Перейти к содержимому
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Зачем в операции Динамо такая высокая сложность? У игроков винрейт операции 10-20%!

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
584 публикации

Играю в операцию "Динамо" последние 3 дня, процент побед в этой операции у меня примерно 15-20%.

Судя по тому как 1-2 игрока в начале гибнет от мины или от катера, скорее всего у большинства игроков винрейт такой же или даже меньше.

 

Основная проблема навал в конце миссии, когда со всех сторон прут катера и очень много авиации - боты просто в ноль раскатывают игроков.

Я уже молчу про #$@%! систему с минными полями...

 

Разработчики, вас не смущает что ваша свежеиспеченная операция имеет слишком завышенную сложность для обычного рандомного игрока?

Для кого сделан этот режим, для клановых игроков играющих отрядами?

 

 

P.S. А западное комъюнити вас еще с #$@%! не смешало за таких доблестных немцев, и лошков британцев?

Встречается авиакрыло британцев с таким же авиакрылом немцев, и бравые британские летчики практически в сухую сливаются немецким пилотам?

Да и немецкие бомберы "штуки" что то слишком точные, каждая атака 100% попадание с 1-2 пожарами. А неуязвимые катера -- это вообще прикол.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Большинство игроков имеют винрейт в динамо, близкий к 90%, это у тебя проблемы. Другое дело, что на 5 звезд, большинству будет сложно. Причем как раз из-за балласта, вроде ТС-а.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
17 минут назад, OlegK сказал:

Играю в операцию "Динамо" последние 3 дня, процент побед в этой операции у меня примерно 15-20%.

Судя по тому как 1-2 игрока в начале гибнет от мины или от катера, скорее всего у большинства игроков винрейт такой же или даже меньше.

 

Основная проблема навал в конце миссии, когда со всех сторон прут катера и очень много авиации - боты просто в ноль раскатывают игроков.

Я уже молчу про #$@%! систему с минными полями...

 

Разработчики, вас не смущает что ваша свежеиспеченная операция имеет слишком завышенную сложность для обычного рандомного игрока?

Для кого сделан этот режим, для клановых игроков играющих отрядами?

 

 

P.S. А западное комъюнити вас еще с #$@%! не смешало за таких доблестных немцев, и лошков британцев?

Встречается авиакрыло британцев с таким же авиакрылом немцев, и бравые британские летчики практически в сухую сливаются немецким пилотам?

Да и немецкие бомберы "штуки" что то слишком точные, каждая атака 100% попадание с 1-2 пожарами. А неуязвимые катера -- это вообще прикол.

 

режим рассчитан на командное взаимодействие. если не смогли - не проблема разработчиков. пройти можно, но не тогда когда игроки у тебя при погрузке умирают (я был от таких в шоке). с нормальными игроками пройти можно и вполне легко. на тему мин отдельный разговор - кем надо быть чтобы попасть на это поле я не знаю...

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Ну не знаю, вчера первый раз зашел и сразу 5 звезд, при этом со своими довольно кривыми  руками я был первым в списке. все 10 транспортников выжили. Чего-то сильно сложного не вижу, самолеты налетают совершенно картонные (на Антонии с 5 очками ПВО сшиб больше 20 штук), катера лопаются с пары попаданий.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 913 боёв

Миссия достаточна простая для игроков с прямыми руками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
13 065 боёв

Кстати, про авиацию - почитайте историю, что ли.. Британские самолеты очень сильно уступали Bf-109, потому и схлопнулись все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ничего сложного...с 3 боя на 5 звезд прошел...Жалко что больше в нее незачем выходить.Коллекция собрана,а новых плюшек больше нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 910
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 981 публикация
34 130 боёв

Как обычно в операциях - кто то сразу проходит на 5 звезд. Кто то мучается так и не пройдя.

Я к последним отношусь. Если везет с командой - то прохожу. Если нет - то нет.

Для меня сложно. Да и дорого.

 

ЗЫ В Динамо пару игр сыграл - больше не тянет. Не вижу смысла вкладываться в корабли, которые отберут.* Тратить свои ресурсы? 

Да и без тренировок на этих кораблях мне тяжело. В Коопе бы их сначала обкатать.

* - если бы в лизинг давали с последующим выкупом по остаточной стоимости......:Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
32 211 боёв

Проходил "Динамо" 4 раза. 3 раза задание провалил. На четвертый раз команда сложилась очень удачно. Ни один союзник не погиб. Сразу на 5 звезд получилось. Все таки командное взаимодействие тут решает. В принципе - это хорошо! Учит игроков играть командно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя
1 минуту назад, Ko_MSORG сказал:

Проходил "Динамо" 4 раза. 3 раза задание провалил. На четвертый раз команда сложилась очень удачно. Ни один союзник не погиб. Сразу на 5 звезд получилось. Все таки командное взаимодействие тут решает. В принципе - это хорошо! Учит игроков играть командно.

Скрины можно глянуть?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Том три)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

да нормально там

 

shot-17.07.22_15.59.25-0731.jpg

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
8 минут назад, Palych011255 сказал:

ЗЫ В Динамо пару игр сыграл - больше не тянет. Не вижу смысла вкладываться в корабли, которые отберут.* Тратить свои ресурсы?

 

При отсутствии 19-перковых кэпов это единственный доступный способ фарма элитки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
4 минуты назад, S____T сказал:
  Показать содержимое

 

да нормально там

 

shot-17.07.22_15.59.25-0731.jpg

Вы все врети)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
3 522 боя

Ну если для вас Динамо сложная, то я хз, как вы ранний ньюпорт проходили. Главная проблема этой операции - это то, что люди ни читать,ни смотреть по сторонам не могут. Проблемы так сказать личного характера. И каким боком здесь корюшка,я ума не приложу, ищите проблему в себе, а не в разрабах и других игроках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
51 минуту назад, NupKoo сказал:

Большинство игроков имеют винрейт в динамо, близкий к 90%, это у тебя проблемы.

Есть чем подкрепить свои фантазии?  Смешно когда ноулайфер, начинает экстраполировать свой игровой опыт на обычных нормальных людей. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 208 боёв

Динамо сложна, потому что в реале она была весьма непростой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Кому то видать правда глаза колет, что ответить нечего, но минус поставить за то что его палкой в больное место ткнули,  поставил. :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×