Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Научная фантастика

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

А чего Обливион никто не вспоминает с Томом Крузом? Отличный же фильм, хоть и немного сопливый.

 

Лучше "Пандориум", да у меня своеобразные вкусы, я знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

Ну тут соглашусь, что Обливион на раз. Второй раз пересматривать уже не то.

Эх, умели же снимать раньше фильмы, которые хочется смотреть снова и снова. Те же звездаки 4-6. ДА из относительно свежего банально "Сквозь горизонт" несколько раз смотрел.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 часа назад, 77100 сказал:

заинтересовался,нашёл,прочёл НАЧАЛО сюжета

Действие фильма происходит в Молдавии, где идёт гражданская война. Американские военные, принимающие участие в миротворческой миссии сталкиваются с загадочными существами, которых местные называют «аратарами» (ожившими мертвецами).

и передумал смотреть

А я вот зашёл на сайт гидонлайн-клуб и посмотрел на рейтинг фильма,которые выставили его посетители,они с вами не согласны.Успело 881 человек проголосовать и отзывов там много написано положительных.

 

2017-08-06_015140.jpg

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
13 минуты назад, Apa6ecka сказал:

А я вот зашёл на сайт гидонлайн-клуб и посмотрел на рейтинг фильма,которые выставили его посетители,они с вами не согласны.Успело 881 человек проголосовать и отзывов там много написано положительных.

 

2017-08-06_015140.jpg

НЕ утруждайтесь. 77100 тот еще человек с особым складом ума. Я его запомнил под одной его давней фразе(ржу и цитирую):

 

59864fca02c3e_.thumb.JPG.4516debaf4f5acd361b6a65c0c6d071d.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
24 минуты назад, Rebel__1 сказал:

НЕ утруждайтесь. 77100 тот еще человек с особым складом ума. Я его запомнил под одной его давней фразе(ржу и цитирую):

 

59864fca02c3e_.thumb.JPG.4516debaf4f5acd361b6a65c0c6d071d.JPG

Фраза сложна для понимания.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
1 час назад, Rebel__1 сказал:

НЕ утруждайтесь. 77100 тот еще человек с особым складом ума. Я его запомнил под одной его давней фразе(ржу и цитирую):

 

59864fca02c3e_.thumb.JPG.4516debaf4f5acd361b6a65c0c6d071d.JPG

Скрытый текст

 

не надорвите голосовые связки.это первое.второе-а что это вы ЧАСТЬ контекста вырезали,а где ВСЯ переписка?вы мне напоминаете некоторых автолюбителей-показывают удобную ИМ часть записи регистратора.и третье.ну и хамло же вы батенька..
да-да,батенька,то как вы сейчас себя повели,называется-хамство.
из-за того,что я высказал мнение о не особо интересном сюжете вы перешли на личности.и вы еще будите меня учить как себя вести???
 

1 час назад, Apa6ecka сказал:

Фраза сложна для понимания.:Smile_teethhappy:

когда некоторым думать лень,то любая фраза сложна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
1 час назад, Apa6ecka сказал:

А я вот зашёл на сайт гидонлайн-клуб и посмотрел на рейтинг фильма,которые выставили его посетители,они с вами не согласны.Успело 881 человек проголосовать и отзывов там много написано положительных.

 

2017-08-06_015140.jpg

фильму больше года.его просмотрели сотни тысяч людей и только 900 оценили.
о чем это говорит?
для меня это говорит о том,что вы хаваете всё без разбору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
25 минут назад, 77100 сказал:

фильму больше года.его просмотрели сотни тысяч людей и только 900 оценили.
о чем это говорит?
для меня это говорит о том,что вы хаваете всё без разбору.

Вы забавный.

А может стоит мозг включить и подумать?Это не единственный сайт,их тысячи.Естественно у каждого своя публика,которая посмотрела и оценила его на своём любимом онлайн-кинотеатре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, Apa6ecka сказал:

Вы забавный.

А может стоит мозг включить и подумать?Это не единственный сайт,их тысячи.Естественно у каждого своя публика,которая посмотрела и оценила его на своём любимом онлайн-кинотеатре.

так включайте..кто вам мешает мозг включить.или вы думаете тут сколько поглядело столько и проголосовало?
может вам,к мозгу(которого у вас нет,а есть хамство)еще и вежливость подключить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
3 минуты назад, 77100 сказал:

так включайте..кто вам мешает мозг включить.или вы думаете тут сколько поглядело столько и проголосовало?
может вам,к мозгу(которого у вас нет,а есть хамство)еще и вежливость подключить?

Короче.

По мировому рейтингу IMDB этот фильм имеет 6,40 баллов.

Для сравнения тот же известный фантастический боевик "Отряд самоубийц" с бюджетом 175 миллионов долларов и получивший Оскара за костюмы и причёски имеет почти такой же но чуть ниже,а именно 6,20 баллов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, Apa6ecka сказал:

Короче.

