Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.9] Общий тест. Производительность. Баги

1. С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
2 часа назад, Chirico сказал:

Ну удалось запустить тест клиент ни с какими танцами с бубном на linux.

 

The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x00D81BF0) (Read @ 0x00000000)  после ввода пароля.

 

Я понимаю что линукс не поддерживается официально,  но официальный мак клиент работает вобщем через тот же самый вайн...

 

Сейчас действительно есть проблемы с запуском клиента на общем тесте под Мак. Мы работаем над решением.

 

Официально линукс не поддерживается. Неофициально могу посоветовать попробовать отключить в утилите Wine Configuration во вкладке Libraries библиотеку d3d11.dll (перевсти в состояние disabled).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
48 минут назад, veryeager сказал:

У меня монитор размерности 4x3, но играть я предпочитаю с "широким" разрешением 1280 на 720 (см. скриншот с графическими настройками) - это и меньше нагрузки на видеокарту, и поле зрения намного более комфортно для меня. До сего дня игра подстраивала собственно изображение таким образом, что оно было с нормальным соотношением сторон (16:9), а сверху и снизу, соответственно, оставались "чёрные поля", и меня это полностью устраивало.

 

Однако в 0.6.9 изображение теперь ВСЕГДА растягивается на весь экран, как ни бейся (и, соответственно, при выборе иного разрешения, нежели точно соответствующее разрешению монитора, оно искажается).

 

Если у вас видеокарта nVidia - попробуйте в Панели Управления Nvidia на вкладке "Регулировка размера и положения рабочего стола"выбрать нужный Вам режим масштабирования и отметить галочку "Замещение режима масштабирования, заданного для игр и программ".

 

nvidia_scaling.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[ENCR]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций
11 144 боя

операцию динамо убрали или оставили

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Баг, "благодаря" которому, после потопления, в режиме зрителя, нельзя подсесть на союзника, который был за зоной видимости, так и не починили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Здравствуйте!

При нажатии создать клан игра зависает и требует перезапуска...пробовал уже 3 раза одно и тоже

Безымянный44.jpg

Изменено пользователем anonym_urbFoNd6dE10
добавил скрин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Меня немножко удивляют " Четвертые " , и в Особенности " Пятые " Задания !) ,если упрощенный вариант для Теста ! , То что , же нас ждет на Основном АКК, Ради Фейерверков, цветных трассеров , Командира с +15 , постараться можно !, но помойму немного пересторались !)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

не работают правильно два задания я уже попал по кораблям противника десять раз торпедами и выжил так в чем дело а в другом не как не набивается опыт и раз игру выбило в случайном режиме и в случайном режиме приходится ждать боя 5 минут это полный перебор уже и еще последние задание исправьте опечатка задания на бить суммарно 9000000 это полный перебор   

9000000.jpg

3..jpg

11.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 28.07.2017 в 01:25, Dr_Morfei сказал:

В обычном контейнере выпадают предметы из коллекции.

shot-17.07.27_22.38.42-0933.jpg

тоже такое было

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

опять выбило игру в случайном режиме зависло в полностью до боя а почему-то в кооперативном бою идет все нормально пока хоть и хоть не лезь в случайный режиме и за проблем там с боям и крейсеры и линкоры ужасно трудно управляются и очень долго думают повернуть или нет им

Изменено пользователем OlegRUS_2016
забыл до полнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
18 964 боя

В версии 0.6.9 появилась ошибка. Нажимаю ОК игра закрывается с ошибкой

ошибка.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
466 боёв

добрый вечер.Я сегодня выполнил все задания а корабль Октябрь так и не получилю.Помогите пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
3 минуты назад, svk2381 сказал:

добрый вечер.Я сегодня выполнил все задания а корабль Октябрь так и не получилю.Помогите пожалуйста

Писать про марафон надо в другую тему  «Октябрьская революция». Марафон стартовал

Можно одному из км @deadmansgamble

Но сначала проверить выполнение последнего условия для получения - провести победный бой и перегрузить клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

89f082cb038c8e0751d56f3b0fe4bc1b.jpg

В чем логика атаки бота-авианосца? Сделал скриншот уже после третьей атаки. Бот тупо летит через всю карту, под зону ПВО линкора (пришлось уже к нему отойти), хотя я до него не достреливаю, даже не вижу его! К нему враги есть ближе, которые его видят/стреляют по нему. Более того, у Фиджи процент ХП даже ниже, чем у меня! Это если имелось ввиду, что бот пытается заминусь шотные цели. В чем логика-то такого поведения? Негатив у игрока формировать?

Или типо он пытается заминусь корабль, у которого больше всего фрагов? Я лично вижу, что здесь баг в логике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

В режиме "Кооперативный бой" на карте "Осколки" на респе оказался в "спарке" с Йорком. После начала боя наш Гнейзейорк благополучно разделился за несколько секунд на два корабля, но звуки столкновения (удары, скрежет и т.п.) при этом не прекратились, а были слышны на протяжении всего боя (реплей прилагаю).

 

15114006.jpg

 

15099670.jpg

20170730_175849_PGSB107-Gneisenau_23_Shards.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[DVINA]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
43 015 боёв
В 27.07.2017 в 23:04, Rylevoi__PCKR_ сказал:

играть невозможно,постоянные замирания картинки,прерывистый звук

тоже мешало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[DVINA]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
43 015 боёв
9 часов назад, Lord__Garikson сказал:

тоже такое было

и у меня. может так надо. помогают собрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
В 28.07.2017 в 01:08, Victor_Lanskoy сказал:

В бою не работает слежение за снарядом/торпедой - при нажатии Z   камера делает рывок вперед и возвращается к кораблю.

UP:   Переключается через раз, если нажать клавишу быстро несколько раз подряд  задержав в конце.

Привет ! Да Виктор я тоже столкнулся с такой же проблемой. Надеюсь исправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 668 боёв

при созданий клана игра зависает на мертва приходится перезагружать пк ш топ вернутся в игру, все создания клана заработало нормально но по прежнему отсутствует русский язык в меню и все только на английском языке в меню создания клана в новой версий игры

клан.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016
проверил изменения игры только што

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость grafffit
Гость
0 публикаций

Все через ж..пу постоянно вылетаю, по вашей милости, нихрена не меняется, сделайте чето. а не тупите...*** я с вами в минус ушел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×