Перейти к содержимому

RedPolitruK

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9760
  • Клан

    [OKEAH]

Оценка

21 Удовлетворительная

О RedPolitruK

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RedPolitruK

    приток новых игроков

    А если его батя подсядет на проект. Больше людей будет в игре, больше средств, больше новых кораблей. веток и всего всего. Или лучше как в самолетах в онлайне два с половиной калеки.
  2. RedPolitruK

    приток новых игроков

    ДА , и я о том же. НА ЛК в США есть а у нас в музеи, в городе где ваш офис стоит нет. Это как то неправильно
  3. RedPolitruK

    приток новых игроков

    Уважаемые разработчики. Вот в пятницу 13 октября был в музеи ВМФ в Санкт-Петербурге. В музеи я с большим интересом смотрел модели кораблей представленные в игре, в первую очередь конечно нашего флота. И после осмотра экспозиции я подумал, что может вам там немного добавить рекламы. Договариться с администрацией музея. Пусть рядом с описанием каждого корабля который есть в нашем проекте, будет упоминание что его можно опробовать в World of Warships . Я был так же свидетелем того, как мальчик(10-12 лет) просил родителей купить ему модель какого нибудь корабля. НО ведь скачать условно бесплатную игру куда проще и главное выгоднее для семейного бюджета. Да и взрослых людей , которые могут принести финансы в проект и кто увлечен военно морским флотом могут заинтересоваться игрой.
  4. RedPolitruK

    49,42%

    Всем спасибо за душевный отклик. Приятно когда сообщество тебе помогает.
  5. RedPolitruK

    49,42%

    В каком смысле? У меня не правильная формулировка просьбы или так клан называется?
  6. RedPolitruK

    49,42%

    https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5441106-RedPolitruK/!/pvp/overview/ Я самый заурядный игрок. Что меня держит в проекте , любовь к кораблям, огромным и не очень стальным махинам разрезающих волны. Появляюсь бывает 4 раза в неделю бывает 2 это если вечером, могу быть утром до после обеда в онлайне. Остальное время работа или личные дела. Кто не против принять не слишком частого игрока, буду рад.
×