Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Октябрьская революция - советский премиумный линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 876 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[SIGA]
Участник
16 публикаций
13 782 боя
В 29.11.2018 в 14:02:23 пользователь KCEPKC102 сказал:

Октябрина гроза крейсеров.С одного залпа может свободно отправить любой пятый-седьмой крейсер в порт!

А может свободно утопить любой крейсер брызгами от плюхнувшихся вокруг этого самого крейсера болванками,ни одной не попав. Последнее время как то так)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 919 боёв

Нормально Октябрина попадает. В последнем бою на ней был удивлен. Команды сформировали сплошь из крейсеров и эсминцев. Думал проживу минут пять а потом помру в торпедном супе. В итоге спокойно дошел до конца потопив два эсма и крейсер фугасами. Одного из эсмов разделал с 14 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
Сегодня в 10:43:05 пользователь Den_Stranger сказал:

Нормально Октябрина попадает. В последнем бою на ней был удивлен. Команды сформировали сплошь из крейсеров и эсминцев. Думал проживу минут пять а потом помру в торпедном супе. В итоге спокойно дошел до конца потопив два эсма и крейсер фугасами. Одного из эсмов разделал с 14 км.

Я вообще на ББ играю,на фугасы только для ЭМ перехожу.

П.С.Кто нибудь использует "своего кэпа"для Октябрины?После двухсот боев на нем,понял что надо усиливать сильные стороны Октября.Ему не нужны ни ППП,да не чего для живучести.Ведь если попал под фокус,то все равно сожгут или утопят,не убежишь!А вот фул-ПВО вещь!

Перки таз восемь менял,но к идеалу так и не пришел,очков маловато(13)наверное.

Изменено пользователем KCEPKC102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OMLET]
Участник
103 публикации
10 919 боёв
В 18.12.2018 в 13:43:33 пользователь KCEPKC102 сказал:

Я вообще на ББ играю,на фугасы только для ЭМ перехожу.

Так я тоже на ББ играю. Тут просто видя такой суп сразу на фугасы перешел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
9 474 боя
В 18.12.2018 в 19:43:05 пользователь Den_Stranger сказал:

Нормально Октябрина попадает. В последнем бою на ней был удивлен. Команды сформировали сплошь из крейсеров и эсминцев. Думал проживу минут пять а потом помру в торпедном супе. В итоге спокойно дошел до конца потопив два эсма и крейсер фугасами. Одного из эсмов разделал с 14 км.

Стоит ли брать её за УГОЛЬ с 25%-СКИДКОЙ, или подКОПИТЬ на что-нить поЛУЧШЕ? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
665
[EZI-Z]
Бета-тестер
710 публикаций
8 804 боя
В 18.09.2018 в 20:50:44 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Линкор замоделен по состоянию прототипа на конец 44-го года

Вы уже сами себе противоречите:

В 29.05.2018 в 17:45:41 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Первоначально на корабле было 16 120-мм орудий в казематах.

В октябре 1940 года была снята кормовая пара орудий (№№ 15 и 16) - до конца службы не восстанавливалась.

В сентябре 1941 года сняты четыре орудия центральной группы (№№ 7, 8, 9, 10) - восстановлены в августе сентябре 1944 года.

В игре корабль замоделен на начало 1944 года, поэтому на "Октябрине" только 10 120-мм орудий.

Может не стоило городить чепуху с состоянием прототипа на рандомную дату, а таки представить корабль по состоянию на конец войны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 20:58:34 пользователь SRG911 сказал:

Вы уже сами себе противоречите:

В каком именно месте?

 

Сегодня в 20:58:34 пользователь SRG911 сказал:

Может не стоило городить чепуху с состоянием прототипа на рандомную дату

Это вопрос к разработчикам. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
665
[EZI-Z]
Бета-тестер
710 публикаций
8 804 боя
Сегодня в 21:12:56 пользователь Darth_Vederkin сказал:

В каком именно месте?

Так в первом посте о конце 44го, а во втором о начале 44го говорите.

Сегодня в 21:12:56 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Это вопрос к разработчикам. :)

Так если бы они были ближе к народу:) Здесь даже о багах информацию фиг донесешь. Фидбек на форуме толком не читают, пишешь в личку, так тебя на какой-то почтовый адрес отправляют. Пишешь туда, а эффект все равно нулевой. Это речь о простом баге идет, на исправление которого пару строчек изменить надо, а хотелку простых игроков, где надо модель корабля и характеристики править, тем более никто выполнять не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
Сегодня в 21:56:53 пользователь SRG911 сказал:

Так в первом посте о конце 44го, а во втором о начале 44го говорите.

