Перейти к содержимому
_Stegov

"За что? Где я согрешил?" или "Помогите убрать это из клиента, пожалуйста"

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Только что, Lord__Garikson сказал:

не удалили писал просил забрать сигала

А Сигал то чем провинился ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
15 минут назад, traktor_264 сказал:

А Сигал то чем провинился ?)

Это фильмовый кэп, как и мультяшные. Не по пацански это. Надо чтоб труЪ кэпы были, истарические.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Кому-то Arpeggio по ночам снится, но Леста не даст. А кому-то "чертово аниме" жить мешает. Вот такая штука жизнь. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
20 минут назад, UltraShirou сказал:

 Кому-то Arpeggio по ночам снится, но Леста не даст. А кому-то "чертово аниме" жить мешает. Вот такая штука жизнь. :Smile_teethhappy:

Говорил уже давно и не раз, собственно зачем убирать ARP, модифицируйте их просто, поставил галочку в порту, и контент ARP отображается в порту, снял галочку и корабли ТОЖЕ отображаются, НО как обычные корабли (с обычным камуфляжем и возможностью устанавливать иные камуфляжи), ведь даже названия менять не надо все ARPэшные корабли (первоначальные) существовали в реале, так в чем проблема им существовать в игре в качестве реальных боевых единиц? Собственно кто хочет, тот пусть ставит галочку и они будут у него раскрашиваться как ARP. Веди и Такао реально был, и харуна, и кирисима и...т.д. Вот есть анимэшники, хотят пусть катают, я бы может тоже бы катал, атаго у меня нет, но в обычном виде, без аниме обработки, но ведь не дают разрабы.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 часа назад, traktor_264 сказал:

А Сигал то чем провинился ?)

Мне он не нравится на как актёр ни как человек и тем более как капитан он мне ненужен нет у меня ЛН американских

2 часа назад, Rebel__1 сказал:

Это фильмовый кэп, как и мультяшные. Не по пацански это. Надо чтоб труЪ кэпы были, истарические.

если что то в фильме он не был кепом 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 часов назад, Kazak61rus сказал:

Присоединяюсь в автору. Уберите этих анимешных обезьян дополнительным фильтром из казармы. 

П С Я вообще считаю что любители Аниме *** и прочей японской лабуды это люди с протекшей кукушкой. Меня выбешивает этот контент в этой игре. И плевать я на это стадо форумных аниме-защитников-троллей белых и пушистых хотел, я выше этого. 

 

1462321463129473279.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
1 час назад, Kitblack сказал:

 

1462321463129473279.jpg

Нет , радикализм греет душу и сердце пламенем ненависти к аниме-извращенцев. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
30 минут назад, Kazak61rus сказал:

Нет , радикализм греет душу и сердце пламенем ненависти к аниме-извращенцев. 

 

Мне тоже грел до первого РО. У нас на форуме так: не любить аниме = нарушать правила форума = ловить бан:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 796 боёв
11 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

У нас на форуме так: не любить аниме = нарушать правила форума = ловить бан:cap_haloween:

Разве? А может быть, так: "оскорблять участника форума по определённому признаку = нарушать правила => ловить бан"?

 

И какова ирония: совет человеку, не желающему видеть "мультяшные кораблики" даёт анимешник :Smile_Default:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
6 минут назад, Kitchen_witch сказал:

Разве? А может быть, так: "оскорблять участника форума по определённому признаку = нарушать правила => ловить бан"?

 

И какова ирония: совет человеку, не желающему видеть "мультяшные кораблики" даёт анимешник :Smile_Default:.

 

Личный пример, не любить аниме = пункт 3.14, у меня в профиле все видно:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
9 часов назад, Rebel__1 сказал:

Это фильмовый кэп, как и мультяшные. Не по пацански это. Надо чтоб труЪ кэпы были, истарические.

да какие это пат саны  чтод у нормального пот сана на девчонок аллергия была?

я не знаю таких 

это или младшие подпанцачики или порченые недо потсаны

 

да и ваще  акцию не вид оной щедрости за пилили куча народу во всю катает эти караблики

и довольны

а эти губки куриным анусом сплющили и стонут

блин люди старались  а теперь пыхтите над новыми акциями

всё им пальцем показать надо

сами ну ни как ни галочку  не найдут ни в оф модф не залезут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
11 час назад, Kazak61rus сказал:

Присоединяюсь в автору. Уберите этих анимешных обезьян дополнительным фильтром из казармы. 

П С Я вообще считаю что любители Аниме *** и прочей японской лабуды это люди с протекшей кукушкой. Меня выбешивает этот контент в этой игре. И плевать я на это стадо форумных аниме-защитников-троллей белых и пушистых хотел, я выше этого. 

 

У вас что-то с вестибулярным аппаратом, вы перепутали верх с низом.

Вы не просто не выше чего-либо, вы на самом днище.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
4 часа назад, merzkiy1978 сказал:

 

Мне тоже грел до первого РО. У нас на форуме так: не любить аниме = нарушать правила форума = ловить бан:cap_haloween:

Не пугайте ежика голой ... 2 недели без права переписки я как нибудь проживу. Это аниме троллям тяжко без права голоса сидеть , молчать и смотреть как народ тихо и громко указывает на этот аниме бедлам в клиенте игры и высказывает свое мнение , тяжко и не выносимо. Удачи вам троллянимешки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×