Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_57432480

Подскажите

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 527 боёв

Подскажите какие корабли начиная с 7 лвл(японской ветки) стоит пропустить за свободный опыт. Тоесть ТОП плохих японских кораблей от 7лвл.(кроме авиков).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
3 минуты назад, russin_berserk сказал:

Подскажите какие корабли начиная с 7 лвл(японской ветки) стоит пропустить за свободный опыт. Тоесть ТОП плохих японских кораблей от 7лвл.(кроме авиков).

Нет таких.

Япония - самые сбалансированные корабли. Говорят "Идзомо" не очень, но надо пробовать. У меня нет, увы.

Даже "Ибуки", который не хвалят, очень хорош.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 960 боёв

Мне Изюм не очень понравился,

Изменено пользователем Kazimir00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 960 боёв

я катаю на Могами жгет хорошо но все тот же картон, зевнул и минус цитадель,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
27 минут назад, nevic сказал:

Нет таких.

Япония - самые сбалансированные корабли. Говорят "Идзомо" не очень, но надо пробовать. У меня нет, увы.

Даже "Ибуки", который не хвалят, очень хорош.

 

Я уже 3 боя на "Идзумо" поиграл!!!)))))) "Ибуки" скоро превратиться в "Зао" без свободки совсем....

ТС! А что значит "плохой"? Для меня "плохой" это так: в танках есть такой "кабздырдыс" с названием AMX 40, он же "луноход". В момент появления в игре у меня, как сейчас модно говорить, настолько "пригорело", что в 3 часа ночи поперся через 2 квартала, чтобы положить денег на перевод свободки!!!! Это единичный случай, пока настолько плохо в кораблях не было!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв

АМХ 40 НЕ ТРОГАТЬ!!!! Прикольный танчик... лёгкий... типо как. 

 

 У японии меня Изя стоковый до банчата доводил и подгорания стульев, а так не знаю, КР на основе пока только Могами, но он неплох, Ибуки пробовал на тесте - отлично зашёл, Югумо вроде как у меня по стате слаб, но это чисто мои руки, ну не эсминцевод я. Хотя тоже не особо боль вызывает. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв
1 час назад, russin_berserk сказал:

Подскажите какие корабли начиная с 7 лвл(японской ветки) стоит пропустить за свободный опыт. Тоесть ТОП плохих японских кораблей от 7лвл.(кроме авиков).

Нагато чем тебе плох? 
отличная снайперская винтовка под модулем на точность вышибает цитадели 20км....  начальных рельсоходов шотает отлично....
рекомендован  для нахождения в порту!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв
1 час назад, russin_berserk сказал:

Подскажите какие корабли начиная с 7 лвл(японской ветки) стоит пропустить за свободный опыт. Тоесть ТОП плохих японских кораблей от 7лвл.(кроме авиков).

Касаемо крейсеров, ничего пропускать не стоит. Могами, на стоковых пушках, вращение башен которых после патча стало вменяемым, жгет все, в поле своего зрения. Ибуки тоже не плох. Зао, это Зао. Короче, стиль игры, не отличается от 7го Миоко, практически ни чем и придумывать что то новое нет необходимости. О том, что не надо лишний раз подставлять борт, думаю говорить не надо. Крейсера япы, под фокусом живут не долго) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой
54 минуты назад, bejupe74 сказал:

Я, бы Изюм пропустил, Могами до апа тоже не очень был, сейчас не знаю, вроде апнули трохи.

Изюм он не плохой, он просто своеобразный. На нём нужно уметь играть, нужен свой подход. Если распробуете, то понравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да вроде у японцев никого не нужно за свободку проходить...Все довольно играбельные корабли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×