Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___Fenrir___

Ищу клан без прайм тайма и прочей бурды

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[TCR]
Участник
4 публикации
9 872 боя

Доброго времени суток. Ищу клан в основном для того чтоб всегда было с кем покатать в отряде (скайп и микрофон присутствуют) Мне 33 года - работаю, есть супруга и совсем малой ребетенок, времени для игры сами понимаете немного поэтому ищу клан именно для вышеупомянутых целей. Статой из WOP горжусь а также рекордом по победам подряд (89 побед подряд). Но кораблей ждал долго и с удовольствием, и играю так же - с удовольствием (опасение одно - повторение с WOP: начало  - убойно, интересно, дерзкое, и унылый финал с преведением всех ТТХ самолетов к одному стандарту) Техника есть вся от 4 до 10. Жду предложений. Всем добра

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1780376-___Fenrir___/!/pvp/overview/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Ник настораживает.... Удачи, если свой Тюр найдётся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

у нас нет проблем с отрядами и народом.

нюанс, что бы было всегда с кем покатать в отряде, как правило зависит от того, насколько с вами приятно играть, коль человек хороший и легкий, не руинит катки, у нас этим проблем нет

Дискорд https://discord.gg/sr5uAqn

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
35 минут назад, ___Fenrir___ сказал:

Доброго времени суток. Ищу клан в основном для того чтоб всегда было с кем покатать в отряде (скайп и микрофон присутствуют) Мне 33 года - работаю, есть супруга и совсем малой ребетенок, времени для игры сами понимаете немного поэтому ищу клан именно для вышеупомянутых целей. Статой из WOP горжусь а также рекордом по победам подряд (89 побед подряд). Но кораблей ждал долго и с удовольствием, и играю так же - с удовольствием (опасение одно - повторение с WOP: начало  - убойно, интересно, дерзкое, и унылый финал с преведением всех ТТХ самолетов к одному стандарту) Техника есть вся от 4 до 10. Жду предложений. Всем добра

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1780376-___Fenrir___/!/pvp/overview/

Заходи - пообщаешься и поиграешь с ребятами:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
2 часа назад, ___Fenrir___ сказал:

Доброго времени суток. Ищу клан в основном для того чтоб всегда было с кем покатать в отряде (скайп и микрофон присутствуют) Мне 33 года - работаю, есть супруга и совсем малой ребетенок, времени для игры сами понимаете немного поэтому ищу клан именно для вышеупомянутых целей. Статой из WOP горжусь а также рекордом по победам подряд (89 побед подряд). Но кораблей ждал долго и с удовольствием, и играю так же - с удовольствием (опасение одно - повторение с WOP: начало  - убойно, интересно, дерзкое, и унылый финал с преведением всех ТТХ самолетов к одному стандарту) Техника есть вся от 4 до 10. Жду предложений. Всем добра

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1780376-___Fenrir___/!/pvp/overview/

Вы бы еще рассказали сколько раз в день по большому ходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TCR]
Участник
4 публикации
9 872 боя
1 минуту назад, bomaley сказал:

Вы бы еще рассказали сколько раз в день по большому ходите.

Информация предоставлена чтобы главам кланов было проще понять что мне надо и что представляю я не как набор цифр, но и как человек. По моему мнению, априори важен человек, а не цифры.  К примеру вы отличный игрок по цифрам, но ужасный истеричка как соотрядник. Не у всех, поверьте будет желание играть с истеричкой, но отличным бойцом. Повторюсь как пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 679 боёв

Добрый вечер, посмотрите наш клан, мы с мужем играем по очереди )) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[SEAL]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
21 470 боёв
2 часа назад, ___Fenrir___ сказал:

Информация предоставлена чтобы главам кланов было проще понять что мне надо и что представляю я не как набор цифр, но и как человек. По моему мнению, априори важен человек, а не цифры.  К примеру вы отличный игрок по цифрам, но ужасный истеричка как соотрядник. Не у всех, поверьте будет желание играть с истеричкой, но отличным бойцом. Повторюсь как пример.

Милости прошу к нашему шалашу 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×