Перейти к содержимому
anonym_NEPG1OhFnUcm

Порт "Дюнкерк"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации

Доброго времени суток!
Я хотел бы поинтересоваться. Мне очень понравился порт "Дюнкерк", который был базово установлен во время ивента. Я бы и дальше, несмотря на то, что ивент закончился, хотел бы его у себя видеть. Можно ли как-то реализовать, чтобы данный порт остался на постоянной основе, например, в качестве второго премиумного порта? Если бы было возможным оставить его доступным и без премиум-аккаунта, это было бы просто замечательно.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Думаю, что в будущем, будет в модах.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
16 минут назад, Oleg83tt сказал:

Думаю, что в будущем, будет в модах.

понимаешь, моды - это одно, а официальный патч - другое. патчи выходят чуть ли по 1-2 раза в месяц. честно говоря в один момент надоело ставить какие-либо моды. сейчас у меня абсолютно чистая WoWS без всяких модов, и я не намерен их ставить. вопрос был именно об установке порта на постоянной основе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Данный порт удалили, как и весь контент операций в патче 0.6.9.

 

На днях будем пробовать, вдруг получится его активировать.

 

Без звука, будет точно :( Пока, что это нельзя сделать при помощи API.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Только что, CRWND сказал:

Данный порт удалили, как и весь контент операций в патче 0.6.9.

 

На днях будем пробовать, вдруг получится его активировать.

 

Без звука, будет точно :( Пока, что это нельзя сделать при помощи API.

 

и? хотите сказать, чтоу разработчиков не осталось никаких файлов этого порта? да не поверю, что там все удаляют безвозвратно после первого же обновления. в любом случае должны оставаться файлы, и их вернуть-то, наверняка, вообще плевое дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, friday138697 сказал:

и? хотите сказать, чтоу разработчиков не осталось никаких файлов этого порта? да не поверю, что там все удаляют безвозвратно после первого же обновления. в любом случае должны оставаться файлы, и их вернуть-то, наверняка, вообще плевое дело

файлы есть. (точнее у меня, разработчики не деляется со мной файлами (патчами и версиями клиента), все в ручную...)

файлы закодированы. (закодированы текстуры, а клиент воспринимает только dds формат, остальные отказывается читать)

клиент закодированные файлы не умеет читать без активации. (бывает что пару патчей активация держится)

где эта чертова активация спец. порта находится никто не знает (точнее они знают, но мне не говорят)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Только что, CRWND сказал:

файлы есть. (точнее у меня, разработчики не деляется со мной файлами (патчами и версиями клиента), все в ручную...)

файлы закодированы. (закодированы текстуры, а клиент воспринимает только dds формат, остальные отказывается читать)

клиент закодированные файлы не умеет читать без активации. (бывает что пару патчей активация держится)

где эта чертова активация спец. порта находится никто не знает (точнее они знают, но мне не говорят)

 

 

так что мешает именно разработчикам, а не мододелам вернуть понравившийся народу порт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, friday138697 сказал:

так что мешает именно разработчикам, а не мододелам вернуть понравившийся народу порт?

Из-за того что специальные порты и специальный контент в крайней степени занимает очень большое количество места, их стараются выпиливать из клиента. С местом и весом обновлений стараются очень все умещать компактно...

 

[0.5.14.1] Порт "Halloween" - Был активен с 0.5.14.0-0.5.14.1.

(Также хеллоуинский контент был удален...)

[0.5.16.1] Порт "Gаmescom" - Активировался с версии 0.5.10.0-0.5.13.0.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
58 минут назад, CRWND сказал:

Из-за того что специальные порты и специальный контент в крайней степени занимает очень большое количество места, их стараются выпиливать из клиента. С местом и весом обновлений стараются очень все умещать компактно...

картинка на заднем плане занимает настолько много места, что ее никак не оставить?
кроме того, игра и без того уже занимает места столько, что может состязаться за звание тяжеловеса с Fallout 4. не вижу особой проблемы, если накинется еще 500-5000 мб, хотя я сомневаюсь, что порты столько на себя берут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×