Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Greshnic33

Отряд в рангах

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Сегодня в ранговом бою в противоположной команде был отряд. Даже если они случайно попали в одну команду ( что сомнительно) скорее всего по общему запуску боя. Им ничего не мешает общаться в ТС или другом голосовом чате и координировать общие действия. Как видно разработчики не "пофиксили" такую возможность попадать в одну команду игрокам из одного клана или друзьям. В результате мы получаем не спортивное поведение ( жульничество) так как большинство игроков в команде разобщены без голосовой связи и тем более не сыграны. Что то писать в чат порой бессмысленно это игнорируется или высмеивается.В результате бой проигран. Уважаемые разработчики неужели нет возможности настроить фильтр игроков и не допускать такого?

Ранги отряд.jpg

отряды в рангах_2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
4 минуты назад, Greshnic33 сказал:

Сегодня в ранговом бою в противоположной команде был отряд. Даже если они случайно попали в одну команду ( что сомнительно) скорее всего по общему запуску боя. Им ничего не мешает общаться в ТС или другом голосовом чате и координировать общие действия. Как видно разработчики не "пофиксили" такую возможность попадать в одну команду игрокам из одного клана или друзьям. В результате мы получаем не спортивное поведение ( жульничество) так как большинство игроков в команде разобщены без голосовой связи и тем более не сыграны. Что то писать в чат порой бессмысленно это игнорируется или высмеивается.В результате бой проигран. Уважаемые разработчики неужели нет возможности настроить фильтр игроков и не допускать такого?

Ранги отряд.jpg

отряды в рангах_2.jpg

Я например если вижу соклановца в противоположной команде-стараюсь вальнуть его сразу,и прошу тиму обратить на него внимания

З.Ы ну в зависимости на что он способен на данном классе корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя
2 минуты назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:

А в чем жульничество?

В том что отряд  тащит. У отряда есть сыгранность и общение. Играя соло в "команде" ты играешь только за себя. Если бы это не было жульничество можно было создавать отряд и идти в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя
2 минуты назад, Admiral_Denkin сказал:

Я например если вижу соклановца в противоположной команде-стараюсь вальнуть его сразу,и прошу тиму обратить на него внимания

З.Ы ну в зависимости на что он способен на данном классе корабля

Я сразу обратил внимание и предупредил "Команду".  но если Вы видите они играют на разных классах кораблей и "сапортят" друг друга. Бой был ими сыгран отлично. Моя команда наоборот испугалась и разбрелась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
1 минуту назад, Greshnic33 сказал:

В том что отряд  тащит. У отряда есть сыгранность и общение. Играя соло в "команде" ты играешь только за себя. Если бы это не было жульничество можно было создавать отряд и идти в бой.

Чисто технически - это не отряд.
Заход в бой по отсчету одновременно делали еще на ЗБТ WoT.
Можете жаловаться в ЦПП - они вам скажут тоже самое.
И вам никто не мешает раздать ТС всем игрокам. Вроде даже у WoWS есть бесплатный ТС.

P.S. Ваш Фусо из IRN (Бывший РИФ) - ДНИЩЕ полосатое=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя
1 минуту назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:

Чисто технически - это не отряд.
Заход в бой по отсчету одновременно делали еще на ЗБТ WoT.
Можете жаловаться в ЦПП - они вам скажут тоже самое.
И вам никто не мешает раздать ТС всем игрокам. Вроде даже у WoWS есть бесплатный ТС.

P.S. Ваш Фусо из IRN (Бывший РИФ) - ДНИЩЕ полосатое=)

Про отсчет я в курсе... Моя задача не пожаловаться. Хочу услышать мнение разработчиков по этому поводу. Будут они что то с этим делать? Или проигнорируют как в прошлом сезоне. Нас всячески уверяют что ранги это режим боев в котором вы играете с игроками своего уровня и все якобы честно а что мы видим? Игроки в одно команду могут попасть заведомо по предварительному сговору запустить бой и играть сообща. Когда в противной команде кто то как вы говорите " ДНИЩЕ полосатое=) " и ни как не тянет в вышей лиге а попал туда паровозом. В итоге все эти первые ранги полученные вот таким способом - игрой отрядом грош им цена как тем кто паровозом до них добрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Если посмотреть вот эту статью (http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ранговые_бои ) то там черным по белому написано что отряды в ранговых боях запрещены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
12 минуты назад, Greshnic33 сказал:

Если посмотреть вот эту статью (http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ранговые_бои ) то там черным по белому написано что отряды в ранговых боях запрещены.

исходя из реалей данное правило является ничтожным

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Ох, счас набегут ЛФ и иже с ними вскукареки о том, что 1-2-3 и в бой это не жульничество и вообще леста не запрещает, хотя в танках за такое банят. Ну да #кораблинетанки, а что-то похожее на самолёты :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Мы как то попали в впятером в одну команду с голосовой связью. Было весело, ну и разумеется это был турбобой. У соперника не было не единого шанса. Просто в начале сезона мы одновременно достигли вышки и выбора игроков там практически не было. Не знаю как у других, но у нас не принято в клане помогать друг другу в рангах. Я 2 раза не дал взять 1 ранг своему полевику из клана, когда ему до 1 ранга не хватало 1 звезды. Просто, мы все знаем что каждый из нас без особых проблем возьмет 1 ранг и поэтому у нас не горит, от того что кто то из нас возьмет 1 ранг, к примеру, не сегодня, а завтра. Не знаю как у других конечно. Но в сообществе Прайд (куда и мы входим в составе Гипербореи) вообще я не слышал о договорных боях. Но не отрицаю что такое может быть у других. Не кого не хотел обидеть, просто изложил как видется все это мне. Остальным, кто еще не взял 1 ранг желаю удачи:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
45 минут назад, Greshnic33 сказал:

