Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Октябрьская революция - советский премиумный линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 876 комментариев

Рекомендуемые комментарии

513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 17:40:18 пользователь TANKNBP сказал:

Или не рандом, а просто кораблик обычный. 37к урона - это реально грусть, печаль, уныние, тоска. И 0.7 корабля за бой. Короче не вяжется совсем с бодрым нагибом. Даже через бой. Скорее 1 на 10.

Нагиб это миф, на все милость лесты, вы же понимаете. Я глянул вашу статку, мое почтение. Играя на любом уровне кроме 10 вы корм для +1 +2, так устроена игра. Нагиб это для новичков приманка))

Сегодня в 17:40:27 пользователь Fisic37 сказал:

Если б ее у меня не было я б взял за уголь нормальный аппарат.

Это же коллекционный линкор со своей историей, реально воевал, как можно так..

Сегодня в 17:40:27 пользователь Fisic37 сказал:

Если б ее у меня не было я б взял за уголь нормальный аппарат.

Обидели мою девочку, вывел в рандом, вот ответ на "нормальный аппарат"

 

 

shot-19.01.02_18.06.11-0419.jpg

Изменено пользователем Vendslav82
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв

Отличный пепелац!Единственный шип на котором мне плевать против какого уровня воевать,сколько авиков и эсминцев у "красных" и куда смотрят мои башни при респе.:etc_red_button:  Но заходит он не всем,как впрочем и некоторые другие корабли,мне Фусо не зашел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 057 боёв
В 02.01.2019 в 03:32:41 пользователь TANKNBP сказал:

Этот шип больше бесит тех, кто в него стреляет, чем приносит удовольствие играющему.

В точку. Сразу вспомнил как на юбари(командир с Могами с ИВ и Взрывотехником) ковырял эту баржу минуты 3-4 почти без дамага и ни одного пожара не повесил. С тех пор лишний раз по нему стараюсь не стрелять чтоб не тратить время попусту. Да и не я один такой. Для многих Октябрина не самая приоритетная цель, и это несомненный её плюс.


Не могу вот никак решиться взять её за уголь. Жаба за горло держит

Изменено пользователем Jerahmiill
редактирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 15:11:35 пользователь Jerahmiill сказал:

В точку. Сразу вспомнил как на юбари(командир с Могами с ИВ и Взрывотехником) ковырял эту баржу минуты 3-4 почти без дамага и ни одного пожара не повесил. С тех пор лишний раз по нему стараюсь не стрелять чтоб не тратить время попусту. Да и не я один такой. Для многих Октябрина не самая приоритетная цель, и это несомненный её плюс.


Не могу вот никак решиться взять её за уголь. Жаба за горло держит

Низкий силует, мисс "*** попадешь". Бить бб только в борт под прямым углом. Фугасы без толку, у каждого водилы Октябрины интендант в перках. Перекладка 12 сек, но приноровиться можно. ПВО в прокачке унижает пятерки, на равных с шестерками и может отпугнуть седьмые авики. Маневренность в целом лучше амерских линкоров, вот уж точно убожество. Про брать или не брать. Для меня это был первый прем, да еще советский, с историей. Кроме того на своем уровне фармит как боженька и качает кэпов. Берите и после 500 боев вы познаете эту красотку и будете нагибать аки папка:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 16:20:46 пользователь Vendslav82 сказал:

Низкий силует, мисс "*** попадешь". Бить бб только в борт под прямым углом. Фугасы без толку, у каждого водилы Октябрины интендант в перках. Перекладка 12 сек, но приноровиться можно. ПВО в прокачке унижает пятерки, на равных с шестерками и может отпугнуть седьмые авики. Маневренность в целом лучше амерских линкоров, вот уж точно убожество. Про брать или не брать. Для меня это был первый прем, да еще советский, с историей. Кроме того на своем уровне фармит как боженька и качает кэпов. Берите и после 500 боев вы познаете эту красотку и будете нагибать аки папка:cap_rambo:

ПВО у октябрины слабое, хотя по цифиркам нормальное. Слишком много аур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 18:13:33 пользователь TANKNBP сказал:

ПВО у октябрины слабое, хотя по цифиркам нормальное. Слишком много аур.