У нас "Техас" замоделен на конец 44-го, а "Октябрина" - на начало 44-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
В 29.12.2018 в 16:07:15 пользователь vulkan9990533 сказал:

Стоит ли брать её за УГОЛЬ с 25%-СКИДКОЙ, или подКОПИТЬ на что-нить поЛУЧШЕ? :Smile_popcorn:

А я решил взять за уголек... Вот первый бой...

shot-19_01_01_23_04.29-0273.thumb.jpg.ad336f7d8b7ff83a5db7a5353e634909.jpg

shot-19.01.01_23.04.11-0792.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 29.12.2018 в 16:07:15 пользователь vulkan9990533 сказал:

Стоит ли брать её за УГОЛЬ с 25%-СКИДКОЙ, или подКОПИТЬ на что-нить поЛУЧШЕ? :Smile_popcorn:

Этот шип больше бесит тех, кто в него стреляет, чем приносит удовольствие играющему.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 03:32:41 пользователь TANKNBP сказал:

Этот шип больше бесит тех, кто в него стреляет, чем приносит удовольствие играющему.

Октябрина имба имбовая, ломает кабинеты и раздает по щам, мордобой по фану. Вы просто не умеете ее готовить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 11:21:17 пользователь Vendslav82 сказал:

Октябрина имба имбовая, ломает кабинеты и раздает по щам, мордобой по фану. Вы просто не умеете ее готовить

Кроме того, что ей не дашь урон в нос, она ничем не примечательна. КД долгое, ПВО хилое, скорость и маневренность как у всех, баллистика мусорная. Вот на 4ом колян нагибает, а на 5ом это просто кораблик. Бесючий, но не имбующий.

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 17:20:54 пользователь TANKNBP сказал:

Кроме того, что ей не дашь урон в нос, она ничем не примечательна. КД долгое, ПВО хилое, скорость и маневренность как у всех, баллистика мусорная. Вот на 4ом колян нагибает, а на 5ом это просто кораблик. Бесючий, но не имбующий.

Ставлю ромб против любого линка 5-7 уровня (кроме нагато), могут поливать бб сколько влезет. От фугасов есть быстрая ремка. С колей виделся не раз, все время за рулем был какой то ***, как буд то бот играл. Баллистика жесть, но я давно привык, упреждение автоматом глаз выбирает. Чемоданы зато заходят сверх в палубу, подгорание сидений у противника гарантировано. Ну и что может быть лучше, чем клинч с двумя линкорами, в упор раздаешь по 12 снарядов, главное маневрировать правильно. Фан как есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 17:26:28 пользователь Vendslav82 сказал:

Ставлю ромб против любого линка 5-7 уровня (кроме нагато), могут поливать бб сколько влезет. От фугасов есть быстрая ремка. С колей виделся не раз, все время за рулем был какой то ***, как буд то бот играл. Баллистика жесть, но я давно привык, упреждение автоматом глаз выбирает. Чемоданы зато заходят сверх в палубу, подгорание сидений у противника гарантировано. Ну и что может быть лучше, чем клинч с двумя линкорами, в упор раздаешь по 12 снарядов, главное маневрировать правильно. Фан как есть

Т.е. кроме как держать удар, октябрина ничего не может ) Что и требовалось доказать ) В 19мм одноклассников любые 305+ залетают нормально. Вот только циты с пробитием революции не достанешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 17:29:01 пользователь TANKNBP сказал:

Т.е. кроме как держать удар, октябрина ничего не может ) Что и требовалось доказать ) В 19мм одноклассников любые 305+ залетают нормально. Вот только циты с пробитием революции не достанешь.

У меня на ней 659 боев, стал бы я мучатся на кактусе?)) Я знаю эту малышку от и до, все ее заморочки и вкусности, я так жену свою не знаю:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 17:32:26 пользователь Vendslav82 сказал:

У меня на ней 659 боев, стал бы я мучатся на кактусе?)) Я знаю эту малышку от и до, все ее заморочки и вкусности, я так жену свою не знаю:cap_haloween:

Ой зря вы про профиль. Там 48%. И 37к урона. Вот не складывается с одами о бодром и весёлом нагибе, ой не складывается.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 17:34:22 пользователь TANKNBP сказал:

Ой зря вы про профиль. Там 48%. И 37к урона. Вот не складывается с одами о бодром и весёлом нагибе, ой не складывается.

На ней 48%, ну так на то и рандом. В одном бою тебя в порт сразу отправляют, в другом ни рыба ни мясо. В третьем выносишь лицо двум, еще одного калечишь до смерти, драйв же)) Я не на статку играю, на победу команды. Про нагиб я не говорил вроде, Октябрина это когда боль, но сладкая:cap_rambo: Обычному игроку такие корабли не нравятся

Изменено пользователем Vendslav82
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 17:37:08 пользователь Vendslav82 сказал:

На ней 48%, ну так на то и рандом. В одном бою тебя в порт сразу отправляют, в другом ни рыба ни мясо. В третьем выносишь лицо двум, еще одного калечишь до смерти, драйв же))

Или не рандом, а просто кораблик обычный. 37к урона - это реально грусть, печаль, уныние, тоска. И 0.7 корабля за бой. Короче не вяжется совсем с бодрым нагибом. Даже через бой. Скорее 1 на 10.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
15 970 боёв
В 29.12.2018 в 16:07:15 пользователь vulkan9990533 сказал:

Стоит ли брать её за УГОЛЬ с 25%-СКИДКОЙ, или подКОПИТЬ на что-нить поЛУЧШЕ? :Smile_popcorn:

Если б ее у меня не было я б взял за уголь нормальный аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×