Про отсчет я в курсе... Моя задача не пожаловаться. Хочу услышать мнение разработчиков по этому поводу. Будут они что то с этим делать? Или проигнорируют как в прошлом сезоне. Нас всячески уверяют что ранги это режим боев в котором вы играете с игроками своего уровня и все якобы честно а что мы видим? Игроки в одно команду могут попасть заведомо по предварительному сговору запустить бой и играть сообща. Когда в противной команде кто то как вы говорите " ДНИЩЕ полосатое=) " и ни как не тянет в вышей лиге а попал туда паровозом. В итоге все эти первые ранги полученные вот таким способом - игрой отрядом грош им цена как тем кто паровозом до них добрался.

 

  • Выходить на 1-2-3 не запрещено.
  • Игроки кланов с высоким онлайном могут попадать в один и тот же бой в количестве 2+ совершенно случайно.
  • Обычно такие команды играют честно (но тут уже ИМХО).
  • Тела с нечистой совестью обычно не палятся с клановыми тегами, как в этом, игнорируемом администрацией, вызывающем случае: 

 

 

35 минут назад, Greshnic33 сказал:

Если посмотреть вот эту статью (http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ранговые_бои ) то там черным по белому написано что отряды в ранговых боях запрещены.

 

Отряда на представленных скриншотах нет, так что и бага нет, а игроки ничего не нарушили, если нет доказательств иного.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
58 минут назад, Greshnic33 сказал:

В том что отряд  тащит. У отряда есть сыгранность и общение. Играя соло в "команде" ты играешь только за себя. Если бы это не было жульничество можно было создавать отряд и идти в бой.

Давайте так:

Я с вами буду на связи, мы 10 раз нажмем по отсчету в бой. Сколько раз вы попадете со мной в тиму, сколько раз против? бои где попали в разные тимы не считаем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

 

del

 

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
1 час назад, Greshnic33 сказал:

Сегодня в ранговом бою в противоположной команде был отряд. Даже если они случайно попали в одну команду ( что сомнительно) скорее всего по общему запуску боя. Им ничего не мешает общаться в ТС или другом голосовом чате и координировать общие действия. Как видно разработчики не "пофиксили" такую возможность попадать в одну команду игрокам из одного клана или друзьям. В результате мы получаем не спортивное поведение ( жульничество) так как большинство игроков в команде разобщены без голосовой связи и тем более не сыграны. Что то писать в чат порой бессмысленно это игнорируется или высмеивается.В результате бой проигран. Уважаемые разработчики неужели нет возможности настроить фильтр игроков и не допускать такого?

Ранги отряд.jpg

отряды в рангах_2.jpg

ОГо)))3ех раков закинуло в одну команду..Ну ничего себе:Smile_teethhappy:

1 минуту назад, lDKDl сказал:

Давайте так:

Я с вами буду на связи, мы 10 раз нажмем по отсчету в бой. Сколько раз вы попадете со мной в тиму, сколько раз против? бои где попали в разные тимы не считаем. 

я могу сказать )))2 раза мы стобой за,все остальные 8 против...такая вот арифметика :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
6 272 боя

Ранговые бои проходя не за 10 боев... В прошлом сезоне взял первый ранг за ~306 боев. Если играть с самого начала на 1-2-3 с игроками из клана или другом то сколько боев вы сыграете отрядом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 282 боя
48 минут назад, Greshnic33 сказал:

Если посмотреть вот эту статью (http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Ранговые_бои ) то там черным по белому написано что отряды в ранговых боях запрещены.

 

Так отрядов и нет в РБ: т.е. вы не можете взять отряд и выйти на нем играть в РБ. :Smile_teethhappy:

По своему опыту: в начале сезона встретил в бою трех соклановцев. При этом один из них был в нашей команде.... :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
15 минут назад, Greshnic33 сказал:

Попрошу Вас мне не хамить. У кого опыта игры мало или есть желание пройти Ранги попроще без подгорания... всячески ищут способы... запрещенные моду или играют отрядом. Все это надо называть своими именами. Жулик он и сеть жулик.

ну,прошу прощения.Но! если бы это было бы панацеей,вы бы такое видели бы через бой,если не каждый бой,но так как  уже написал выше)) в ответе,ИДКДИ,из 10 боев,вы вместе попадете раза 2...остальные 8 вы будите по разные стороны..поверте-через 3-4 боя вас это реально напряжет играть против своих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
7 часов назад, Greshnic33 сказал:

Уважаемые разработчики неужели нет возможности настроить фильтр игроков и не допускать такого?

Это невозможно. Не в прайм-тайм и в малонаселенных лигах (первая лига на старте, высшая до середины сезона) могут играться в одну-несколько сессий. Во многих кланах (сообществах), сидящих в одной ТС может сразу несколько игроков играть одновременно. Как распихать скажем 7 игроков по 4 сессиям боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×