Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Передача премиумных кораблей.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех. Хочу предложить разработчикам разрешить передавать премиумную технику.

Полагаю данный вопрос совсем не нов и я понимаю почему это не позволяется, ибо это могут делать для твинков (у которых на основных акках произошли... у меня фантазии не хватает). ОДНАКО! Предложение моё совершенно другого плана. Я не буду говорить за всех и потому только на своём примере, вот у меня есть прем корабль, на котором я не хочу играть, ну, не получается, не собираюсь я устраивать вайн, мол балансите, корабль УГ... нет, я честно признаюсь, что не смог в него и... отдам его кому угодно. Потому я предлагаю разработчикам, чтобы люди которые хотят отказаться от своего прем корабля, могли передавать его разработчикам, чтобы они затем его передавали людям кто пишет фидбеки которые становятся обсуждаемыми/полезными, людям кто дополняет вики и т.д. с последующей публикацией в отдельной теме кому отдан корабль.

Ведь по факту, за корабль заплачено, Леста ничего от этого не потеряет, факт махинаций как передача с твинками исключён, т.к. дарящий не знает кому конкретно его передаст разработчик, но Леста получит свою порцию позитива, кто-то будет рад такому подарку.

Безусловно, корабль можно продать... но мне не нужна сера. И мне было бы куда приятнее, чтоб его кому-нибудь подарили, никакой компенсации мне не нужно. Будет ли много таких людей как я, не знаю и ванговать не собираюсь, но кто-то да будет. 

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Не будет такого 100%. Нечего поощрять передачу кораблей с угнанных аккаунтов и торговлю ими за реал.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

А еще надо ввести  -рынок, аукцион и эльфов на красивых парусниках:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

Хотите одарить - делайте подарок через прем магазин.

А вот если аккаунт угонят и "подарят" все корабли, как тогда быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

У меня складывается впечатление, что те кто комментируют, не смогли дальше названия темы. Я предлагаю передавать премы разработчикам, молераторам и передающий не знает кому конкретно его отдадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 653 боя
4 минуты назад, dreameater_ сказал:

Хотите одарить - делайте подарок через прем магазин.

А вот если аккаунт угонят и "подарят" все корабли, как тогда быть?

 

На угнанном аккаунте их можно продать, а серебро - слить. Из вредности.

 

ТС предлагает сделать так, чтобы подарок шёл неизвестно кому. Для дарителя неизвестно.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
Только что, Foxtrot324 сказал:

ТС предлагает сделать так, чтобы подарок шёл неизвестно кому.

Вот он ушёл. Разрабы передали его Игорю. Потом аккаунт восстановили. А у Игоря отобрали корабль. Игорь будет недоволен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
5 минут назад, dreameater_ сказал:

Хотите одарить - делайте подарок через прем магазин.

А вот если аккаунт угонят и "подарят" все корабли, как тогда быть?

Я предлагаю это производить исключительно через администрацию Лесты, полагаю люди там в состоянии определять, угнан ли аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
6 минут назад, trinitrotrotuol сказал:

А еще надо ввести  -рынок, аукцион и эльфов на красивых парусниках:Smile_teethhappy: 

Эльфов не надо,а вот эльфиек можно:Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

Я предлагаю это производить исключительно через администрацию Лесты, полагаю люди там в состоянии определять, угнан ли аккаунт.

А им это делать не выгодно, т.к. денег от этого не прибавится, а работы наоборот. Так что идея может быть сколько угодно хорошей, но реализована не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Только что, dreameater_ сказал:

Вот он ушёл. Разрабы передали его Игорю. Потом аккаунт восстановили. А у Игоря отобрали корабль. Игорь будет недоволен!

Вам правильно ответили выше, если кто-то тролинга ради взломает акк, зачем ему геморрой с работой администрации Лесты? Испоганить акк можно проще и быстрее.

