Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OIwbtDYFKWDj

Достали бои в одну калитку.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не играй на эсминцах. Фановые КР ждут тебя. Ну и не стоит забывать про самый фановый класс в игре, про ЛК. Дави, топи, разрывай. А торпедных пакостников брось, толку с них нет, все бои под копирку.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
2 минуты назад, 32167 сказал:

Не играй на эсминцах. Фановые КР ждут тебя. Ну и не стоит забывать про самый фановый класс в игре, про ЛК. Дави, топи, разрывай. А торпедных пакостников брось, толку с них нет, все бои под копирку.

Блаженны чего-то там духом, ибо они наследуют чего-то там. А кому и кобыла невеста...

Я рад за тебя, если тебе нравится этот ширпотреб, даже есть настроение шутить. 

А я вот не прусь с такого уровня боев.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, IvanRyaboshtan сказал:

Блаженны чего-то там духом, ибо они наследуют чего-то там. А кому и кобыла невеста...

Я рад за тебя, если тебе нравится этот ширпотреб, даже есть настроение шутить. 

А я вот не прусь с такого уровня боев.  

С 9 что ли? Я сейчас там Зедку качаю, скушноооооо... На 7, на Алгерие и то веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
19 минут назад, IvanRyaboshtan сказал:

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

 

Вы не правы: на каждом уровне есть один-два кактуса, на которых сложно играть, все остальные корабли - вполне себе могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв
21 минуту назад, IvanRyaboshtan сказал:

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

накрученный картофельный онлайн надо минимум на три делить, а то и на пять, вот это реальное количество игроков.

Остальное тупо боты, вот и играешь в рулетку в чью тиму их больше забросит кривой и беспощадный картофельный балансЕр))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
22 минуты назад, IvanRyaboshtan сказал:

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

Картинки по запросу руки из жопы
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Как говорят у нас в Одессе - у мине есть танк, у тебя нет танка, значит разница у нас в целых два танка.

 

Вам накидать скринов про полное отупление 7-9 уровней? АВ в угол забился и в истребители записался, а рядом с ним крутятся Алжир и Бисмарк. Это нормально? из всей команды 2 чела выдвинулись вперед, остальные развернулись и двинули подальше от баз. Какая-то ЦА пошла паникованая, ни риска, ни обострения, как иностранцы ивропейские какие-то толерастные.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, IvanRyaboshtan сказал:

Как говорят у нас в Одессе - у мине есть танк, у тебя нет танка, значит разница у нас в целых два танка.

 

Вам накидать скринов про полное отупление 7-9 уровней? АВ в угол забился и в истребители записался, а рядом с ним крутятся Алжир и Бисмарк. Это нормально? из всей команды 2 чела выдвинулись вперед, остальные развернулись и двинули подальше от баз. Какая-то ЦА пошла паникованая, ни риска, ни обострения, как иностранцы ивропейские какие-то толерастные.

Ну есть такая пролема, и таки шо ви имеете предложить?

Заград-отряд в тылу выставить, чтобы членисторукие вперед шли?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
13 минуты назад, Nechriste сказал:

Ну есть такая пролема, и таки шо ви имеете предложить?

Заград-отряд в тылу выставить, чтобы членисторукие вперед шли?:Smile_hiding:

Сделать прострел через всю карту с 6-го уровня... Смысла у линии отираться не будет. Хотя... Все будет бесполезно... Но зачем столько карт с 3-мя базами? Один умный АВ или ЭМ уже делает такой дисбаланс, что турбобой обеспечен. Вылез сегодня на П. Альберте в песке хоть выиграть, я в топе по опыту, кракен и основной калибр, остались втроем против 9-ти и выстояли, базы отбили, но градусник не переломили, последнего врага на 6-й секунде кокнули, я настрелял немного Кайзеров, Миог и Кумовей Светочкиных на халявном преме. Интрига до конца боя. а все почему? Техника уровняла раковый скил, нет хитрована на имбе, нет дисбаланса. поэтому некому в один хобот выносить тиму.

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, IvanRyaboshtan сказал:

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

Поддержу ТСа. В последнее время неравных боёв стало не просто много, а постоянно.