37-мм 70-к дают при полной прокачке в пво (даже без модуля на пво) ауру в 109 на дистанции 3.9 км. Повторюсь, это еще без модуля на пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 18:17:31 пользователь Vendslav82 сказал:

37-мм 70-к дают при полной прокачке в пво (даже без модуля на пво) ауру в 109 на дистанции 3.9 км. Повторюсь, это еще без модуля на пво

По сравнению с кёнигом, октябрина ничего не сбивает. Ауры короткие и не бустятся ручкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 866 боёв
В 02.01.2019 в 08:08:22 пользователь polkovnik сказал:

А я решил взять за уголек... Вот первый бой...

shot-19_01_01_23_04.29-0273.thumb.jpg.ad336f7d8b7ff83a5db7a5353e634909.jpg

shot-19.01.01_23.04.11-0792.jpg

Первый бой и у Меня на Крейсере Япов-6ур получился с 4-ми ФРАГами! :Smile_Default:

 

В 03.01.2019 в 02:40:27 пользователь Fisic37 сказал:

Если б ее у меня не было я б взял за уголь нормальный аппарат.

А если :Smile_teethhappy:бы БЫЛО, то выходит ЧТО купил бы её, так?! 

дУМай, что пишешь, Лол! :Smile_trollface:

В 03.01.2019 в 02:20:54 пользователь TANKNBP сказал:

Кроме того, что ей не дашь урон в нос, она ничем не примечательна. КД долгое, ПВО хилое, скорость и маневренность как у всех, баллистика мусорная. Вот на 4ом колян нагибает, а на 5ом это просто кораблик. Бесючий, но не имбующий.

Что за "Колян"? :Smile_popcorn:

Колберг чтоль?

В 02.01.2019 в 12:32:41 пользователь TANKNBP сказал:

Этот шип больше бесит тех, кто в него стреляет, чем приносит удовольствие играющему.

То есть, НЕ брать? :Smile_popcorn:

 

В 03.01.2019 в 02:37:08 пользователь Vendslav82 сказал:

На ней 48%, ну так на то и рандом. В одном бою тебя в порт сразу отправляют, в другом ни рыба ни мясо. В третьем выносишь лицо двум, еще одного калечишь до смерти, драйв же)) Я не на статку играю, на победу команды. Про нагиб я не говорил вроде, Октябрина это когда боль, но сладкая:cap_rambo: Обычному игроку такие корабли не нравятся

НЕ говорил?! :Smile_sceptic:

 

В 02.01.2019 в 20:21:17 пользователь Vendslav82 сказал:

Октябрина имба имбовая, ломает кабинеты и раздает по щам, мордобой по фану. Вы просто не умеете ее готовить

а ЭТО что???

 

В 03.01.2019 в 02:26:28 пользователь Vendslav82 сказал:

Ставлю ромб против любого линка 5-7 уровня (кроме нагато), могут поливать бб сколько влезет. От фугасов есть быстрая ремка. С колей виделся не раз, все время за рулем был какой то ***, как буд то бот играл. Баллистика жесть, но я давно привык, упреждение автоматом глаз выбирает. Чемоданы зато заходят сверх в палубу, подгорание сидений у противника гарантировано. Ну и что может быть лучше, чем клинч с двумя линкорами, в упор раздаешь по 12 снарядов, главное маневрировать правильно. Фан как есть

а ЭТО...:Smile_great:

 

В 03.01.2019 в 02:34:22 пользователь TANKNBP сказал:

Ой зря вы про профиль. Там 48%. И 37к урона. Вот не складывается с одами о бодром и весёлом нагибе, ой не складывается.

+

37к за 600+боёв на Преме-5ур. (НЕ надо в ТОП вКАЧивать), это-Печаль! :fish_boom:

Такой ДМГ можно на 3ур. держать, с той лишь РАЗНИЦЕЙ, что П будет>60%, а значит и ФАРМ хороший! :Smile_great::Smile_coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[EZI-Z]
Бета-тестер
724 публикации
8 894 боя
В 02.01.2019 в 17:42:26 пользователь Vendslav82 сказал:

Нагиб это миф, на все милость лесты, вы же понимаете.

Что вы сторонник теории заговора? Что Леста одним игрокам крутит баланс в сторону нагиба, а другим - в сторону слива? Но даже если взять аккаунт конкретного игрока, то становится видно, что, например, в Ваших руках британский и немецкий линкоры показывают результат ничуть не хуже, чем Октябрина. Может, не такая уж она и имба, как вы тут говорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BE_ST]
Участник
82 публикации
7 863 боя
В 03.01.2019 в 18:17:31 пользователь Vendslav82 сказал:

37-мм 70-к дают при полной прокачке в пво (даже без модуля на пво) ауру в 109 на дистанции 3.9 км. Повторюсь, это еще без модуля на пво

Вот только это пво выбивают очень быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 057 боёв
В 04.01.2019 в 16:28:50 пользователь vulkan9990533 сказал:

Что за "Колян"?