Во вторых, все это можно сделать с подтверждением через дополнительные привязки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
8 минут назад, dreameater_ сказал:

А им это делать не выгодно, т.к. денег от этого не прибавится, а работы наоборот. Так что идея может быть сколько угодно хорошей, но реализована не будет.

Прежде всего есть репутационнын вопросы для компаний зарабатывающих на людях... как то сурово прозвучало. Ну не суть... подобные поощрения Леста припишет на своё доброе имя, что вот, можно многое что платно, получить абсолютно бесплатно. Естественно для этого понадобиться административный ресурс, но армия КМов явно не шпалы меняют, так что должны справиться.

А репутация вещь важная, она так же может приносить деньги, привлекать аудиторию.

 

P.S.: одна беда, то что моё предложения увидят именно КМы и модераторы, на чьи могучие плечи я предлагаю взвалить эту непосильную ношу и им проще послать меня вышивать крестиком.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Была похожая фишка в танках. Продаешь прэм за золото по не полной цене, добавляешь и покупаешь новый. 

Может и у нас такое появиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Подобный функционал не когда не будет добавлен в игру.Точно так же как не будет добавлена возможность передачи любого игрового имущества между аккаунтами.Данная манипуляция разрушит функционал и экономику игры.Почему я это так уверенно говорю?Потому как я спрашивал в свое время у  разработчиков и мне дали развернутый ответ что почему и от куда.Я полностью с  аргументами разработчиков согласен и придерживаюсь того же решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
9 минут назад, ruslanbag43 сказал:

одна беда, то что моё предложения увидят именно КМы и модераторы, на чьи могучие плечи я предлагаю взвалить эту непосильную ношу и им проще послать меня вышивать крестиком.

Я не исключаю, что КМ могут помочь вам раздать излишки. Скажем, если вы проведёте какой-то конкурс, наградами в котором будут ваши корабли. @kindly - к нему с такими вещами можно обратиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>могли передавать его разработчикам, чтобы они затем его передавали людям кто пишет фидбеки которые становятся обсуждаемыми/полезными, людям кто дополняет вики и т.д.

 

Тяжелые времена, верфи перестали справляться с объемами строительства прем-кораблей. Сознательные представители ЦА учредили благотворительный фонд для помощи тыловикам.

Господа разработчики, прошу не торопить строительство моего Нельсона, я подожду :Smile_coin:.

 

ЗЫ корабль это несколько id в базах данных и денежка на банковских процессинговых системах.

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
8 минут назад, zavulon3230 сказал:

Была похожая фишка в танках. Продаешь прэм за золото по не полной цене, добавляешь и покупаешь новый. 

Может и у нас такое появиться.

Появится,да,лет через 5-6...Или раньше,если онлайн станет как в самолетах.Но до того-никаких вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
2 минуты назад, dreameater_ сказал:

Я не исключаю, что КМ могут помочь вам раздать излишки. Скажем, если вы проведёте какой-то конкурс, наградами в котором будут ваши корабли. @kindly - к нему с такими вещами можно обратиться.

Не будет добровольной передачи не какого имущества. Так же не будет возможности подарить готовый аккаунт с игровым имуществом в качестве приза за конкурс.

Если не верите мне, спросите на прямую и вам ответят то же самое.

 

Тему по сути можно закрывать.

Изменено пользователем VladimirShevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв
Только что, VladimirShevtsov сказал:

Если не верите мне, спросите на прямую и вам ответят то же самое.

Если мне надо раздать дублонов N игрокам, то я сначала закидываю дублоны (они там могут пылиться месяцами) на свой акк, а потом через КМ раскидываю кому положено, т.к. через форму подарков это затруднительно (20+ человек). Так что хз. В индивидуальном порядке, почему бы и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, премиумных кораблей бесконечное число. Не обязательно у кого-то забрать ,чтобы кому-то отдать. В награду за конкурсы периодически стримеры, лоцманы и разработчики что-то выставляют. :Smile_honoring: А продажа кораблей за некую откупную Лесте - мысль интересная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×