Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konsil

А что вообще происходит?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Лагает сервачок. Победы в задачу не засчитываются, первый опыт с корыт за победу не снимается. Перезайдешь, вроде в норме, через 5 боев опять та же петрушка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Было такое, и даже иногда есть.

Дней 5 тестил с ЦПП соединение и все остальные радости - оказалось, виноват Билайн, который проводной.

Дисконнект каждые 10 минут.

Поругался с билайном, скинул логи - поддержка билайна подтвердила, что да, коннект отваливается, но что делать - хз.

а так да, конечно виноваты разработчики - не протянули ко мне выделенку от сервера, пинг 30 мс,да и дисконнекты иногда,  куда это годно?! :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

У меня самого все норм, но неоднократно встречал в боях игроков, вылетевших вскоре после начала боя. Чаще, чем обычно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
551
Участник
934 публикации
6 985 боёв
11 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Похоже на нового бота. Я вчера несколько раз наблюдал такое, и во всех случаях орудия на остановившихся кораблях были повёрнуты! Когда выкидывает то пушки возвращаются в исходное положение.

Кстати да, то же обратил на это внимание, пушки развернуты. Но про бота - СИЛЬНО) Специально глянул статистику отвалившихся пару-тройку раз. Вполне себе игроки, с приличным кол-вом боев, один даже фиолетовый был. На ботов не похоже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
25 минут назад, zestorer сказал:

Есть такая "ерундовина" то Ping скачет за 5000 то выкидывает, видимо какой- то баг.

Я если вижу у себя, что пинг перевалил за 1000, стараюсь сразу перезапустить игру, так как вылет гарантирован и в самое не подходящее время боя. :Smile_Default:

На днях за скринил себе рекорд пинга, выше 300 раньше в глаза не видел на своем компе в случайных боях, а такое выдало в коопе (смотрим скрин)!!!!, куда "оптимизация" меня успешно спровадила

Скрытый текст

15070256.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
54 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Похоже на нового бота. Я вчера несколько раз наблюдал такое, и во всех случаях орудия на остановившихся кораблях были повёрнуты! Когда выкидывает то пушки возвращаются в исходное положение.

Когда меня во время боя выкидывало, то пушки у меня никуда не возвращались, а смотрели в ту сторону, куда была камера повернута перед вылетом. "Ботов" у меня нет, КМ-ы могут проверить :Smile_glasses:

Если в начале боя непрогруз, то да, пушки стоят в исходном положении

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
2 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Нет. Если из боя выкидывает то башни всегда возвращаются в походное положение и корабль останавливается.

У меня вылеты регулярные, давайте вы мне расскажете, куда у моих кораблей пушки смотрят, а то я не зрячий.:Smile_teethhappy: А то, что корабль останавливается - это так и есть.

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 838 боёв

До обновления 0.6.8. вылетал на рабочий стол каждый раз через 5 боёв. Почти всегда после фразы "Бой начинается", редко посреди боя. Непрогруз ещё реже. Сразу за вылетом вновь захожу в бой ( у меня 2 минуты 53 секунды это занимает), если повезло - не убили или до конца не убили, продолжаю игру.Пушки всегда смотрят прямо. После обновления 0.6.8. вылеты участились где-то раза в полтора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
4 минуты назад, Olaneg сказал:

До обновления 0.6.8. вылетал на рабочий стол каждый раз через 5 боёв. Почти всегда после фразы "Бой начинается", редко посреди боя. Непрогруз ещё реже. Сразу за вылетом вновь захожу в бой ( у меня 2 минуты 53 секунды это занимает), если повезло - не убили или до конца не убили, продолжаю игру.Пушки всегда смотрят прямо. После обновления 0.6.8. вылеты участились где-то раза в полтора.

Странно,  на счет "возврата" пушек. Может я действительно не замечал в запаре и спорю по чем зря.:cap_haloween: У меня вылеты происходили чаще на крейсерах, а в игру когда повторно войдешь, то начинаешь осматриваться вокруг (если не потопили), может за это время пушки у меня и крутятся. Нужно будет проследить за этим моментом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
5 часов назад, Plush_Dragon сказал:

Нет. Если из боя выкидывает то башни всегда возвращаются в походное положение и корабль останавливается.

 

5 часов назад, Olaneg сказал:

До обновления 0.6.8. вылетал на рабочий стол каждый раз через 5 боёв. Почти всегда после фразы "Бой начинается", редко посреди боя. Непрогруз ещё реже. Сразу за вылетом вновь захожу в бой ( у меня 2 минуты 53 секунды это занимает), если повезло - не убили или до конца не убили, продолжаю игру.Пушки всегда смотрят прямо. После обновления 0.6.8. вылеты участились где-то раза в полтора.

