Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Жесткая посадка или "праздничный" облом :(

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв
3 минуты назад, fsgzjk сказал:

 

 

наверное, если речъ о скидке к такому празднику, таки разумно ограничить "жадность" "крупного доната" хапнуть столько, что хватит уничтожать всех юнг и "Алёшек" цельный год).

 

я бы руководствовался размером максимально возможной покупке и к ней плющек, и чтобы чуть-чуть осталось на потом.

т.е. юнга долго мечтал купить наилучший, по его мнению кораблик, и копил на него денежки с школьных завтраков.

отсюда и "потолок".

ты можешь со-скидкой купить столько этих ваших "орлов", то бишь типа пиратских дублонов, что хватит на самый дорогой корабль 1шт, несколько камуфляжей или что там у вас,

и ещё немножко останется и будет радовать глаз в онгаре. на рейде, тоесть., ну или как там у вас, - в порте, или в портках? ахда, в порту)

Донатом юнг не уничтожить.

И как правило, чем крупнее покупка, тем весомее скидка+подарок. Это я про сети, автосалоны etc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
40 минут назад, Kazak61rus сказал:

Заведи твинки и подари себе эти пакеты по одной штуке сколько нужно раз. Или попроси друзей если есть в игре такие. Ну раз Леста не смогла очередной раз хорошо продать пиксели то уже сам включай голову и действуй.

Этот товар не дарится 

10 минут назад, fsgzjk сказал:

ты можешь со-скидкой купить столько этих ваших "орлов", то бишь типа пиратских дублонов, что хватит на самый дорогой корабль 1ш

5000 не хватает даже на половину према 8-го уровня. Поэтому сумма лимита вызывает удивление 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
209 боёв
23 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Каким образом? Голдовые снаряды штоле ввели в игру?

 

на ловца и зверь бежит). если я уже на Изи-слив(Изяслав), не могу выйти на дистанцию успешной торпедной атаки встречным курсом,

потому что "лопаюсь" от первого же залпа получив все 8 попаданий(100%) в лоб, от выдержанного заранее нацелившегося в дымы "крупного доната",

*а если не лопаюсь, то имею пожар-затопление_отсека-потерю_хода-невозможность довернуть борт, и лениво добиваюсь вторым залпом

 

и если не могу догнать попутным курсом, не до момента, когда враг успеет развернуть башни а вообще, то вам лучше знать, "каким образом".

таким образом, я не только не смогу за неимением времени заценить тот Хабаровск, но даже желания заценить Подвойский - особо нет.

*хорошо что у вас нет супер-эсминцев, а то я бы ногти себе кусал)

Изменено пользователем fsgzjk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Только что, Plush_Dragon сказал:

Да ладно вам переживать. Я вот не купил запланированные 15000 дублонов, ну значит Лесте деньги не нужны.

Играем дальше. :Smile_Default:

Можно было 5000+прем и 5000 со скидкой. :Smile_honoring:

Еще можно было добыть 2500 в кровавых ранговых соплях :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

Ребята, давайте откровенно: ЧТО мешало в честь праздника на один день сделать скидку хотя бы на 20К? Тем более, что было обещано, а про лимит вообще ничего не было сказано. В итоге еще и БОЛЬШЕ получили бы денег, а так поимели СПРАВЕДЛИВОЕ недовольство игроков, даже таких лояльных как я. Это 100%-й прокол отдела маркетинга. 

 

Кстати, еще не поздно все исправить :)

щас потрут. и бан дадут. у лесты в приоритете праздники загнившего запада.российские и советские так хорошо не оплачиваются госдепом как продвижение западных ценностей. да и здесь рубли а там мировые жабьи шкурки. банхамер уже поднимают и инвизиторы костер разжигают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Слушайте,ребята, нам даже  склад сделали такой, что в него нельзя ничего впрок купить. А вы удивляетесь таким мелочам. Пора уже привыкнуть,это Леста. Еще раз, Л-Е-С-Т-А.

