Перейти к содержимому
_Stegov

"За что? Где я согрешил?" или "Помогите убрать это из клиента, пожалуйста"

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
1 минуту назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

 

 

Вау, новичок!

поправлю толерантность это от маршала Толерана

который был всей душой за Бонапарта  а потом подлизался к его врагам  а потом снова ухитрился поллизатся к   Бонопарту

про которого  бонопарт сказал  что ссылка не была бы так мучительна если бы он успел Толерана повесить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
3 минуты назад, uvz520 сказал:

поправлю толерантность это от маршала Толерана

который был всей душой за Бонапарта  а потом подлизался к его врагам  а потом снова ухитрился поллизатся к   Бонопарту

про которого  бонопарт сказал  что ссылка не была бы так мучительна если бы он успел Толерана повесить

 

:Smile_amazed: https://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 071 бой
3 минуты назад, uvz520 сказал:

а вы сударь наверно не устали от  подобных тем

ну и не вредно помнить что дарённому коню просто рады

а арп раздосадовали практически на халяву

Устать я пока не мог в силу того что я новичок А по поводу дарёному это пожалуйста не ко мне а к автору топика))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, Fecc_Laeda сказал:

Устать я пока не мог в силу того что я новичок А по поводу дарёному это пожалуйста не ко мне а к автору топика))) 

так я же не пред являю

я поясняю

я даже минусы не ставил  здешним у монархисту:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 769 боёв
7 минут назад, uvz520 сказал:

поправлю толерантность это от маршала Толерана

который был всей душой за Бонапарта  а потом подлизался к его врагам  а потом снова ухитрился поллизатся к   Бонопарту

про которого  бонопарт сказал  что ссылка не была бы так мучительна если бы он успел Толерана повесить

А когда, простите, Талейран (вы ведь его имели ввиду) был маршалом? И чего собственно еще можно было ожидать от лучшего дипломата своего времени...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
4 минуты назад, Deutschlandlied сказал:

А когда, простите, Талейран (вы ведь его имели ввиду) был маршалом? И чего собственно еще можно было ожидать от лучшего дипломата своего времени...

хе хе так кто его лучшем то назвал:cap_haloween:

ибо сказано по делам судите

 

эх монархист добрее надо быть   но чес слово я тут не причём

я с уважением к людям с убеждениями

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 071 бой
Только что, uvz520 сказал:

так я же не пред являю

я поясняю

я даже минусы не ставил  здешним у монархисту:cap_yes:

Уважаемый объясню. Просто даже слово "поясняю" вызывает негатив среди пользователей форума, чата. Более того  ваши - не спорю для вас важные обоснования по поводу этого вопроса решаются в самом клиенте частично но решаются. А по этому Леста на такие вещи просто не обратит внимание. Тем более если вы прочтёте дальнейшие сообщения - то элементарно складывается мнение что пользователи сами не знают что хотят и требуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
55 минут назад, traktor_264 сказал:

У вас отключены галочки арп , вам дали для арп кораблей аватарки обычных кэпов , что бы вы не фукали и не някали , что сейчас то не так

Вайн ради вайна

вам указаны там корабли на которые выучены кэпы , можете переучить их на другие корабли , и все будет норм . 0 проблем 

В принципе решение с переобучением помогло, но до тех пор пока его не высадишь в резерв. При высадке он опять мультяшным становится.

В любом случае, это единственно дельный ответ.

Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Эх.... Модеры коменты чистят....

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

А я двух девок не могу убрать. Немку в фашистской фуражке и японку плаксивую и пищащую.

Не хочут демобилизовываться.

Как прогнать этих бесстыдниц?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
5 минут назад, Fecc_Laeda сказал:

Уважаемый объясню. Просто даже слово "поясняю" вызывает негатив среди пользователей форума, чата. Более того  ваши - не спорю для вас важные обоснования по поводу этого вопроса решаются в самом клиенте частично но решаются. А по этому Леста на такие вещи просто не обратит внимание. Тем более если вы прочтёте дальнейшие сообщения - то элементарно складывается мнение что пользователи сами не знают что хотят и требуют.

повторю подобная тема уже много раз поднималась и поднадоела

как и то что кто то своё за всеобщие выдаёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
7 минут назад, Stegov сказал:

В принципе решение с переобучением помогло, но до тех пор пока его не высадишь в резерв. При высадке он опять мультяшным становится.

В любом случае, это единственно дельный ответ.

Спасибо.

 

всегда пожалуйста 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
5 минут назад, Russian_Ivan__ сказал:

А я двух девок не могу убрать. Немку в фашистской фуражке и японку плаксивую и пищащую.

Не хочут демобилизовываться.

Как прогнать этих бесстыдниц?

 

а зачем школьные кораблики покупал

ну и посмотри мультик морская академия чтоб понять что они не бесстыдницы

а с теста их списали вместе с корабликами

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 071 бой
4 минуты назад, uvz520 сказал:

повторю подобная тема уже много раз поднималась и поднадоела

как и то что кто то своё за всеобщие выдаёт

Уважаемый если она так много раз возникала то в первую очередь своё видение надо высказывать ТС. а не мне. Далее если вы считаете что я высказывая своё мнение присваиваю себе функции говорить от большинства то вы как минимум не правильно понимаете суть написанного мной, а учитывая как вы дальше продолжаете поддерживать беседу в данном топике то вы просто строчите - наверное из любви к искусству. Адью. (По русски - я всё сказал что думал по этому поводу. А в острословие соревнуйтесь дальше уверен вам будет с кем сразиться.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

:Smile_popcorn:

Чота ржу над отцами. Им же все детское, мультики и аниме как серпом между ног. Они ж взрослые, и детсад не для них. Настоящие пацаны ваще клиент удаляют из за анимешных капитанш.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Присоединяюсь в автору. Уберите этих анимешных обезьян дополнительным фильтром из казармы. 

П С Я вообще считаю что любители Аниме *** и прочей японской лабуды это люди с протекшей кукушкой. Меня выбешивает этот контент в этой игре. И плевать я на это стадо форумных аниме-защитников-троллей белых и пушистых хотел, я выше этого. 

Изменено пользователем Kazak61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 часа назад, traktor_264 сказал:

У вас отключены галочки арп , вам дали для арп кораблей аватарки обычных кэпов , что бы вы не фукали и не някали , что сейчас то не так

Вайн ради вайна

вам указаны там корабли на которые выучены кэпы , можете переучить их на другие корабли , и все будет норм . 0 проблем 

проблема в том что этих левых кепов вагон и маленькая тележка у меня в казарме сидит с десяток бармолеев которых не выгонишь 

6 минут назад, Kazak61rus сказал:

Присоединяюсь в автору. Уберите этих анимешных обезьян дополнительным фильтром из казармы. 

П С Я вообще считаю что любители Аниме *** и прочей японской лабуды это люди с протекшей кукушкой. Меня выбешивает этот контент в этой игре. И плевать я на это стадо форумных аниме-защитников-троллей белых и пушистых хотел, я выше этого. 

я тоже за то что-бы дать возможность удалить ненужные корабли и кепов со своего акка но не дают почему не знаю

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
1 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

проблема в том что этих левых кепов вагон и маленькая тележка у меня в казарме сидит с десяток бармолеев которых не выгонишь 

через ЦПП могут вроде удалить в индивидуальном порядке  , (но кэпы уйдут вместе с койками )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
6 минут назад, traktor_264 сказал:

через ЦПП могут вроде удалить в индивидуальном порядке  , (но кэпы уйдут вместе с койками )

не удалили писал просил забрать сигала

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×