Перейти к содержимому
DeadMamonth

Дополнение к измененной механике дымов

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв

В связи с грядущим изменением механики дымов  хочу предложить следующее, дымы должны рассеиваться не только при стрельбе из дымов, но и по стрельбе по дымам, но с меньшим коэффициентом, то есть к примеру ставит вражеский Гиринг дымы перед ордером противников, ордер противника сам стоит не в дымовой завесе, а за ней и имеет возможность накидывать без штрафов ко времени действия дымов, соответственно берем и стреляем по дымам, снаряды при полете создают турбулентность и рассеивают дымы, но с меньшим коэффициентом чем при стрельбе из дымов.

Данная механика лучше всего будет работать когда условно 5 - 6 союзных кораблей встречаются с меньшим количеством кораблей противника, пара залпов и дымовой завесы как не бывало.

Данное изменение должно увеличить скорость боев и заставить миноноски более грамотно подходить к установке дыма для союзников или себя.

Альт атака ястребов на дымы должна их развеять, увеличит использование авианосцами истребителей, меньше будут страдать все остальные.

 

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
32 минуты назад, DeadMamonth сказал:

В связи с грядущим изменением механики дымов  хочу предложить следующее, дымы должны рассеиваться не только при стрельбе из дымов, но и по стрельбе по дымам, но с меньшим коэффициентом, то есть к примеру ставит вражеский Гиринг дымы перед ордером противников, ордер противника сам стоит не в дымовой завесе, а за ней и имеет возможность накидывать без штрафов ко времени действия дымов, соответственно берем и стреляем по дымам, снаряды при полете создают турбулентность и рассеивают дымы, но с меньшим коэффициентом чем при стрельбе из дымов.

Данная механика лучше всего будет работать когда условно 5 - 6 союзных кораблей встречаются с меньшим количеством кораблей противника, пара залпов и дымовой завесы как не бывало.

Данное изменение должно увеличить скорость боев и заставить миноноски более грамотно подходить к установке дыма для союзников или себя.

А я хочу ФАУ-2 к себе на борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

а ещё можно вентилятор на носу присобачить, чтобы дымы разгонять!!!:cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Еще нужно придумать стоп слово, чтобы прекратить эти извращения. Не проще ли вообще дымы убрать?

P.S. И вообще, ты думал, что сказал бы на это Николай, будь он сейчас с нами?

Изменено пользователем anonym_pxBDIOS1uwD7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
7 минут назад, _XaocuT_ сказал:

а ещё можно вентилятор на носу присобачить, чтобы дымы разгонять!!!:cap_rambo:

Вентилятор вообще нужная вещь!

На него можно изредка еще и "набрасывать".

4 минуты назад, InYourEyes сказал:

Не проще ли вообще дымы убрать?

Точно.

Зачем перегружать лишней работой людей, а компы пользователей нагрузкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
23 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Броневанны и плоская нечисть. Другим судя по всему в этой игре не место.

Обидели бедного однокнопочного варителя торпедных супов.     :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ну тогда авикам выдадим по звену самолётов для разгона дымов что мелочиться снарядами дымы гонять давайте самолётами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
Только что, Plush_Dragon сказал:

Кто тебя обидел маленькая?

Лол, для тебя, я смотрю, между мужчиной и женщиной разницы нет?

Долгие морские походы в мужском коллективе сделали своё голубое дело.     :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв
38 минут назад, Plush_Dragon сказал:

Броневанны и плоская нечисть. Другим судя по всему в этой игре не место.

И миноноски, маленькие переапаные миноноски)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
Только что, Plush_Dragon сказал:

У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?

Не-не, я не считаю свою гетеросексуальность проблемой.    :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв
1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

ну тогда авикам выдадим по звену самолётов для разгона дымов что мелочиться снарядами дымы гонять давайте самолётами :)

Кстати годно, альт атака ястребов на дымы должна их развеять. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Шикарно, просто шикарно. 

У ЦА знатно подорвёт очаг, ведь теперь их ошибки будут более критичны, и им придется учиться грамотно позиционировать корабль на карте, а не жмакать дымы и вдавливать лкм. Просто прекрасная новость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Только что, DeadMamonth сказал:

Кстати годно, альт атака ястребов на дымы должна их развеять. 

о как :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв
Только что, Plush_Dragon сказал:

Щаз можно к тебе в профиль зайти и посмотреть на переапанные имбующие миноноски? Можно сравнить их с твоими же линкорами?

Или ты просто как обычно в лужу пукнул не подумав?

Ты можешь сравнить мои ЛК с моими крейсерами )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв
4 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Зачем мне нужно твои крейсера? Речь ведь про ужасные переапанные миноноски? Ты ведь именно об этом пукнул не подумав.

Так они переапаны, в случае дуэли 1 на 1 у 90% крейсеров и ЛК против эсминцев просто нет ни единого шанса ))) 

Не способны обнаружить - не способны уничтожить

6 минут назад, Plush_Dragon сказал:

ЦА не будет ничему учиться. ЦА просто найдёт для себя другой игровой проект. А вы будете играть с ботами.

Большинство даже не поймет что случилось и будет играть как раньше, если уж докачавшись до 10 уровня люди не умеют тупо стрелть, то механики дымов для них совсем темный лес. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв
11 минуту назад, rake1337 сказал:

Шикарно, просто шикарно. 

У ЦА знатно подорвёт очаг, ведь теперь их ошибки будут более критичны, и им придется учиться грамотно позиционировать корабль на карте, а не жмакать дымы и вдавливать лкм. Просто прекрасная новость.

Раз меняют механику дымов то нужно менять полностью, а не как сейчас, тут меняем, а тут не меняем.

Согласись бред, выстрел дымы рассеивает, а летящий 800 м\с снаряд создающий вокруг себя изрядные токи воздуха нет.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв
Только что, Plush_Dragon сказал:

Рекомендую особо безмозглым поджечь шину от автомобиля, а затем выстрелами из пневматической винтовки разогнать дым.

Дымы на эсминцах от горящих шин :Smile_ohmy:

Я бы еще ветер ввел, а то циклон, море бушует, ураганный ветер, а тучка спокойно себе так полторы минуты стоит как каменная.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
12 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

ЦА не будет ничему учиться. ЦА просто найдёт для себя другой игровой проект. А вы будете играть с ботами.

не, я пойду нагибать мид обратно. Ну а они пусчай идут куда хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 325 боёв

Кстати, если ввести в игру ветер то можно будет создавать движущиеся тучки дымов, это же огромный простор для тактики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
5 минут назад, DeadMamonth сказал:

Раз меняют механику дымов то нужно менять полностью, а не как сейчас, тут меняем, а тут не меняем.

Согласись бред, выстрел дымы рассеивает, а летящий 800 м\с снаряд создающий вокруг себя изрядные токи воздуха нет.    

нуда, но меня радует что наконец то этот момент затронули, думается доработают и будет огонь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×