ так как в отличии от АТ в ЗБТ набор тестеров будет явно больше и с другими условиями.

Опять же повторюсь! Все выше- (и ниже-)сказанное является лишь только моим личным мнением и предположением!

С другой стороны торопиться Варгеймингу тоже не хочется ибо продукт хочется выпустить как можно более облизанным и чтобы он выстрелил в отличии от тех же WoWP.

И да, как я понимаю Wargaming является разработчиков, издателем и владельцем франшизы но основные работы ведет некая Lesta Studio 

Lesta Studio была основана в 1991 году и специализировалась исключительно на видеопроизводстве. В 2000 году компания запускает разработку своего первого игрового проекта: RTS Антанта. Основной специализацией компании стали компьютерные игры в жанре стратегий. Lesta Studio сотрудничает с Wargaming.net

Опять же если Вы посмотрите на выпущенные вышеуказанной компанией продукты то увидите что это в основном фильмы и игры не ААА-класса выпускаемые крупными издателями и разработчиками (EA, Rockstar, DICE etc.), а следовательно бюджет и ресурсы для разработки совсем другие. А серия World Of ... от компании Wargaming несомненно желает позиционировать себя с высокой точки.

и тут я устал печатать...

Дисклеймер! Все личное мнение и не отражает позиции компаний, игровых сообществ и третьих лиц. Всем добра! Спасибо за внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Проект WoWP я бы назвал узкоспециализированным -не все могут вертеться в 3-Д проекциях, я лично более привыкший к горизонтальному движению:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
31 публикация
407 боёв

проще всего общаться в официальном форуме

 

на канале в ютубе в комментариях народ тоже весьма неплохо общается я бы сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[ORDO]
Старший альфа-тестер
38 публикаций
4 694 боя

Также поддержу идею мобильного приложения: современные тенденции таковы, что без контентной составляющей подобного рода уже не обойтись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
12 743 боя

На мой взгляд, легко все через вк узнать, но на форуме гораздо точнее и информативнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
1 234 боя

Как же я ребятки ждал этого момента- создание морских боёв! Мегаидея! Мегапроект! 

 

Огромное спасибо создателям! Обрадовали))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 217 боёв

Здравствуйте, если можно, можете назвать ориентировочное время выхода теста для широкой общественности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Проголосовал. Если шанс в какой-нибудь тест?

 

Шанс всегда есть (спасибо теории вероятности), но сомневаюсь, что от этого голосования реально что-то зависит в отношении прохода на альфу. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Прием на альфу закрыт, теперь на ЗБТ прием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TSB]
Бета-тестер
3 публикации
3 884 боя

А почему не хотят вводить в игру подлодки?
В корейской игре "navyfield" подлодки отлично входят в игру.

Обратите внимание может что то полезное можно выявить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Здрасти Всем! Итоги конкурса уже объявлены??? или еще ждать?

 

Привет. Какого именно конкурса? Обычно результаты и списки победителей в теме, соответствующей конкурсу, выкладываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×