Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Жесткая посадка или "праздничный" облом :(

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
13 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

ну прикинь сколько стоит прокачать за 7 месяцев игры 9 десяток, 

 

Да уж всяко меньше, чем я в эту игру вкинул. Думаю, в разы.

Я тут прикинул - за один мой Миссури я мог бы вывести французов в топ с нуля. А за стоимость Энтерпрайза, если по акции, можно почти полмиллиона свободки взять. 

Или ты думаешь, что я без ПА и флажков гоняю? И пермофляжи не беру?

 

Думай, прежде чем пишешь.

 

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
3 минуты назад, Jadd сказал:

Я тут прикинул - за один мой Миссури я мог бы вывести французов в топ с нуля. 

 

Думай, прежде чем пишешь.

А еще лучше не только думать, но и считать. Миссури стоит 750 свободки. Посчитай  свободки сколько стоит прокачка 10-ки с нуля. Не забудь корпуса приплюсовать. Я уже не помню точных цифр,  но, например,  имея прокачанный на все корпуса Фусо мне понадобилось более 800К свободки до Ямато. А если бы с нуля, то еще больше было бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
15 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

А еще лучше не только думать, но и считать. Миссури стоит 750 свободки. Посчитай  свободки сколько стоит прокачка 10-ки с нуля. Не забудь корпуса приплюсовать. 

 

Только что сел с калькулятором и просчитал ветку францев по сквозной прокачке. С корпусами.

753 тыщи, если правильно помню.

 

Ты назадротил за 10 мес. 5.6к боев - почти столько же, сколько я с ОБТшного вайпа за  два с лишним года. Да  я только на прем в разы больше тебя потратил. 

Успокойся, в общем, уже. Я верю, что тебя впечатляет сумма, которую ты вкинул сюда, но она далеко не рекордная. 

 

И  - да, это не меняет тот факт, что ты мог в течение месяца как минимум дважды взять голды со скидкой. Лениво искать, но за Уорспайт+ КрКр получил бы явно больше 10к, плюс сегодняшние 5к - вот тебе и почти 20к вожделенные. 

Не понимаю, чего ты клювом щелкал.

 

PS Глянул - Тирпиц продавали. Это еще 12500 голды в компенсацию. Шпее - еще 4700. Да ты под 30к мог бы взять. 

 

Вот уж точно: кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причины. 

 

 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
1 час назад, Jadd сказал:

 

....

И  - да, это не меняет тот факт, что ты мог в течение месяца как минимум дважды взять голды со скидкой. Лениво искать, но за Уорспайт+ КрКр получил бы явно больше 10к, плюс сегодняшние 5к - вот тебе и почти 20к вожделенные. 

Не понимаю, чего ты клювом щелкал.

 

PS Глянул - Тирпиц продавали. Это еще 12500 голды в компенсацию. Шпее - еще 4700. Да ты под 30к мог бы взять. 

 

Вот уж точно: кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причины. 

 

 

М-м-м, а кто мешал сделать нормально? Есть деньги=купил столько дублонов, сколько нужно.

Вот мне просто логику понять. Почему необходимо все делать через....ну в общем все как фсигда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
8 часов назад, 1KochevniK1 сказал:

М-м-м, а кто мешал сделать нормально? Есть деньги=купил столько дублонов, сколько нужно.

Вот мне просто логику понять. Почему необходимо все делать через....ну в общем все как фсигда?

 

 

У меня встречный вопрос - если надо голду, и вот она в магазине есть (через компенсацию, причем этот способ еще с прошлого года активно используется) - почему бы не купить? Или надо обязательно ждать именно дня продажи голды на непонятных условиях, чтобы потом рвать волосы на седой голове?

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
24 минуты назад, Jadd сказал:

Или надо обязательно ждать именно дня продажи голды на непонятных условиях, чтобы потом рвать волосы на седой голове?

Просто, уважаемый Jadd, наша ЦА взяло себе за моду праздники превращать в скидочный фетиш. Вот дай им именно в этот день что-то этакое, чтобы у них в душе соловьи запели. То, что эти же дублоны можно было приобретать на протяжении месяца почти в неограниченном количестве и с той же скидкой, скупая этих всех Кутузовых и Алабам, их не колышит.  Они упёрто ждут именно дня Икс. А не получив ожидаемого (наивно ожидаемого), бегут лить свои грькие слёзы на форум. И гордо себя при этом называют донатерами, без копейки которых Леста не проживёт...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
8 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Просто, уважаемый Jadd, наша ЦА взяло себе за моду праздники превращать в скидочный фетиш. Вот дай им именно в этот день что-то этакое, чтобы у них в душе соловьи запели. То, что эти же дублоны можно было приобретать на протяжении месяца почти в неограниченном количестве и с той же скидкой, скупая этих всех Кутузовых и Алабам, их не колышит.  Они упёрто ждут именно дня Икс. А не получив ожидаемого (наивно ожидаемого), бегут лить свои грькие слёзы на форум. И гордо себя при этом называют донатерами, без копейки которых Леста не проживёт...

