Перейти к содержимому
maxon40

Камуфляжза дублоны

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
4 391 бой

Что за приколы с камуфляжем? Начали пропадать дублоны, выяснил что с какого то перепугу на Москве и Ямато установлен камо голдовый. Ну бог с ним перебросил на стандартный за серебро, однако при выходе из боя идет автоматическое пополнение на камуфляж тип6 за голду. Я его уже три раза снимал и ставил тип5 на Москву но при выходе из боя мне автоматом за дублончики ставят тип6. Вопрос а вы не охренели?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 560 публикаций
32 823 боя

моды стоят? давно была такая тема. дело в модах оказалось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
3 минуты назад, maxon40 сказал:

Что за приколы с камуфляжем? Начали пропадать дублоны, выяснил что с какого то перепугу на Москве и Ямато установлен камо голдовый. Ну бог с ним перебросил на стандартный за серебро, однако при выходе из боя идет автоматическое пополнение на камуфляж тип6 за голду. Я его уже три раза снимал и ставил тип5 на Москву но при выходе из боя мне автоматом за дублончики ставят тип6. Вопрос а вы не охренели?

пиши в ЦПП может помогут 

мне правда не помогли ответили стандартно типо сам недосмотрел возврата не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
25 минут назад, maxon40 сказал:

Я его уже три раза снимал и ставил тип5 на Москву но при выходе из боя мне автоматом за дублончики ставят тип6

И снова. Скрины, доказательства будут?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 391 бой

и снова? Вы наверное думаете мне заняться нечем как скринить все и вся перед боем и потом скринить после боя? И снова услышать от вас что это не доказательства))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
4 минуты назад, maxon40 сказал:

и снова? Вы наверное думаете мне заняться нечем как скринить все и вся перед боем и потом скринить после боя? И снова услышать от вас что это не доказательства))))

 

А вы хотите что бы вам на слово поверили?

Тогда

С данной проблемой, необходимо обратиться с заявкой в ЦПП, на данный момент все обнаруженные игровые ошибки регистрируются там.
Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

Хотя никаких ошибок и нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 391 бой

А вы предлагаете мне перед каждым боев проводить фотосессию игрового имущества и предоставлять доказательства? И что самое интересное что даже доказав вам истину моих слов я услышу от вас что надо в цппп писать. Я прошу вернуть мне голду? нет! И обращаться в цпп из-за 300-400дублонов  не вижу смысла. Я даю вам информацию, ваше дело верить или нет. Доказывать что то я не собираюсь, мне это не нужно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 727 боёв

Вы какой-то странный, смысл орать и жаловаться, если сами даже не хотите как-то попробовать доказать наличие проблемы, которая на данный момент совершенно голословна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 391 бой

Давайте Вы не будете переходить на мою личность и выражаться эпитетами в мой адрес. Суть проблемы я написал, какие я могу предоставить доказательства? Мне ловить момент и каждый раз скринить какое игровое имущество я выбираю и какое пополняется? Повторюсь,Ваше дело верить или нет. За сим разрешите откланяться, дальнейшая судьба сей темы мне уже не интересна, ибо понято отношение))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Интересные люди...Поставят голд камо,поездят поездят...а потом такие типа "ой,а как же вернуть голду то за них??Ааа!Точно! скажу что нечайно поставил или вообще баг игры"....

  

У меня лично не с одной обновой никогда такого не было...Проблема голословна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
4 часа назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Интересные люди...Поставят голд камо,поездят поездят...а потом такие типа "ой,а как же вернуть голду то за них??Ааа!Точно! скажу что нечайно поставил или вообще баг игры"....

Он не просит вернуть голду, а разобраться почему пропадает.

Раз дело не в модах и не в галке автопополнения, то лучше отправить корректную заявку в ЦПП.

Или попробовать поставить другой камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
5 часов назад, maxon40 сказал:

Суть проблемы я написал, какие я могу предоставить доказательства? Мне ловить момент и каждый раз скринить какое игровое имущество я выбираю и какое пополняется? Повторюсь,Ваше дело верить или нет.

Был бы баг клиента - ситуация повторялась бы У ВСЕХ.  А такого не наблюдается.

Ну и -  бремя доказывания лежит на заявителе, как известно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
9 часов назад, maxon40 сказал:

А вы предлагаете мне перед каждым боев проводить фотосессию игрового имущества и предоставлять доказательства? И что самое интересное что даже доказав вам истину моих слов я услышу от вас что надо в цппп писать. Я прошу вернуть мне голду? нет! И обращаться в цпп из-за 300-400дублонов  не вижу смысла. Я даю вам информацию, ваше дело верить или нет. Доказывать что то я не собираюсь, мне это не нужно. 

 

Не обижайся, но да. Если ты говоришь, что это не один раз произошло, то стоит сделать фотосэт, и тогда вопросов будет меньше.

Согласен, ситуация не из приятных. Но решать ее надо, дабы избежать такого в дальнейшем. А на слово тут никто не верит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×