Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.9] Общий тест. Кампания Исороку Ямамото и новая коллекция

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 524 публикации
В 27.07.2017 в 22:22, BYBLOS сказал:

 

p.s Не у всех есть кораблики 8 и выше уровня и не только лишь все смогут в эти "Ямамотские" задания.

Тем самым вы отсекаете значительную часть игроков.

ПО СПОКОЙНЕЙ МОЖЕТ БУДЕТ А НЕ ТАКОЙ БАРДАК КАК  ОРГАНИЗОВАЛИ С ОКТ.РЕВОЛЮЦИЕЙ

2 часа назад, Xolod_ сказал:

после выхода обновления выйдет новость *Награды участникам общего теста* там будет написано как и до какого числа вы можете активировать свою награду за тестирование.

 

ГДЕТО МЕСЯЦ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 30.07.2017 в 13:53, TANKDEVIL66613 сказал:

Завершить компанию исороко ямато до 31.07.2017г. при финальном задании "миссия 5 - заработать 9 000 000 опыта (девять миллионов)" ??? ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???

shot-17.07.30_16.45.31-0212.jpg

 

Тоже удивило. Видимо, это и будет на основе окончанием кампании... Все помнят, сколько "стоил" ранее (до 300 000) 19-й уровень капитана?

Ответ был дан тут

 

Изменено пользователем No1sa_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 31.07.2017 в 14:48, TimoMargelov сказал:

ещё раз про баг с зависанием при обмене дубликатов,было и на основе в коллекции дюнкерка,на тесте 3 раза в кампании Ямамото,после обмена дубликатов,переставали работать клавиши esc,закрыть(мышкой),альт+F4,процесс снимался только из диспетчера задач,анимация нажатия на крестик,чтобы закрыть,присутствовала.И да,оставьте возможность выполнения всех задач на 7 лвл,как раз те,кто купили 6лвл на ранги,купят и 7 лвл для кампании

 

И где тут кнопка обмена дубликатов? Или у меня баг?

Скрытый текст

45bc303a93a8.png

А то не хватает 5 предметов в коллекции и 42 дубликата не поменять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
2 минуты назад, e_nott сказал:

 

И где тут кнопка обмена дубликатов? Или у меня баг?

  Скрыть содержимое

45bc303a93a8.png

А то не хватает 5 предметов в коллекции и 42 дубликата не поменять...

Попробуйте кликнуть на пустое поле коллекционной карточки, которой у вас нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 29.07.2017 в 13:02, Ml_serzant сказал:

1. В другой теме уже озвучивал. 3000 торпед поменяли на 3000 опыта суммарно. Эффект тот же (присоединяюсь к вышесказанным)

2. Тут я не против (халява), но не думаю, что именно так задумано. В обычном контейнере за опыт прислюнилась медаль компании. Причем рядышком с бочкой, без своего ящика/контейнера/бочки

3. Забыл. Во втором этапе в задании "обнаружить первым три корабля" Махана не считают нужным кораблем (я в курсе, что основная компания на 8-х будет)  Прошу прощения, там Авик в условиях

 

shot-17.07.29_19.45.50-0006.jpg

 

 

Аналогично! :

Скрытый текст

098ce89c1a6b.jpg

Может так и задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
7 минут назад, No1sa_ru сказал:

Попробуйте кликнуть на пустое поле коллекционной карточки, которой у вас нет. 

 

Спасибо, помогло! И остальные дубликаты "самоликвидировались" (с компенсацией). Может стоило способ обмена дубликатов где-либо озвучить/описать?

Немного не в тему, но и еще один баг случился (скрина, увы, не сделал): после боя "исчез" весь интерфейс клиента, только картинка порта, без всяких элементов клиента. Помогла перезагрузка клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
30 минут назад, e_nott сказал:

 

Тоже удивило. Видимо, это и будет на основе окончанием кампании... Все помнят, сколько "стоил" ранее (до 300 000) 19-й уровень капитана?

Ответ был дан тут

 

 

Звиняйте! Про заглушку чтой-то я читал вовремя... Это как раз тот случай - чукча не читатель...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
22 минуты назад, e_nott сказал:

 

Аналогично! :

  Показать содержимое

Может так и задумано?

так и задумано. с определённым шансом можно получить карточку из обычных контейнеров(кроме супер контейнера) дополнительно к основному содержанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
22 минуты назад, No1sa_ru сказал:

так и задумано. с определённым шансом можно получить карточку из обычных контейнеров(кроме супер контейнера) дополнительно к основному содержанию.

 

Спасибо за ответ! А про дополнительный шанс выпадения предмета коллекции в контейнере неплохо было бы в новости о компании упомянуть. Чтоб игроки знали заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[-ST-]
Участник
180 публикаций

Самый глючный клиент теста. Таких глюков от клиента я не припомню. Постоянные зависания - то в порту то в бою. Повторно в бой не зайдешь пока бой не закончится. Плюс глюки с водой. С основным клиентом все норм.

shot-17.08.03_22.00.28-0341.jpg

shot-17.08.03_22.12.35-0490.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Салют всем ! Помогите побороть: при попытке регистрации на ОТ вылазит предупреждение, типа эта служба электронной почты заблок-на в вашей стране.

На основе всё в порядке.

Безымянный.png

Изменено пользователем OBMAN3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOWMG]
Участник
12 публикаций

День добрый на втором этапе одно задание так и остается не выполненным.

Хотя третий этап открылся для прохождения.

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ЗАЧЕМ ВЫ УБРАЛИ НА ШИРАЦУЮ УСКОРИТЕЛЬ ТОРПЕД И СМЕСТИЛИ В ДЫМЫ? ВЕРНИТЕ НАЗАД ЛУЧШЕ БЫ ВЫ СМЕСТИЛИ ПМК+ГК+ПВО ПО ДАЛЬНОСТИ СТРЕЛЬБЫ А ТАК ВЗЯТЬ И ЛОМАТЬ ВСЁ ЧТО ТАК ХОРОШО Я СТАКИМИ ПОПРАВКАМИ И ИГРАТЬ ПЕРЕСТАНУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
21 067 боёв

Тут такой вопрос... Бисмарку, нёрфили тогда ещё что нибудь кроме процента поджога ПМК и смены 128-мм орудия ПМК, на 105? Такое ощущение, что пробиваемость ещё снизили... Или это я давно, не заходил. Однако, Фридрих купил уже :cap_cool::fish_happy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×