Таки не смешите мои тапочки. Увидев на магазине вывеску "мясо по 200 рублей", Вы вряд ли ожидаете что вам продадут всего 200 грамм. И да это вероятно опечалит... Хотя бы в части отношения к клиенту.

Изменено пользователем BUCMYT3
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
6 минут назад, Juzeppe_111 сказал:

Просто, уважаемый Jadd, наша ЦА взяло себе за моду праздники превращать в скидочный фетиш. Вот дай им именно в этот день что-то этакое, чтобы у них в душе соловьи запели. ...

 

Учитывая стандартную для танков скидку в 15% (которую раньше ждали весь год) - я уж и не знаю, как "30% off" вызывают грусть.

1 минуту назад, BUCMYT3 сказал:

Таки не смешите мои тапочки. Увидев на магазине вывеску "мясо по 200 рублей", Вы вряд ли ожидаете что вам продадут всего 200 грамм. И да это вероятно опечалит... Хотя бы в части отношения к клиенту.

 

Ну, тут не 200 грамм, а, скорее, килограмма три.

Обычная, кстати, практика - ограничивать акционный товар. Не раз в гипермаркетах встречался с таким.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
3 минуты назад, Jadd сказал:

 

Обычная, кстати, практика - ограничивать акционный товар. Не раз в гипермаркетах встречался с таким.

В упомянутых магазинах пишут условия по акции(к-во товара ограниченно). Прост как всегда Леста не смогла в Русские праздники и описательную часть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
11 минуту назад, BUCMYT3 сказал:

В упомянутых магазинах пишут условия по акции(к-во товара ограниченно). Прост как всегда Леста не смогла в Русские праздники и описательную часть.

 

Заранее пишут? За месяц? Что 19 августа привезут апельсины по 49.90, не больше трех кг в руки?

Я такие объявления вижу, когда в магазин захожу, а там апельсины лежат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
23 часа назад, 10rtb сказал:

Тоже хотел прикупить дублончиков. ну раз ограничение .то я делать этого конечно не буду. Может Леста отучит так от доната в игру:Smile_trollface:

Вот меня уже давно отучила... деньги целее))) да и удовольствие уже от этого все очень сомнительное!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

ТС, а с чего вы взяли что дублонную скидку обещали на неограниченное количество дублонов? Это ведь было совсем не очевидно из анонса. Вы сами это додумали, а теперь вайните что разработчики сделали не так как вы себе представляли. Так не надо было додумывать. Скидка 30% это много, покупать по такой выгодной цене сколько угодно дублонов - слишком жирно; особо выгодные предложения, типа, "маленькие хитрости", всегда в ограниченном количестве. Почему пакет 5 тысяч а не 20? Потому что выставляется одно предложение, рассчитанное на среднестатистического игрока. А 20к - ну вы бы купили, а типичный игрок - нет (дорого), да еще начал бы вайнить и припоминать макси-пакеты с Худом.

Я купил эти дублоны, пусть пока полежат, появится еще одно предложение с дублонами - куплю его, тогда как раз и хватит на какой-нибудь корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
В 31.07.2017 в 07:50, Jadd сказал:

 

 

У меня встречный вопрос - если надо голду, и вот она в магазине есть (через компенсацию, причем этот способ еще с прошлого года активно используется) - почему бы не купить? Или надо обязательно ждать именно дня продажи голды на непонятных условиях, чтобы потом рвать волосы на седой голове?

 

Как ни странно у меня нет ни Кутузова, ни Алабамы etc., что делать?

Это первое.

И второе - заранее об ограничении объявить не судьба? Чтобы начать скупать Кутузовых и Алабам?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
6 часов назад, 1KochevniK1 сказал:

Как ни странно у меня нет ни Кутузова, ни Алабамы etc., что делать?

Это первое.

И второе - заранее об ограничении объявить не судьба? Чтобы начать скупать Кутузовых и Алабам?

 

 

Ой, Вам тоже _внезапно_ не хватило лимита в 5к золота? Или просто накинуть зашли?