Изменено пользователем fongraf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, я не думаю, что так принципиально взять именно 10к или 15 дублонов. Меня вполне устроит 5к, хорошо, что не сделали больше, не вводят в соблазн потратить деньги:Smile_coin::Smile_teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
14 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

ТС, я не думаю, что так принципиально взять именно 10к или 15 дублонов. Меня вполне устроит 5к, хорошо, что не сделали больше, не вводят в соблазн потратить деньги

 

это да, хотел потратиться на 20К и на Графа Цеппелина, которого а августе вроде как завезут,  в итоге купил 5К вместо 20, а Графа передумал брать. Маркетинг рулит :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Промолчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 час назад, fsgzjk сказал:

 

на ловца и зверь бежит). если я уже на Изи-слив(Изяслав), не могу выйти на дистанцию успешной торпедной атаки встречным курсом,

потому что "лопаюсь" от первого же залпа получив все 8 попаданий(100%) в лоб, от выдержанного заранее нацелившегося в дымы "крупного доната",

*а если не лопаюсь, то имею пожар-затопление_отсека-потерю_хода-невозможность довернуть борт, и лениво добиваюсь вторым залпом

 

и если не могу догнать попутным курсом, не до момента, когда враг успеет развернуть башни а вообще, то вам лучше знать, "каким образом".

таким образом, я не только не смогу за неимением времени заценить тот Хабаровск, но даже желания заценить Подвойский - особо нет.

*хорошо что у вас нет супер-эсминцев, а то я бы ногти себе кусал)

в салочки прятки не играл:cap_win:

принцип то тот же:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А я-то думаю, чего ко мне тут набегают с просьбами залогиниться и кинуть пакет через подарки. 
А тут воновочо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
8 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

А я-то думаю, чего ко мне тут набегают с просьбами залогиниться и кинуть пакет через подарки. 
А тут воновочо.

так не дают через подарки этот пакет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
53 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

так не дают через подарки этот пакет

Баблоны + прем с 33% скидкой вполне дают

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

 

это да, хотел потратиться на 20К и на Графа Цеппелина, которого а августе вроде как завезут,  в итоге купил 5К вместо 20, а Графа передумал брать. Маркетинг рулит :)

 

Если бы хотел - пошел бы и купил. Ворспайт и КК - зачислили бы дублоны в полной мере ( т.е. по факту 30% скидка)

Но проще демонстративно ныть на форуме и рассказывать байки о том, как "хотел купить, но ни далиии!!!!111"

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 309 боёв
6 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

Ладно, за такой бой разрабам  многое прощается:

 

Могут же, когда захотят :) Покритиковали их немного, сразу  подсуетились с ВБР :)

 

 

Мне тож чет сегодня невероятно повезло. 17 побед при 4 поражениях. Что мне все же дало получить ОР, на что я уже и не рассчитывал (всего за выхи побед 30 сделал).

Разрабы, спасибо и еще раз с праздником! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
1 час назад, Quetzalkoatl сказал:

Баблоны + прем с 33% скидкой вполне дают

это можно и самому купить

 

1 час назад, Jadd сказал:

Если бы хотел - пошел бы и купил. Ворспайт и КК - зачислили бы дублоны в полной мере ( т.е. по факту 30% скидка)

Но проще демонстративно ныть на форуме и рассказывать байки о том, как "хотел купить, но ни далиии!!!!111"

дружок, я за полгода игры потратил на эту игру столько, сколько ты за все время вряд ли. Что я хочу, я себе и так сам покупаю. Дело ведь не в этом, а в том, что обещали одно, а на подсунули совсем другое, да еще и на праздник. Тебе приятно быть обманутым? Мне нет. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, SuperJedi2009 сказал:

это можно и самому купить

 

 

При отсутствии возможности залогиниться? )
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
2 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

При отсутствии возможности залогиниться? )

этот пак висел целый месяц и еще завтра будет

и логинится нормально все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 877
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв
29 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

дружок, я за полгода игры потратил на эту игру столько, сколько ты за все время вряд ли. Что я хочу, я себе и так сам покупаю.

 

Да што ты говоришь! Ты просто nouveau riche какой-то!

Ну расскажи скорее, какую сумму и куда ты в корабли вкинул за полгода. Я просто всего 4 према купленных вижу, поэтому очень интересно, куда ж ты такие денжищи-то дел, что больше меня вдонатил?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
10 минут назад, Jadd сказал:

Да што ты говоришь! Ты просто nouveau riche какой-то!

Ну расскажи скорее, какую сумму и куда ты в корабли вкинул за полгода. Я просто всего 4 према купленных вижу, поэтому очень интересно, куда ж ты такие денжищи-то дел, что больше меня вдонатил?

ну прикинь сколько стоит прокачать за 7 месяцев игры 9 десяток, уже считай 10 т.к. Тайхо сегодня купил, проскочив пару кораблей. На неделе Хакирю будет уже.  И все с голд камо, плюс постоянный прем, флажки всевозможные, камуфляжики на опыт. Некоторые десятки я проходил с нуля за свободку, а это дороже Миссури, где-то  900К свободки надо. Ни одной десятки без вливаний свободки не проходил. А премы это мелочи

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×