Николай I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 866 боёв
В 05.01.2019 в 12:01:07 пользователь Jerahmiill сказал:

Николай I

Хороший танк? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.01.2019 в 17:42:26 пользователь Vendslav82 сказал:

Играя на любом уровне кроме 10 вы корм для +1 +2, так устроена игра.

... мм правда что ли? а я всегда думал что если ты попал в бой где есть корабли которые на 2 уровня выше тебя то их просто надо убить)) Уверяю Вас должным скилом кормом станут те кто выше вас на 2, а хоть бы и на 3 уровня выше.

 

ps 84 к среднего урона это фиолетовый/бирюзовый уровень линкоров 8го уровня.. что там какие то 7рки неспособные своё ХП отбивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
В 01.01.2019 в 21:56:53 пользователь SRG911 сказал:

Так в первом посте о конце 44го, а во втором о начале 44го говорите.

Так если бы они были ближе к народу:) Здесь даже о багах информацию фиг донесешь. Фидбек на форуме толком не читают, пишешь в личку, так тебя на какой-то почтовый адрес отправляют. Пишешь туда, а эффект все равно нулевой. Это речь о простом баге идет, на исправление которого пару строчек изменить надо, а хотелку простых игроков, где надо модель корабля и характеристики править, тем более никто выполнять не будет.

Самое смешное, что в 2019 году будет ОР в своём первоначальном корпусе, со всеми орудиями ПМК, под первым названием Гангут, в ветке советских линкоров, на 4 уровне. Ничего почти не нужно делать, всё уже будет. Можно самолётик на 3 башню поставить - и будет счастье игрокам для 5 уровня с корректировщиком, чтобы торпеды видеть во время ближнего боя, особенно наедине с эсминцами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[JDIRK]
Участник
17 публикаций
6 665 боёв

когда октябрьской добавят 1\2 аварийных команды или по другому апнут? против выжигателей, авиков или затоплений ей тяжко,тем более она довольно косовата 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 524
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 754 боя
В 09.01.2019 в 23:11:53 пользователь Baiker29 сказал:

когда октябрьской добавят 1\2 аварийных команды или по другому апнут? против выжигателей, авиков или затоплений ей тяжко,тем более она довольно косовата 

Однако в сравнении с другими линкорами 5 уровня Октябрина одна из лучших на текущий момент.

Так что вряд ли корабль будут апать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
В 09.01.2019 в 23:11:53 пользователь Baiker29 сказал:

когда октябрьской добавят 1\2 аварийных команды или по другому апнут? против выжигателей, авиков или затоплений ей тяжко,тем более она довольно косовата 

С модулем на точность Октябрина бьет белке в глаз до 15 км, побойтесь бога, охота на эсмов на ней мое любимое занятие

 

Изменено пользователем Vendslav82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 121 бой
В 03.01.2019 в 08:45:59 пользователь KCEPKC102 сказал:

Отличный пепелац!Единственный шип на котором мне плевать против какого уровня воевать,сколько авиков и эсминцев у "красных" и куда смотрят мои башни при респе.:etc_red_button:  Но заходит он не всем,как впрочем и некоторые другие корабли,мне Фусо не зашел.

эсминцы и авики  просто глумятся  над  октябриной.  торпеды октябрина  жрёт  из  всех  положений, в любой  позе.  оптом и в розницу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 10:43:32 пользователь TOMSKI сказал:

эсминцы и авики  просто глумятся  над  октябриной.  торпеды октябрина  жрёт  из  всех  положений, в любой  позе.  оптом и в розницу. 

А кениг торпы не жрет? Конго, фусо, бавария? Может рома не жрет? Странный аргумент. При налете ставишь вручную приоритет на самолет, кэп 19 очков в пво ***, авик уже жалеет, что поперся на октябрину

Изменено пользователем Vendslav82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[EZI-Z]
Бета-тестер
724 публикации
8 894 боя
Сегодня в 12:58:07 пользователь Vendslav82 сказал:

А кениг торпы не жрет? Конго, фусо, бавария? Может рома не жрет? Странный аргумент. При налете ставишь вручную приоритет на самолет, кэп 19 очков в пво ***, авик уже жалеет, что поперся на октябрину

А ничего, что именно у Октябрины одна из самых слабых ПТЗ? При этом еще и ХП от линкоров 4 уровня. ПВО не самое лучшее на уровне, да еще и уничтожается легко.

В 12.01.2019 в 18:59:55 пользователь Vendslav82 сказал:

С модулем на точность Октябрина бьет белке в глаз до 15 км, побойтесь бога, охота на эсмов на ней мое любимое занятие

Ничего выдающегося в точности нет, средняя по уровню. Вот только баллистика самая хреновая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×