Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон». 9 августа 12:00-18:00

В этой теме 340 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
3 635 боёв

Не исключено. Я вижу, что из уже проверенных статей ваши варианты 4 раза выбраны, а мы еще не закончили.

на ''мачту" вся надежда(последний шанс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

Не исключено. Я вижу, что из уже проверенных статей ваши варианты 4 раза выбраны, а мы еще не закончили.

То есть у которых уже одобрена на данный момент статья, она еще может измениться в пользу  другого пользователя??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
3 635 боёв

То есть у которых уже одобрена на данный момент статья, она еще может измениться в пользу  другого пользователя??

все возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EPMAK]
Старший альфа-тестер
15 публикаций
5 878 боёв

Мы проверим ваше сообщение. Количество одобренных статей на 1 участника мы пока не проверяли - у нас параллельно работало 3 судьи.

Прошу так же обратить внимание , что очень странно с Вашей стороны выбирать не полное опредедение или не точное , посмотрите на статью с  Канот, Изобата, Капер  и т.д. ( у меня их 14 попрапвок ) Я добавил в обсуждения правильное описание , а Вы оставляете не точное , но с картинкой ?! Где логика и смысл ?  

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EPMAK]
Старший альфа-тестер
15 публикаций
5 878 боёв

И еще Вопрос, у меня не получилось загрузить картинки. Там просто некуда их выбрать , как это сделать ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
108 боёв

А если у человека 16 статей одобренно жюри

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

обраите внимание на лоцмана пожалуйста, задания  было дать определение а не писать докдаж что было в дореволюцонной росии.а определение лоцмано было написано рание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EPMAK]
Старший альфа-тестер
15 публикаций
5 878 боёв

Друзья!

 

Мы недооценили активность участников конкурса и поэтому не успеваем подвести окончательные итоги сегодня. Мы заканчиваем проверку отдельных статей, и вы можете на конкурсной странице увидеть имена тех, кто получит награды за принятые статьи. 

3 победителя в номинации "Лучшая статья", а также общие итоги конкурса мы объявим в понедельник.

По всем вопросам - обращайтесь ко мне в ЛС или в этой теме.

 

Спасибо всем за участие! 

Вот смотрите , легкий пример ошибки допущенной при проверке: 

Барказ - защищено от правок на 24 часа, принят вариант участника kovbat.

Человек дает описание из википедии ( не морского смловоря ) и вставляет картинку с  лабазом а не барказом ! Я сделал обсуждение и там дал правильное описание и отличие барказа и лобаза. Вы же почему-то этого не заметили. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
108 боёв

на ''мачту" вся надежда(последний шанс)

Посмотри что я написал про мачту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
597 боёв

а это окончательные результаты или их могут поменять? я про тех кого уже выбрали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EPMAK]
Старший альфа-тестер
15 публикаций
5 878 боёв

{lang:macro__view_post}samw99 (09 Авг 2014 - 15:55) писал:

Посмотри что я написал про мачту

Да наверное тут никому не интересно , кто и что написал. 



очередной пример .. Капер - выбранно не точное определение . Это были не военные корабли , а гражданские используемые для военных сил ,... смотрите обсуждение ... тю
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Не спешите с выводами - сейчас вы видите предварительные результаты. В текущих обстоятельствах возможны ошибки - окончательные результаты будут опубликованы в понедельник после дополнительных проверок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

очередной пример .. Капер - выбранно не точное определение . Это были не военные корабли , а гражданские используемые для военных сил ,... смотрите обсуждение ... тю

 

Где там написано военные?

 Капер - частные лица, которые с разрешения верховной власти воюющего государства использовали вооруженное судно (также называемое капером, приватиром или корсаром) с целью атаки и захвата кораблей неприятеля, а в известных случаях — и нейтральных держав.

 

Вооруженные да, но про военные ни слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
8 боёв

А если у человека 16 статей одобренно жюри

А что плохого в том, что у человека 16 статей сделано? Это означает, то он работал, а не слакал. Если остальные не успели, это, наверно, не его проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 боёв

Уважаемые Разрабы, ведь условия конкурса скорость и основная судь термина, даже в примере у вас ответ на 2 строчки, все кратко и ясно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Друзья!

 

Мы рассмотрим все жалобы, которые вы оставите в этой теме или пришле в ЛС. Ни одна жалоба не останется без ответа.

 

Все статьи проверит наш исторический консультант, и только потом мы объявим окончательные итоги конкурса.

 

К сожалению, все это значит, что как минмум до понедельника итоги объявлены не будут.

 

Как организатор конкурса и редактор вики, я приношу свои извинения за все промахи в организации конкурса. Прошу с отнестись с пониманием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
30 публикаций

у меня вопрос. в правилах конкурса не более 10 статей. а если я увлекся процессом и написал больше 10. меня накажут?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

у меня вопрос. в правилах конкурса не более 10 статей. а если я увлекся процессом и написал больше 10. меня накажут?:hiding:

Я бы на месте организаторов исключил из конкурса самые лучшие у таких увлёкшихся) Совсем удалять участника мжет быть слишком сурово. Но и оставлять тоже не верно. Пусть участвует, но худшими из своих статей. Заодно оплучится так: чем больше нафлудил, тем сложннее будет получить приз)

Но это я. Как поступят организаторы, я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×