Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

АФК авик тащит бой! Я просто оставлю это здесь :-)

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Прикольно АФК авик дотащил команде победу. Нет, он конечно играл хорошо, дамажил, подсвечивал, и к концу боя просто вылетел из игры. За 3.5 минуты до окончания я сдох, очень много ругал, мягко выражаясь, союзников. Но произошло чудо)))))))

shot-17_08.14_22_21.19-0878.thumb.jpg.eb570f5bd23b521a7571cf2d3386d4de.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
2 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Прикольно АФК авик дотащил команде победу. Нет, он конечно играл хорошо, дамажил, подсвечивал, и к концу боя просто вылетел из игры. За 3.5 минуты до окончания я сдох, очень много ругал, мягко выражаясь, союзников. Но произошло чудо)))))))

 

Ну не такая уж это редкость и уже не мало тем об этом было. Даже описывали случай, где затащил эсм, который был афк в течение всего боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, philldb сказал:

 

Ну не такая уж это редкость и уже не мало тем об этом было. Даже описывали случай, где затащил эсм, который был афк в течение всего боя.

Ну по очкам и я выигрывал, но не был афк. В танках в конце боя АФК танки взрываются, но там нет превосходства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 855 боёв

На прошлой неделе у меня был похожий случай - на Хакирю остался без самолетов против 4-ых противников, но очки докапали и получил "Один в поле Воин". Но я не на последнем месте был в своей команде :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, Deps1k сказал:

На прошлой неделе у меня был похожий случай - на Хакирю остался без самолетов против 4-ых противников, но очки докапали и получил "Один в поле Воин". Но я не на последнем месте был в своей команде :Smile_Default:

 

По всей вероятности ему мало насыпали из-за того, что он вылетел, я не знаю сколько он надомажил, но домажил он неплохо, + светил оба эсминца, когда наш 1 единственный ташкент сдох.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×