Я сейчас на торпедных эсминцах катаю, и это самый трудный для меня класс в игре. Поэтому говорить о каком то влиянии моего скила на исход последних двух десятков боёв, нет смысла -я отвратительный эсминцевод. Но при этом у меня была сплошная череда побед со счётом 10-2 или около того. Иногда победы сменялись такими же сливами, где точно так же всю команду выносят в одну калитку.

Но я ведь с Ямато и Монтаны спустился на эсмы 6-7 именно из за скучных и убыточных турбо-боёв. но на 6-7 уровне, всё те же самые турбобои, с выносом одной из команд почти без всякой интриги. Просто одна из команд сливается с нулевым счётом, и хорошо, если это не твоя команда.

Одно плохо -проблему видят все, но как её решить, не знает никто :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
1 час назад, IvanRyaboshtan сказал:

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

Рукастый авик контрит эсминцы чуть более чем полностью (хотя он в принципе всех контрит). Хотите стабильно нагибать - учитесь на авиках или играйте в отряде, а лучше совмещать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, Forroshnik сказал:

Одно плохо -проблему видят все, но как её решить, не знает никто :Smile_sceptic:

Проблема в данном случае не в игре, а в игрАках... А принудительно пересаживать руки (не говоря о мозгах) пока вроде запрещено:cap_hmm:Так что решить ее можно только одним способом:

51 минуту назад, pifagor_blizko сказал:

Вот на сервере у разрабов 14 362 игрока, вычтем два - 14 360 игроков, все боты. Боты А - не жалуются на балансер, Б - не жалуются на криворукость сокомандников, В - можно ВООБЩЕ РАСПУСТИТЬ ЦПП! Боты туда не пишут же. 
Это идеальная игра.

Хотя, на самом деле, я такой-уж проблемы не вижу - полное "турбо" случается не так часто, при этом иногда именно в таких турбобоях (когда наша команда сливается) удается по-настоящему отжечь:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
1 час назад, IvanRyaboshtan сказал:

Собственно сабж.

Разрабы, вы там чуток значение баз и градусников поуменьшили бы. А то на третей минуте уже видно кто кого, у них  смышленее на чуток ЭМ или АВ, светонули-хватонули, люстру повесили, и пошло избиение младенцев. Из кораблей играбельны только пару на каждом уровне, уже прокачивающийся игрок не на имбе совершенно обуза для команды. Стоит ЭМ с лучшим обзором хапнуть базу, и все, ЛК обделываются и жмутся в угол, не игра, а лотерея какая-то получается, а градусник накапает что надо.

Сколько там сейчас онлайн? Репка не чешется? Мне лично надоело сливаться 3 дня подряд на Ширацуи с оглушительным треском, ни в атаку не выйти, ни базу хапнуть, от самолетов шугаешься, из 10-ти боев только 1-2 интересны и интрегующи. Остальные кручу-верчу-обмануть хочу. Уже нет разнообразия в рандоме после 7-го уровня, одни и те же рожи на одних и тех же шипах, мазохизм какой-то.

Чувак я с игры у которой онлайн 10 к - не парюсь (не так давно узнал что есть карма - забил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Я тебя трогал? 

Кто первый тут начал как гопник вякать и словами "сцыкотно" бросаться?

И вот это оно модератор чата? Бедный чат. Админы, скажите, что это неудачная шутка.

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 553 боя
Только что, IvanRyaboshtan сказал:

Я тебя трогал? 

Кто первый тут начал как гопник вякать и словами "***" бросаться?

И вот это оно модератор чата? Бедный чат. Админы, скажите, что это неудачная шутка.

эк тебя тыркнуло (с)ДМБ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Только что, warkender сказал:

эк тебя тыркнуло (с)ДМБ

 

Что, кабы в чатике ты бы тральнул, а потом бы бан выписал? А тут ручонки коротки? Полязгай пока зубами, коль цепь коротка.

Что ты себе позволяешь? Из-за таких хамов народ разбегается, гопничество тут развел и панибратство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 553 боя

а теперь на русский переведите пжлст...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
2 минуты назад, DooM_BFG сказал:

Я чет не понял , вы модератор чата ? Что за слова ? Какое право вы имеете оскорблять человека ?

Именно так, вершитель справедливости в чате от Лесты. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Абсолютно верно по существу. Турбосливы-победы уже начинают доставать. Похоже,на эту игру плюнули и сами её создатели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×