Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Турнир "Тройка". Победители. Итоги. Фидбэк.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
6 часов назад, dreameater_ сказал:

Спасибо за турнир.

Хочу отметить следующее:

  • Регламент был сырой и не содержал в себе важных вещей (даже к началу турнира), был выложен поздно (на неделю бы раньше).
  • Не было информации в регламенте как создавать трень комнату (время боя ставили 20 минут, по обоюдному согласию капитанов команд).
  • 6 уровень - атстой, маленький слишком.
  • Не было фиксированного времени боёв, это доставило неудобство.
  • Брифинг был хорош для новичков, но лично я ничего нового не в нём не услышал
  • Скрины сетапов в бою зачем-то посылались судье, таки образом я не мог понять, правильный ли состав у соперника по кораблям. Ведь если кто-то случайно сел не на тот, то можно переиграть. А так - нет, будет засвет, стрельба и только потом станет известно, что состав не тот, а это сразу поражение или нет?! В регламенте этого не прописано.
  • "Не допускается выход в неполном составе" - имхо зря. На Гладиаторс самый зрелищный бой был именно 2 в 3.
  • По времени турнир был сделан отлично, 2 дня и управились (финал в субботу я не считаю, т.к. его вполне можно было провести и в пятницу).
  • Карта норм.

 

спасибо, учтем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 937 боёв

1FbkTEI.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
1 час назад, Mebius_lW сказал:

1FbkTEI.png

спасибо, вот тут в теме очень модом интересуются, хотят получить, я его нашел, но без согласия автора в паблик выкладывать не стал, может как то можно решить?

вот тема 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
18 часов назад, dmitri_arendatelev сказал:

Турнир понравился, с удовольствием поучаствуем еще, если будет.

Организаторы молодцы, вы интересные, грамотные люди и с вами интересно общаться.

Схема, когда команды сами договариваются, лично мне зашла. В целом были накладки, но, возможно, это связано с тем, что народ еще не привык к ответственности. 

Тут следует добавить жесткий  временной коридор для проведения матчей, например с 19.00 до 22.00. В это окно необходимо провести, скажем два тура БО2.

Формат не скучный, хотя мне было бы интересно поиграть 5х5 и на других уровнях.

По стримам желательна отдельная тема на форуме с расписанием и ссылками хотя бы за сутки - где, что посмотреть.

Регламент турнира лучше выкладывать сначала на обсуждение (неделя), затем выложить утвержденный и далее объявлять о начале регистрации. В зависимости от количества участников в команде (3,5,7) давать временной интервал для того, чтобы все желающие подготовились. Т.е. утвержденный регламент долже появиться за 2 недели до даты начала (это всё мои предположения, на свое усмотрение сколько дней на те или иные  шаги по запуску).

Дискорд не так страшен, тем более всему составу команды там находится не обязательно. Я бы не сказал, что скайп имеет какие-то преимущества (в прошлых турнирах использовал его).

Сетку тоже хотелось бы видеть, хотя бы на чалонге или может где получше есть страничка.

На этом все.

з.ы. Котята озадачили) честно  - я не знаю, как их обыграть.

Респект, gg wp

надо влиться к SK и проведать их тайны!!!:Smile_hiding:

занимаюсь этим

тока никому!тихо.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×