Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Апы и нерфы рлс и инерционки

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Мнение насчет возможных изменений в игровой механике игры World of Warships.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя

1) Касаемо РЛС. Вообще идея неплоха. Но присоеденяюсь к вопросу об усложнении..... Ладно, я полистаю табличку, что-то выпишу в блокнотик а со временем запомню. Но бедная ЦА - просто сломает мозг в непонятках типа "почиму мой крейсир светят на 11км, а я исминц - нимагу". И это в то время, когда нам в клиенте не хотят указывать бронепробитие снарядов? 

2) По ИВ - зря. Или это такой "нерф ЛК, путем нерфа Чапаева, Кутузова и Донского", только чтобы никто не догадался? Ну и ессно, если переделываете перки - обнуляете капитанов, это каждый раз обсуждалось, и каждый раз разрабы придумывали "очередную супер-справедливую и гениальную схему по замене перков", а потом им рассказывали, что один перк завязан на другой, и вообще там цепочка, и замена лишь одного звена - не есть гуд..... Но "Lesta never changes".

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Ну и ессно, если переделываете перки - обнуляете капитанов, это каждый раз обсуждалось, и каждый раз разрабы придумывали "очередную супер-справедливую и гениальную схему по замене перков", а потом им рассказывали, что один перк завязан на другой, и вообще там цепочка, и замена лишь одного звена - не есть гуд..... Но "Lesta never changes".

Ну вродь говорили что просто дадут 4 очка умений Капитана взамен перка. А там уже хочешь - бери опять, не хочешь - не бери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 Кутузов / Белфаст - ой.

По ним что-то будет отдельное или умерла так умерла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация
3 минуты назад, Devil_From_Hell_Kitchen сказал:

Ну вродь говорили что просто дадут 4 очка умений Капитана взамен перка. А там уже хочешь - бери опять, не хочешь - не бери.

Может я хочу прокачать только навык "инерционный взрыватель" без "взрывотехник". Такого выбора не будет, сбрасывай навык  "взрывотехник" за дублоны.

Изменено пользователем KaiZZen
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
1 минуту назад, Devil_From_Hell_Kitchen сказал:

Ну вродь говорили что просто дадут 4 очка умений Капитана взамен перка. А там уже хочешь - бери опять, не хочешь - не бери.

Напоминаю: цепочка перков.

Один тянет за собой другой. Мне недостаточно на Кутузове заменить ИВ на что-то другое, там еще кучу перков надо менять под схему "без ИВ".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Если у ИВ понизят шанс пожара ещё больше, то скорее всего взрывотехник не понадобится уже, как быть с перками тогда?

Вот выше совершенно верно Кутузов упомянут. Думаю у Белфаста те же проблемы будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, Alehin_1975 сказал:

Если у ИВ понизят шанс пожара ещё больше, то скорее всего взрывотехник не понадобится уже, как быть с перками тогда?

Вот выше совершенно верно Кутузов упомянут. Думаю у Белфаста те же проблемы будут.

У белки походу очень серьезные проблемы будут+дымы нерфанут,такой карабль убивают.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 884 боя
10 минут назад, Sckorpion100 сказал:

У белки походу очень серьезные проблемы будут+дымы нерфанут,такой карабль убивают.......

Как иллюстрация к "премы мы не нерфим/стараемся не нерфить". Сразу 2(!!!) механики нерфят. :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Нерфить британские крейсера надо!!!!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв
2 часа назад, APal сказал:

 Кутузов / Белфаст - ой.

По ним что-то будет отдельное или умерла так умерла?

 

Когда Кутузов и Белфаст вводились в продажу - ИВ не было. Даже в озвученных планах. Поэтому с Кутузом и Белфастом - все "по-честноку" - эти корабли покупались без расчета на ИВ. Теперь есть выбор: или жги (взрывотехник) - как и раньше, в момент покупки, или стабильно откусывай от любого силуэта по кусочку (ИВ). Технически - старичкам выдали альтернативную абилку.

 

А вот с Аостой и ДеГрассом, которые вышли уже после ввода ИВ, и покупались, скорее всего, с мыслью "поставлю инерционку и заживу" - действительно не очень красиво получится. 

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
3 минуты назад, SteelDuck сказал:

 

Когда Кутузов и Белфаст вводились в продажу - ИВ не было. Даже в озвученных планах. Поэтому с Кутузом и Белфастом - все "по-честноку" - эти корабли покупались без расчета на ИВ. Теперь есть выбор: или жги (взрывотехник) - как и раньше, в момент покупки, или стабильно откусывай от любого силуэта по кусочку (ИВ). Технически - старичкам выдали альтернативную абилку.

 

А вот с Аостой и ДеГрассом, которые вышли уже после ввода ИВ, и покупались, скорее всего, с мыслью "поставлю инерционку и заживу" - действительно не очень красиво получится. 

 а как быть с Атаго?

Его теперь рлсить будут  пиндосы с полкарты...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв
9 минут назад, Leskator сказал:

 а как быть с Атаго?

Его теперь рлсить будут  пиндосы с полкарты...

 

 

Фиг знает. Надеюсь, разрабы хорошенько все продумают прежде чем вводить изменения по РЛС. Ибо есть шанс сильно нагадить себе в карман (я про дальнейший рост недоверия со стороны игроков и соответствующее падение продаж прем. контента).

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
24 минуты назад, SteelDuck сказал:

 

Фиг знает. Надеюсь, разрабы хорошенько все продумают прежде чем вводить изменения по РЛС. Ибо есть шанс сильно нагадить себе в карман (я про дальнейший рост недоверия со стороны игроков и соответствующее падение продаж прем. контента).

Не знаю как ваш но мой исчерпался как то..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[OMLET]
Участник, Коллекционер
163 публикации
В 24.08.2017 в 23:22, SteelDuck сказал:

 

Когда Кутузов и Белфаст вводились в продажу - ИВ не было. Даже в озвученных планах. Поэтому с Кутузом и Белфастом - все "по-честноку" - эти корабли покупались без расчета на ИВ. Теперь есть выбор: или жги (взрывотехник) - как и раньше, в момент покупки, или стабильно откусывай от любого силуэта по кусочку (ИВ). Технически - старичкам выдали альтернативную абилку.

 

А вот с Аостой и ДеГрассом, которые вышли уже после ввода ИВ, и покупались, скорее всего, с мыслью "поставлю инерционку и заживу" - действительно не очень красиво получится. 

Когда ИВ вводили - Кутузов, Белфаст и Перт уже были в продаже. Значит знали, что вводили и для чего. 

А теперь с ожидаемым нерфом  ИВ и дымов 5 купленных премов точно вылетают в трубу : Кутузов, Белфаст, Перт, Дюка дАоста и Де Грасс.  Что бы ещё мне прикупить?

А еще есть Марблхэд, Мурманск, Красный Крым. Их сейчас кто-нибудь катает, кроме тех, у кого это единственные премкорабли?  Кладбище премов в игре пора организовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×