Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Баланс авиков

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций

Баланс по авикам.... Я - любитель авиков... Уже есть Эссекс, Хирю, Сайпан... Есть проблема, играя на американских авиках в ударном сетами всегда приходится молиться, что враг будет такой же как ты, иначе из игры можно практически сразу выходить, ... Самый ужас если играешь против японцев... Будут ли менять сеты на АМЕР АВИКАХ???? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Один говорил что будет. Но планы как известно могут изменяться. Где совестские эсминцы о которых нам говорили в начале года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Амер с одной АГ ястребов, сносит напрочь любой сетап японца, если не щелкать сами знаете чем. Тем боле последние времена показывают полную ущербность авиков в ударке, они играют друг против друга и на команду им плевать ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Можешь сразу выходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
7 минут назад, Montel сказал:

Амер с одной АГ ястребов, сносит напрочь любой сетап японца, если не щелкать сами знаете чем. Тем боле последние времена показывают полную ущербность авиков в ударке, они играют друг против друга и на команду им плевать ...

Это кто ж тебе подобную глупость сказал?? У меня почему-то на Тайхо ну оооочень редко Эссекс выигрывает воздух,если только сам не затуплю и не сцеплюсь во вражеской ауре.Амер выигрывает только в пво против ударки.А по теме,была инфа,что амер пресеты будут менять.

З.Ы. Посмотрел на твой профиль,ты просто выше Ренжера еще не поднялся,дальше посмотришь,как ты 1 группой ястребов будешь глотать у япа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
Только что, tsvil сказал:

Это кто ж тебе подобную глупость сказал?? У меня почему-то на Тайхо ну оооочень редко Эссекс выигрывает воздух,если только сам не затуплю и не сцеплюсь во вражеской ауре.Амер выигрывает только в пво против ударки.А по теме,была инфа,что амер пресеты будут менять.

З.Ы. Посмотрел на твой профиль,ты просто выше Ренжера еще не поднялся,дальше посмотришь,как ты 1 группой ястребов будешь глотать у япа

главное ты сказал... сам... затуплю, по альту амер сносит 3-4 АГ япа, яп по альту 1 АГ амера сносит 1-3 самолета

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я только альтом ястребами и воюю,нет никакого смысла играть в рулетку.И повторяю,поднимешься выше ренжера,потом поговорим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
14 минуты назад, Montel сказал:

Амер с одной АГ ястребов, сносит напрочь любой сетап японца, если не щелкать сами знаете чем. Тем боле последние времена показывают полную ущербность авиков в ударке, они играют друг против друга и на команду им плевать ...

полный бред, до последней буквы.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
Только что, lDKDl сказал:

полный бред, до последней буквы.

Полный бред твой ТС топик..... от кого такого скулизма но от тебя не ожидал ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
1 минуту назад, Montel сказал:

главное ты сказал... сам... затуплю, по альту амер сносит 3-4 АГ япа, яп по альту 1 АГ амера сносит 1-3 самолета

Вот тебе ответ действительно очень скилованного АВ-вода

Только что, lDKDl сказал:

полный бред, до последней буквы.

 

1 минуту назад, Montel сказал:

Полный бред твой ТС топик..... от кого такого скулизма но от тебя не ожидал ....

Ты вообще куда смотришь? Причем ТС к lDKDl ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Не такой уж он и скиловый видать если его косят, а ты прежде чем тыкать постами другого сам бы что то в голову вбил

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Только что, Montel сказал:

Не такой уж он и скиловый видать если его косят, а ты прежде чем тыкать постами другого сам бы что то в голову вбил

Да я так-то поболе твоего в голове имею.И уж явно не тебе меня учить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
Только что, tsvil сказал:

Да я так-то поболе твоего в голове имею.И уж явно не тебе меня учить.

ну перешли на личности сразу, видать имеешь ты тока в фантазиях ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Только что, Montel сказал:

ну перешли на личности сразу, видать имеешь ты тока в фантазиях ... 

Так стоп,кто начал то?..

 

3 минуты назад, Montel сказал:

Не такой уж он и скиловый видать если его косят, а ты прежде чем тыкать постами другого сам бы что то в голову вбил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Не прикрывайся чужими постами, а говорил у тебя больше, не мне тебя учить ....

*** ДНР, удаляюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Блин я тебе сначала написал про то,что я делаю на Тайхо с Эссексом,потом тебе еще человек сказал по повду твоего бреда.Короче итог ясен-чем признать,что ты тупо не прав,проще сагрится ...Фу короче,не интересен,до свидания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
31 минуту назад, u112 сказал:

Баланс по авикам.... Я - любитель авиков... Уже есть Эссекс, Хирю, Сайпан... Есть проблема, играя на американских авиках в ударном сетами всегда приходится молиться, что враг будет такой же как ты, иначе из игры можно практически сразу выходить, ... Самый ужас если играешь против японцев... Будут ли менять сеты на АМЕР АВИКАХ???? 

Я вчера продал Лексингтона :Smile_sad::Smile_sad:

Это был почти мой самый любимый корабль в игре, первый для меня всё же "Чапаев". Но всегда играть против авиков с истребителями, Энтерпрайзами, Шокаками, Цеппелинами и ПВО-Лексами, я больше не могу. Всё -нервы кончились.

Купил "Эссекса", но в сетапе 1-1-3, выиграть воздух у Тайхо я не в состоянии. Даже атаки по альту не помогают, ибо в массе своей, тайховоды тоже умеют в альт.

Но честно говоря, я плохо себе представляю, как можно отбалансить американцев -если дать им столько же групп файтов как и японцев, взвоют уже японоводы. Как решить эту задачку?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
9 минут назад, tsvil сказал:

Блин я тебе сначала написал про то,что я делаю на Тайхо с Эссексом,потом тебе еще человек сказал по повду твоего бреда.Короче итог ясен-чем признать,что ты тупо не прав,проще сагрится ...Фу короче,не интересен,до свидания

Бред хотя я другого не ожидал ...

7 минут назад, Forroshnik сказал:

Я вчера продал Лексингтона :Smile_sad::Smile_sad:

Это был почти мой самый любимый корабль в игре, первый для меня всё же "Чапаев". Но всегда играть против авиков с истребителями, Энтерпрайзами, Шокаками, Цеппелинами и ПВО-Лексами, я больше не могу. Всё -нервы кончились.

Купил "Эссекса", но в сетапе 1-1-3, выиграть воздух у Тайхо я не в состоянии. Даже атаки по альту не помогают, ибо в массе своей, тайховоды тоже умеют в альт.

Но честно говоря, я плохо себе представляю, как можно отбалансить американцев -если дать им столько же групп файтов как и японцев, взвоют уже японоводы. Как решить эту задачку?!

Леста убила авиков как ударный класс, сразу после ОБТ, теперь в ПВО играть профитнее, хоть команде поможешь,  есть конечно пара парней которые тащут в любом сетапе, но они попадаются раз на 100 боев. .... Видеть как ПВО авик делает три фрага, и как ударный авик тонет с 0, это печально... Но факт, авики сейчас не для всех....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

не играй на авиках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×