Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[OKEAH]
Участник
5 публикаций
9 760 боёв

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5441106-RedPolitruK/!/pvp/overview/

Я самый заурядный игрок. Что меня держит в проекте , любовь к кораблям, огромным и не очень стальным махинам разрезающих волны. Появляюсь бывает 4 раза в неделю бывает 2 это если вечером, могу быть утром до после обеда в онлайне. Остальное время работа или личные дела. Кто не против принять не слишком частого игрока, буду рад.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 836 боёв
1 минуту назад, RedPolitruK сказал:

 

 Кто не против принять 

это в полицию тебе....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[OKEAH]
Участник
5 публикаций
9 760 боёв

В каком смысле? У меня не  правильная формулировка просьбы или так клан называется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 836 боёв
4 минуты назад, RedPolitruK сказал:

 или так клан называется?

ну да это клан))))

 

 

ТС, ты не обижайся, вот если бы у тебя в нике было две буквы L - тогда твой вопрос был бы уместен, а раз ты политрук - то должен все знать....

Изменено пользователем talnik2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
8 минут назад, RedPolitruK сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5441106-RedPolitruK/!/pvp/overview/

Я самый заурядный игрок. Что меня держит в проекте , любовь к кораблям, огромным и не очень стальным махинам разрезающих волны. Появляюсь бывает 4 раза в неделю бывает 2 это если вечером, могу быть утром до после обеда в онлайне. Остальное время работа или личные дела. Кто не против принять не слишком частого игрока, буду рад.

Клан полный, я бы пригласил с радостью((( Удачи Вам, обязательно найдёте свой порт)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Заходи к нам,стата неважна,но важна адекватность и чувство юмора.

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Сюда попробуй

Наткнулся на форуме. Сам еще не заходил. Боюсь своей ракообразности

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
8 минут назад, talnik2 сказал:

ну да это клан))))

 

 

ТС, ты не обижайся, вот если бы у тебя в нике было две буквы L - тогда твой вопрос был бы уместен, а раз ты политрук - то должен все знать....

Это не ТС тебе минус влепил, а я  , ибо нефиг человека троллить, он с конкретной целью на форуме , а не для того чтоб над ним издевались.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 836 боёв
3 минуты назад, KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Это не ТС тебе минус влепил, а я  , ибо нефиг человека троллить, он с конкретной целью на форуме , а не для того чтоб над ним издевались.

ну за справедливость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
27 минут назад, RedPolitruK сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5441106-RedPolitruK/!/pvp/overview/

Я самый заурядный игрок. Что меня держит в проекте , любовь к кораблям, огромным и не очень стальным махинам разрезающих волны. Появляюсь бывает 4 раза в неделю бывает 2 это если вечером, могу быть утром до после обеда в онлайне. Остальное время работа или личные дела. Кто не против принять не слишком частого игрока, буду рад.

При всём уважении, а в чём смысл вступления..? Клановых боёв пока нет, и когда будут толком не известно. А если нужна компания в бою, то и отряда достаточно.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[OKEAH]
Участник
5 публикаций
9 760 боёв

Всем спасибо за душевный отклик. Приятно когда сообщество тебе помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
20 минут назад, Ml_serzant сказал:

Сюда попробуй

Наткнулся на форуме. Сам еще не заходил. Боюсь своей ракообразности

Не стоит бояться, правда

2 минуты назад, RedPolitruK сказал:

Всем спасибо за душевный отклик. Приятно когда сообщество тебе помогает.

А вы и правда заходите к нам по той ссылке, что дал Ml_serzant.

Изменено пользователем Almirante_Latorre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[C-A]
Участник, Коллекционер
427 публикаций
10 902 боя
В 02.08.2017 в 18:52, RedPolitruK сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5441106-RedPolitruK/!/pvp/overview/

Я самый заурядный игрок. Что меня держит в проекте , любовь к кораблям, огромным и не очень стальным махинам разрезающих волны. Появляюсь бывает 4 раза в неделю бывает 2 это если вечером, могу быть утром до после обеда в онлайне. Остальное время работа или личные дела. Кто не против принять не слишком частого игрока, буду рад.

сам от куда???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 02.08.2017 в 11:52, RedPolitruK сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5441106-RedPolitruK/!/pvp/overview/

Я самый заурядный игрок. Что меня держит в проекте , любовь к кораблям, огромным и не очень стальным махинам разрезающих волны. Появляюсь бывает 4 раза в неделю бывает 2 это если вечером, могу быть утром до после обеда в онлайне. Остальное время работа или личные дела. Кто не против принять не слишком частого игрока, буду рад.

Добрый день!Заходи в нашу официальную группу РК о кораблях или переходи на нашу тему по моей подписи - пообщаемся:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×