 

PS: Шпее бесплатного тоже нет? И Красного Крыма?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
В 02.08.2017 в 07:07, Jadd сказал:

 

Ой, Вам тоже _внезапно_ не хватило лимита в 5к золота? Или просто накинуть зашли?

 

PS: Шпее бесплатного тоже нет? И Красного Крыма?

 

Представляете - есть и Шпее и Кр.Кр. и платный Мурманск.

Но в этой ситуации я не понимаю ровно две вещи:

1. Почему не предупредить о лимите, чтобы тем, кому это нужно могли воспользоваться лайф-хаком.

2. Зачем мне эти заморочки с покупкой золота через покупку кораблей, которые нужны в порту?

А хватило/не хватило - была мысль, что, пожалуй, пора увеличить ЗВР в своем порту со скидкой, зашел в прем-магазин - увидел лимит, осмыслил всю мудрость маркетологов компании Леста, принял решение - на фик. Скорее всего еще на пару-тройку месяцев - полгода.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
6 часов назад, 1KochevniK1 сказал:

 

Представляете - есть и Шпее и Кр.Кр. и платный Мурманск.

Но в этой ситуации я не понимаю ровно две вещи:

1. Почему не предупредить о лимите, чтобы тем, кому это нужно могли воспользоваться лайф-хаком.

2. Зачем мне эти заморочки с покупкой золота через покупку кораблей, которые нужны в порту?

А хватило/не хватило - была мысль, что, пожалуй, пора увеличить ЗВР в своем порту со скидкой, зашел в прем-магазин - увидел лимит, осмыслил всю мудрость маркетологов компании Леста, принял решение - на фик. Скорее всего еще на пару-тройку месяцев - полгода.

 

 

 

1) Потому что никто безлимита и не обещал. Мало того, пакет с какими-то ограничениями ванговался с 99% вероятностью при минимальных интеллектуальных усилиях.

2) Не хотите  - не берите. Только не нойте про "не дали". Дали. Усилий для осознания и реализации такой схемы необходимо самый минимум.

 

Что же касается "хотел увеличить резервы..."

Премкораблей платных (ну, кроме дешевого Мурманска) нет, прем (судя по опыту) не покупается или покупается мало, а тут вдруг 5к золота мало.

Конечно же я верю.

А вот в то, что не донатили и донатить не собирались - еще больше верю. И это как бы дело-то хозяйское, но зачем рассказывать про мифическое "мне золота нехватило"?

 

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
В 04.08.2017 в 07:05, Jadd сказал:

 

 

1) Потому что никто безлимита и не обещал. Мало того, пакет с какими-то ограничениями ванговался с 99% вероятностью при минимальных интеллектуальных усилиях.

2) Не хотите  - не берите. Только не нойте про "не дали". Дали. Усилий для осознания и реализации такой схемы необходимо самый минимум.

 

Что же касается "хотел увеличить резервы..."

Премкораблей платных (ну, кроме дешевого Мурманска) нет, прем (судя по опыту) не покупается или покупается мало, а тут вдруг 5к золота мало.

Конечно же я верю.

А вот в то, что не донатили и донатить не собирались - еще больше верю. И это как бы дело-то хозяйское, но зачем рассказывать про мифическое "мне золота нехватило"?

 

 

 

В профиль в танках посмотрите, чтобы отпали вопросы по желанию/возможности донатить, и в самолетах заодно... И, когда/если будете смотреть обратите внимание на маленькую такую букашку Е-25. Вот после нее у меня были Б-О-О-Ольшие сомнения об осмысленности донатить в корабли.

В общем общего языка мы с Вами не найдем, на этом и закончим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
22 часа назад, 1KochevniK1 сказал:

В профиль в танках посмотрите, чтобы отпали вопросы по желанию/возможности донатить, и в самолетах заодно... И, когда/если будете смотреть обратите внимание на маленькую такую букашку Е-25. Вот после нее у меня были Б-О-О-Ольшие сомнения об осмысленности донатить в корабли.

В общем общего языка мы с Вами не найдем, на этом и закончим.


Рассказывать про "е-25 и я закончил донатить" и тут же рассказывать про "да я задонатить хорошую сумму хотел" :Smile_facepalm:

Прохладно глаголете, боярин. Только противоречиво.

PS: В танках три недорогих прем8 СТ и ИС-6 с тремя боями (по недавней скидке взяли?)

Я не в плане критики (донат дело добровольное), но опять не вписывается в картину "да я тут немеряно дублонов решил прикупить...вдруг".

Ну ведь просто накинуть на вентилятор зашли, признайтесь?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×