Перейти к содержимому

Borisov_Demon

Участник
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-ST-]

Оценка

157 Отличная

О Borisov_Demon

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. По заявкам разработчиков Кремль (как и другие советские линкоры) "снайпер" в ближнем бою. Только судя по игре (имхо) наши линкоры не точнее других на средних и ближних дистанциях. Точнее сказать - особой точности не заметно. На Кремле легко промазать в крейсер идущий даже не дальше 8-10 км (здесь кстати тоже еще фича - игра про корабли а единицы измерения дальности сухопутные...). Вообщем что ждать от тех кто от слова "море " идёт кормить чаек...
  2. Поиграл не много, но визуальные ощущения, что у снарядов скорость меньше заявленной в ТТХ (имхо).
  3. Я про стату не просил, я просил показать результаты в реалиях рандома. Я про то , когда я его приобрел за "кровные" 750 000 свободки - это был другой корабль. И дело не в цитаделях. Сейчас на нем тяжело набивать урон - постоянно схожие цифры семь тысяч с мелочью. Раньше сабж наносил урона больше, точнее сказать более стабильно. И вопрос к модератору - почему удалили второе сообщение - я в нем написал все политкорректно и не нарушал правил форума
  4. Карает всех в борт... я ржу от такого утверждения. Вчера решил катнуть на сабже. Зашел в борт трем лк в борт. Растояние было от 4,5 до 8 . Успел сделать пять залпов в "прямые" борта - ни ОДНОЙ цитадели. Пушки стали полным удобрением.
  5. Borisov_Demon

    GREYHOUND

    Вставлю свои "пять копеек". Начну с своего впечатление - оно положительное. Фильм хороший. Тому кто за точность к деталям, первоисточникам и т.д - машину времени в дышло и вперед в прошлое куда хотите. Обгадить можно любой фильм - на всех не угодишь. Соглашусь, что "Грейхаунд" не без изъянов, но фильм достойный уважения к труду всех тех, кто его снял. Тому Хэнксу отдельное спасибо. Среди засилья тупых фильмов по комиксам и прочей ерунды, данный фильм как глоток свежего воздуха и намного лучше прошедшего "Мидуэя". Назовите хоть один фильм про войну на море за последние лет десять (а то и больше), которые лучше "Грейхаунда". Наш кинематограф так тот вообще по морской тематике ничего не снимает (особенно про Вторую мировую). Из последнего на память приходит "Первый после бога" - тот ещё "супер фильм". Кто-то на форуме написал, что испоганили первоисточник - вопрос а кто его читал ? На русском книга Сесила Форестера "Пастырь добрый" выйдет 24.07.20 и ранее у нас не издавалась. Кому-то не нравятся модели кораблей - в других фильмах прям вся техника аутентична. Поймите это кино, а не документальная хроника. Это как сравнивать роман или повесть с технической инструкцией. Этот фильм однозначно лучше многих военных фильмов и не только про море. Он лучше нашего "блокбастера" Т-34 ( не говоря о "Несокрушимом"), лучше "Мидуэя" и др. Есть фильмы и лучше, к примеру "Следую своим курсом", но ещё раз повторюсь - "Грейхаунд" добротный фильм, достойный просмотра. Это моё личное мнение.
  6. Вопрос в основном к разработчикам (ну а если кто из игроков в курсе то и к ним). ЧЕМ ВИЗУАЛЬНО различаться сток и топ корпуса у крейсера. По идее должны отличаться башнями ПМК, но не нет, что в стоке что в топе башни одинаковые. К примеру взять Донской - в бою видно сразу какой корпус у противника (к примеру). Может это баг, а может кто-то из разрабов схалтурил?
  7. ГК Хабаровска 130мм без ИВ пробивает 22мм, ГК Харугумо 100мм пробивает 30мм - ГДЕ?1мм. Изначально сов.эсмы позиционировались как артэсмы (торпеды у подавляющего количества вспомогательное оружие). Теперь ни рыба не мясо...
  8. Вопрос к разработчикам. После нового патча и нерфа ИВ, ГК советских эсминцев фугасами пробивает меньше чем ГК японцев - ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО ??? Вы превратили игру в полнейший ***, эльфизм и другие физмы... Ведь никому не хочется чтобы его ругали, но вас не ругать - вас бить надо ... и бить вас будут - РУБЛЕМ.
  9. Borisov_Demon