В общем так у меня было по "свежему". Был я сегодня на Аризоне. Прогрузился нормально, начался бой, я пушки повернул в лево, камера смотрит влево, набираю по тихоньку ход. Смотрю, пошел пинг скакать за 2000. Я сам сразу сбросил скорость и не дожидаясь вылета принудительно вышел из клиента и перезашел по новой в игру. Перезаход занял около двух минут. И когда я таки попал в бой снова, я давай сразу же смотреть на пушки, а пушки у моей Аризоны были так и повернуты влево, причем задние "до упора влево", потому что камера смотрела влево градусов на тридцать от носа корабля. Так что я остаюсь при своем мнении, так как у меня пушки остаются там, куда я повернул камеру, а не возвращаются на место.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BLTK7]
Участник
21 публикация
8 951 бой
23 часа назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

бывает иногда в момент захода в бой,выкидывает на экран ввода логинпароль

смешнее когда  при  выходе из боя такая красота: " дзынь!" - и статистики нема

п.с. провайдер на 6.7 и на 6.8  тот же, кабель тот же , даже  тариф тот же, а вылеты только в 6.8 

 

Изменено пользователем jaba_aviator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Ну как что, это как с WOWP, корабли не оправдали доверие, онлайн за год обрушился и теперь WG перевели WOWS на голодный паек.

Скорее всего серверные мощности обрезали до минимума, под онлайн 10к, если онлайн 15к уже лагает и дисконнектит.

 

Так сказать привет от WOWP и Велкам ту зе клаб.

:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 838 боёв

К вылетам в начале игры отношусь как "к неизбежному злу"! Но вот вчера один бой меня вывел из себя! Захожу на немецком эсминце Гаэде. Всё класс - вылета нет начинаю игру!Беру точку, во вражеские дымы разряжаю торпеды в приблизительное место последнего нахождения красного эсминца и у меня первая кровь. Вижу подходящую к точке группу из линка и 2 крейсеров, сматываюсь оттуда, с учётом того, что наши 2 крейсера тоже на подходе и между ними завязался бой. Предварительно в сторону линка разряжаю только что зарядившиеся торпеды, но мимо и направляюсь в сторону одинокого красного линка, прорвавшего нашу оборону и ведущего бой с нашим линкором. Красный линк наполовину шотный, у меня заряжаются торпеды, поэтому я,не смотря на огонь подхожу практически в упор к линку, торпедные аппараты зарядились, у меня уже разворот, 100% уход линка на дно ... и я не успеваю нажать на пуск - вылетаю на рабочий стол!!!:Smile-angry:  У меня такое было в первый раз!!! Зайдя в бой через 2 мин.53 сек. наблюдаю свой корабль на дне... Со злости снёс игру с компа напрочь. Через два часа остыл и вновь установил. Игра классная, но вот эти вылеты...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

До последнего патча никогда вылетов не было, сейчас всегда в первом бою и как на зло, под конец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[NO_AL]
Участник
686 публикаций
6 220 боёв
Скрытый текст
5 часов назад, Olaneg сказал:

К вылетам в начале игры отношусь как "к неизбежному злу"! Но вот вчера один бой меня вывел из себя! Захожу на немецком эсминце Гаэде. Всё класс - вылета нет начинаю игру!Беру точку, во вражеские дымы разряжаю торпеды в приблизительное место последнего нахождения красного эсминца и у меня первая кровь. Вижу подходящую к точке группу из линка и 2 крейсеров, сматываюсь оттуда, с учётом того, что наши 2 крейсера тоже на подходе и между ними завязался бой. Предварительно в сторону линка разряжаю только что зарядившиеся торпеды, но мимо и направляюсь в сторону одинокого красного линка, прорвавшего нашу оборону и ведущего бой с нашим линкором. Красный линк наполовину шотный, у меня заряжаются торпеды, поэтому я,не смотря на огонь подхожу практически в упор к линку, торпедные аппараты зарядились, у меня уже разворот, 100% уход линка на дно ... и я не успеваю нажать на пуск - вылетаю на рабочий стол!!!:Smile-angry:  У меня такое было в первый раз!!! Зайдя в бой через 2 мин.53 сек. наблюдаю свой корабль на дне... Со злости снёс игру с компа напрочь. Через два часа остыл и вновь установил. Игра классная, но вот эти вылеты...:Smile_facepalm:

 

 

проигрыш.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
622
[VVV]
Участник
595 публикаций

За последние три дня по 2-3 раза за вечер вылеты по среди боя.Думал моды (самый минимум как и раньше),ан нет,и в безопасном,и без модов один *** вылеты.Честно говоря,обновы  стали похожи на спам,слишком часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×