По мировому рейтингу IMDB этот фильм имеет 6,40 баллов.

Для сравнения тот же известный фантастический боевик "Отряд самоубийц" с бюджетом 175 миллионов долларов и получивший Оскара за костюмы и причёски имеет почти такой же но чуть ниже,а именно 6,20 баллов.

это ваши проблемы.кто и сколько.в америке и убийце премию мира дают.странный вы человек-ОБШИРНО мыслить не хотите.у каждого свои взгляды и вкусы и оскорблять другого за то ,что ему что-то другое нравится,только другой вас не оскорбляет..хотя вы для него тоже..этакими кажитесь(может мозг просто вам включить).
я отряд самоубийц МЕЛЬКОМ поглядел-ШЛЯПА фильм...мне как-то сказали-пойдем в кино(кинотеатр отремонтировали-шик)
а поговорил на работе,а человек и говорит-перестал туда ходить.всё попкорном провоняло,сидят и жрут над ухом.
так что-МНЕ мнение жрущей аудитории НЕ интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
4 минуты назад, 77100 сказал:

э.странный вы человек-ОБШИРНО мыслить не хотите

Т.е. то что я вам приводил мировые рейтинги фильмов,а не оценки какого нибудь неизвестного сайта-это не обширно мыслить?:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, Apa6ecka сказал:

Т.е. то что я вам приводил мировые рейтинги фильмов,а не оценки какого нибудь неизвестного сайта-это не обширно мыслить?:Smile_facepalm:

я и говорю-некоторым надо разжевывать.вы из них
да кто спорит,что фильм кому-то понравился и что набрал столько-то бабла.
вопрос в том КТО его смотрит и оценивает.
если такие хамы как вы и 
 

 

2 часа назад, Rebel__1 сказал:

НЕ утруждайтесь. 77100 тот еще человек с особым складом ума. Я его запомнил под одной его давней фразе(ржу и цитирую):

 

59864fca02c3e_.thumb.JPG.4516debaf4f5acd361b6a65c0c6d071d.JPG

то я еще раз убеждаюсь,что вы тупеете,господа.
мне больше не о чем с ВАМИ беседовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

А за что война то? Человек посоветовал фильм, который ему понравился. Тебе не нравится, не смотри. Зачем оценивать степени развития мозга друг друга, и вкусы в кинематографе? А то прям такие все ценители кино, и профессиональные эксперты, что некуда деться. Мне фильм нравится, я повторюсь. Да он не столь шедеврален, как , допустим, "Начало", но вполне неплох.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
11 час назад, Rebel__1 сказал:

. И внезапно в дебрях сайтов по просмотру кино онлайн(да, это там где в рекламе проблемы с доступом к ****), наткнулся на Spectral, в русском переводе "Спектральный анализ". Шедевр! Нет, не так, ШЕДЕВРИЩЕ!!!! Ну почему фильм неизвестный и никто нигде о нем не слышал? Это шедеврище фантастики, и уверен что стал бы классикой фантастики, если бы о нем что то было слышно. Чтоб не утерять фильм в забвение, решил донести инфу о этом фильме до всех. Крайне рекомендую к просмотру всем любителям жанра. Фильм - СУПЕР!!!!

Согласен. Несмотря на малобюджетность и малость невразумительный сюжет (о Молдавии, как и об Австралии, в ежедневных новостях ничего нет, как правило), "Спектральный анализ" имеет главное - хорошую научно-фантастическую идею об возможности оживления как бы души на фоне довольно хорошо раскрытых чувств персонажей фильма. Причем оживленные души имеют свою мотивацию, пусть и агрессивную, но вполне возможную. По сути, этот фильм перекликается с "Inception"  (перевод "Начало" считаю неудачным, правильно было бы "Внедрение") Кристофера Нолана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв
6 часов назад, 77100 сказал:

так включайте..кто вам мешает мозг включить.или вы думаете тут сколько поглядело столько и проголосовало?
может вам,к мозгу(которого у вас нет,а есть хамство)еще и вежливость подключить?

 

Публика на такие сайтики заходит непринужденно киношки смотреть, а не голосовать.

И многим всякие голосовалки не интересны абсолютно.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Терминатор 3, как по мне, так на уровне.

Заценим на днях, за инфу, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Я извиняюсь, а зачем им два коллиматорных прицела подряд? На постере изображены на их оружии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
219 публикаций

Когда новых фильмов в этом жанре нет, а старые уже все пересмотрены, то всегда есть стар трек, благо сериалов куча:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Странно что тут пропущен "Интерстеллар" ив котором больше НФ чем каком любом сериале про космос)
да и Нолан всегда делал шедервы)
 

Interstellar_2014.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×