Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vJiMmywUm8sB

50 побед + еще одна

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
2 часа назад, an4ou7 сказал:

ахах,я вобще не читал задания на революцию,играл в ранги потом рандом и оп смотрю мне революцию начислили))так что не парся,недельку просто играй и само как то все выйдет)

 

Так то сегодня заканчивается БЗ, если не успеешь до 16, вроде, то "пиши пропало":Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вы прикалываетесь? В ранги играется и потихоньку все выполняется без напряга. Я вот даже не заметил как накрабил все БЗ, только с самолетами напрягся, пришлось с авика пыль сдуть и целых три:Smile_teethhappy: боя откатать:Smile_great:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
7 часов назад, NekkiBasara сказал:

А что мне мешает взять 1 ранг и больше не играть? (: Лол.

Желание не пустить на первый ранг других претендентов. Чтобы в итоговом списке взявших 1 ранг было как можно меньше игроков. :cap_look: :cap_rambo:

Ну и призы для перворанговых за выполнение именно этой задачи. :Smile_coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 171 бой
16 часов назад, navixod сказал:

Ув. разработчики я походу не первый кто это пишет но...не делайте больше никогда пож-та задачу на победы, ибо с нашими игроками их можно проходить годами. Я сегодня потратил 5 часов дабы сделать 5 побед...   5 часов Карл !!!! ПЯТЬ. Я не статист но и не краб последний, сыграл 22 боя пока выполнил, во всех боях я находился в первой тройке по опыту и дамагу. Это яркий показатель того что задача не на умение игрока а на везение, что мало подходит для проявления хорошей игры. 

Самая задротская задача - 300к по эсмам. Остальное легко и незатейливо выполнилось как-то само собой.

9 часов назад, kadix сказал:

в такой игре задачу на победы делать нельзя:Smile_teethhappy:

Ну раз столько народу получили-таки Окт. Рев., то такие задачи делать можно.


Размышления по поводу этой БЗ.

4, а фактически 8 задач на одновременное выполнение - какзалось бы, проще простого. Ан нет! Некоторые задачи в разы труднее других. 

Лично для меня самыми лёгкими были 300к урона по ЛК и КР - по ЛК выполнил в первый день, по КР во второй. А самой трудной (не сложной, а именно трудной) - 300к по ЭМ. 8 дней! Причём, последние 3 дня я вообще забил на всё вокруг и тупо набивал урон по эсминцам. И если бы у меня не было Фиджи и Красного Крыма, то я мог бы эту задачу и вообще не выполнить. Три четверти от 300к  урона по ЭМ выполнились именно на этих двух кораблях На остальных  почему-то не получалось выносить из боя больше полутора тысяч урона по ЭМ. У меня сложилось впечатление, что тот, кто придумал эту БЗ не очень понимает разницу между ЛК, КР и ЭМ. Нанесение одинакового количества урона по настолько разным классам кораблей абсолютно несоразмерно - по ЛК 6 боёв, по КР -11 боёв, по ЭМ больше 100 боёв. Надо было ещё по АВ такую же задачку запилить.

P.S. Игрок, упоровшийся только в какой-то один класс кораблей, вряд ли смог бы выполнить эту БЗ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв
22 часа назад, navixod сказал:

Ув. разработчики я походу не первый кто это пишет но...не делайте больше никогда пож-та задачу на победы, ибо с нашими игроками их можно проходить годами. Я сегодня потратил 5 часов дабы сделать 5 побед...   5 часов Карл !!!! ПЯТЬ. Я не статист но и не краб последний, сыграл 22 боя пока выполнил, во всех боях я находился в первой тройке по опыту и дамагу. Это яркий показатель того что задача не на умение игрока а на везение, что мало подходит для проявления хорошей игры. 

прошёл раньше чем сбил 100 самолётов) играл в рангах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 31.07.2017 в 20:16, gellend сказал:

Самая задротская задача - 300к по эсмам. Остальное легко и незатейливо выполнилось как-то само собой.

Ну а вот у меня как раз эта выполнилась сама собой. А самое сложное для меня оказалось набить цитадели.

Цитата

Ну раз столько народу получили-таки Окт. Рев., то такие задачи делать можно.

Можно. Но не нужно. Потому что эта задача на самом деле имеет такую формулировку: "Просидеть в игре столько, чтобы набралось 50 побед":Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 017 боёв

Да, как ни странно, 50 побед сделалось довольно быстро и вообще все БЗ как-то сделались. Думал, что опять придется впристык доигрывать, а на самом деле дня 3 назад закончил все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Все кв на революцию сделались попутно в рангах+3 боя в рандоме на инди ради самолетов.Не вижу проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 171 бой
В 02.08.2017 в 00:20, kadix сказал:

Ну а вот у меня как раз эта выполнилась сама собой. А самое сложное для меня оказалось набить цитадели.

Можно. Но не нужно. Потому что эта задача на самом деле имеет такую формулировку: "Просидеть в игре столько, чтобы набралось 50 побед":Smile_teethhappy:

У меня эсмы тяжко шли, у Вас цитадели, а кому-то 100 самолётиков неподъёмными могли стать (если нет АВ и ПВО крейсеров). Я про то, что БЗ сама по себе не трудная, а именно задротская. Лично меня она так достала, что решил недельку-другую от игры отдохнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×