Перейти к содержимому
Гость kindly

Новости в клиенте игры

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
239 публикаций

Для меня данная функция внутри игрового клиента просто ненужна. Лучше обучение для новичков посолидней сделайте, а новости если есть желание можно и на портале посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
23 464 боя

Идея правильная, давно пора было вводить. Запилите и опросник тогда уж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 час назад, kindly сказал:

Всем привет!

В обновлении 0.6.8 была добавлена функциональность просмотра некоторых новостей с портала worldofwarships.ru внутри клиента игры. Для этого в меню аккаунта появилась кнопка «Новости» со счётчиком непрочитанных новостей и отображение маркера на самом меню.

 

3MsSiCY.jpg

 

В этой теме мы просим вас поделиться отзывами об этой функциональности и подробно описать проблемы, с которыми вы столкнулись при её использовании. 

те кто не читал новости они и там не читают а меня этот значёк реально бесит захожу жмякаю прочитано даже не заходя в новости по тому что уже давно всё прочитал на сайте игры там грузится быстрей чем в игре и в игру захожу не для почитать новости а поиграть 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Красный значок возле профиля раздражает.

Ну, и сами новости грузятся долго, как и вкладка клана.

и  "имущество"  притормаживает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Очень долго грузится. Смысла большого не вижу в этой штуке.

Удобный календарь всех акций и то был бы полезнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
1 час назад, kindly сказал:

Всем привет!

В обновлении 0.6.8 была добавлена функциональность просмотра некоторых новостей с портала worldofwarships.ru внутри клиента игры. Для этого в меню аккаунта появилась кнопка «Новости» со счётчиком непрочитанных новостей и отображение маркера на самом меню.

 

3MsSiCY.jpg

 

В этой теме мы просим вас поделиться отзывами об этой функциональности и подробно описать проблемы, с которыми вы столкнулись при её использовании. 

для  новичков- это  хорошо, т.к  они  на  портале  мало  читают, не  говоря  уже  о  форуме ...

а  для  "старожил" --лишняя  ненужная  функция  в  порту.  я  всегда  всё  читаю  или  на  портале, или на  форуме.имхо

2 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Очень долго грузится. Смысла большого не вижу в этой штуке.

Удобный календарь всех акций и то был бы полезнее.

поддерживаю +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

Моргающий красный значок режет глаз и бешено раздражает.

Новости не грузятся вообще... сидишь ждёшь-ждёшь-ждёшь-ждёшь... потом выходишь и снова в бешенстве смотришь на мерцающий значок.

 

ХУМНО эта фишка.

УДАЛИТЕ ЕЁ БЫСТРЕЕ или дайте возможность отключать.

Новости я и на сайте прочитать могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

они  мне  напоминают  "танки"...только  там  со  временем ---таакаая  "телега"  выезжала :Smile_facepalm:

не  знаю, правда, как сейчас  там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
2 часа назад, kindly сказал:

В этой теме мы просим вас поделиться отзывами об этой функциональности и подробно описать проблемы, с которыми вы столкнулись при её использовании. 

 

Загружаются новости так быстро, что ни разу не хватило терпения дождаться их загрузки. Фича совершенно бессмысленна, имхо.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 745 публикаций
19 174 боя

Идея хорошая, ток ее надо доработать

1. Убрать все новости, кроме новостей о БЗ, обновлениях (текущие и будущие), тех. работ, а остальные пусть публикуются на портале и в лаунчере 

2. Убрать или заменить на менее компактный значок нового сообщение

3. Сменить встроенный браузер уж больно он туго грузить новости и не ток 

4. Если будут похожие инвенты наподобие "Проекта Р/Нефть", "Битва стихий", то нужно будет чтоб через это смотреть свои результаты

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

Добавьте возможность не проходя весь долгий и тернистый путь до новости сразу отметить все новости прочтёнными. А ещё лучше добавьте, пожалуйста, галочку в настройки "помечать все новости как прочтённые".

Если вы этого не сделаете, то это сделают мододелы и будут правы! 

 

Для меня оптимальным было бы маленькое всплывающее окно с кратким изложением новости и ссылкой на портал. Раньше такие окошки напоминали о Нефти и чём-то ещё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 293 боя
2 часа назад, WarXed сказал:

ну ЦА которое даже не заходит на форум и портал и такоесойдет ... вот только ЦА наверно это даже не ингтресно ...

а мы и тут всё посмотрим

для ЦА которая ни куда не заходит надо значёк сделать во весь монитор :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

пусть будут, мне не жалко, а так-то пользы от них нету, народ в игру внезапно играть ходит, а не новости читать. Кому надо - посмотрит еще с лаунчера.

реквестирую галочку "не помечать свежие новости красными значками" - раздражает

ЗЫ на случай, если еще никто не говорил - грузятся очень долго :Smile_trollface:

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 387 боёв

дорогие разрабы ! - если чесно , - вы задрали такими лажовыми обновами!!!!!!!!!! - бой закончился из игры выкинуло,грузятся новости непомерно долго!!!!!!!! кораблики фуфловые раздаете - утяжелили игру немеренно...- кому надо новости пусть на сайт заходят и там эту лажу смотрят!!!! -

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Значок-напоминалка раздражает, сделайте отключаемым. 

Даже при открытии новости напоминалка не пропадает, приходится прокручивать страницу вниз.

Загружается долго.

 

P.S.: там товарищ вверху предлагает календарь акций запилить - вот это годное предложение.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Очень долго загружается. Но если не посмотреть, иконка, оповещающая о новых новостях так и будет висеть.

 

Итого в моём случае иконка висит и раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв

вы у же не знаете как ваш клиент загадить так ещё и это всунули,ну молодцы далеко пойдёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

очень долго грузится!

необходимо синхронизировать новости, прочитанные на портале и в клиенте (под одним акком), думаю при этом и раздражение от значка утихнет, а сам повод для его (значка) появления будет адекватным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Идея отличная, правда она  ещё открывалась бы! Открываю, виснет, ждать некогда, бой завёт!

DxDiag.txt

Вот опросник когда приходит по тесту, работает на ура и на почту не надо заходить лишний раз!!

Может у вотблиц поинтересоваться насчёт работы "Новости"? У них новости работают и открываются быстро!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×