    Буденный - советский крейсер VI уровня [0.9.7]

    Вопрос к разработчикам - почему у Буденного и Чапаева при одинаковом калибре ГК пробитие фугасов с ИВ разное ???
  10. Я не говорил, что Хабаровск мне НЕ нравиться - наоборот. Мне не нравиться то, что с ним сделали. Судя по вашей сударь логике я из второй категории - НО - смог или не смог не вам судить, а вот мнение действительно моё! По поводу вашей крутости на Хабаровске , особенно против Смоленска - это только, то что скорее вам повезло и на Смоленске был "неопытный" игрок. При равных условиях Смоленск разберет Хабаровск ,так как ДПМ выше да и ХП больше. Что я и проделывал не раз (оба корабля в порту). А то как на Хабаровске разбирается Демойн и Салем - ну батенька вы меня насмешили... Это возможно только в том случае если там капитаны бортоходы и на вас они ноль внимания. Попасть под фокус этих крейсеров значит то, что в лучшем случае останется немного хп, если удастся уйти в инвиз. Дело сейчас не в умении (раньше кстати на нем тоже не каждый игрок выдавал эпические результаты) а в простой логике и цифрах - топ ветки уступает по параметрам своему предшественнику - Ташкент и Удалой лучше Хабаровска (имхо) - и это моё мнение. И еще - если Хабаровск так хорош, то почему его в рандоме редко встретишь, да и по статистике количество его владельцев и количество боев о нем не говорит о том что корабль в "норме" и сильно популярен. И на посошок - использовать Хабаровск как охотник на крейсера, ну конечно это право любого игрока...спешащего в порт
  11. УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ !!! УСЛЫШТЕ пожалуста - сделайте ап Хабаровска. СТЫДНО уже должно быть за его нерф. В рандоме его катают только истинные фанаты с легкой долей мазохизма (имхо). В рандоме почти одни Шимы и прочие торпедные супостаты... Теперь запустили Клебер, который намного лучше Хабаровска - чего то его вы не нерфите? Отмазки типа "по статистике он в норме" ЛУЧШЕ НЕ УПОМИНАЙТЕ. Особо не надеюсь на позитивный результат от этого сообщения, НО надеюсь что меня хотя бы поддержат те игроки, которым не всё равно на ситуацию с топом советских эсминцев, который сейчас хуже предшественников.
  12. Выскажу своё мнение по этому пепелацу (имхо). Ругаться здесь нельзя. Итальянские кр самые никчемные кр. Брони нет - хрусталь наихрустальнейший - даже японские торпедные эсмы из своих пукалок насилуют итальянцев. ГК так себе - ДПМ слабый даже против одноклассников. Один слабый плюс - модельки симпотичные и неплохо детализированы. Если разрабы не апнут, то не советую к прокачке.
  13. Ругать разрабов тут нельзя. Крейсер не соответствует 9 уровню, судя по моим ощущениям это корыто даже на 6-м левеле будет отстой (имхо)
  14. Я выскажу своё ЛИЧНОЕ мнение !!! Те кто не согласен прошу не трудиться переубедить в обратном. Линкор Петр Великий - как игровая единица что-то может - НО может только при стечении стольких факторов, что это уже напоминает русскую рулетку. Я не знаю кто придумал и утвердил такую концепцию корабля и так погано её реализовал. ЛК ближнего боя - согласен полностью что ближнего, но не боя а избиения, так как дальность ГК никакая, точность и того хуже (в стоячий эсм с 9 км одно сквозное...), перезарядка в 38 сек при таких условиях пушки Петра должны быть подобны удару кувалды, а не замаху сапожного молотка - вывод реализация ГК где-то в пределах от 10 км, но где броня и живучесть дающая нам возможность реализовать хоть такие пушки - ответ её нет. Для меня это один из худших лк 5 уровня.
  15. Borisov_Demon

    Лунный Новый год в «Мир кораблей»

    задрали вы уже своими петушиными камуфляжами - корабли похожи на портовых ***.
×