Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Evil_xD

Лучший барабанщик в мире! Кто же он?)

Лучший барабанщик в мире! Кто же он?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Это довольно не простой вопрос как может показаться. Хотя бы из-за огромного стилистического разнообразия современной музыки. Прежде всего, наш герой-драммер должен «драть задницы» именно в определенном стиле. Итак, смотрим на мастеров своего дела и выбираем, выбираем, выбираем…

Прежде всего я бы хотел рассмотреть человека, группа которого является величайшей в истории тяжелой музыки, а сам он вдохновил многих барабанщиков по всему миру.

Это, конечно же, ЛарсУльрих из Metallica.

 


Следующим кого бы я хотел отметить, это Ян Пэйс из DeepPurple. Он быстр и техничен его партии стали мировой классикой.

 

 


Если Вы любите олдскул, то одной фамилии Вам явно будет мало. Ну хорошо, специально для вас назову еще одного великого барабанщика прошлых лет. Это, безусловно, Джон Бонэм из Led Zeppelin.

 


Сложные структуры, обилие полиритмии, нестандартные гармонии, смещение акцентов, нестандартные размеры тактов – если вам это нравится то Майк Леради из группы Protest the Hero вам должен понравится.

 


Крайне интересный и техничный Мартин Шкарупка из Cradle of Filth. Этот человек несмотря на скорость и сложность партий умудряется заполнять любые пустоты этих самых партий мимолетной игрой на многочисленных тарелках.

 


Ну и конечно же, «Inferno» - главной движущей силе польских безбожников Behemoth. Разрывающие время и пространство бласт-биты, огненные и стремительные, как спуск в ад, переходы и скорость игры, во сто крат превышающая скорость света. Именно так многие описывают его игру.

 


Джоуи Джордисон. Вокально-инструментальный ансамбль Slipknot. Сумасшедший парниша и, безусловно, великий барабанщик.  Джоуи крут, шикарен, быстр, все в нем прекрасно и душа, и тело и руки, и ноги. И мой голос именно за него.

 


Возможно, скорость для Вас это не бласт-биты, а именно быстрый ровный ритм. Вы предпочитаете панк-рок? Тогда послушайте и оцените Трэвис Баркер из группы Blink-182.

 


Дэйв Ломбардо (ex. Slayer) Его сбивки и переходы можно слушать бесконечно. Этот человек, кажется, родился с томом в руках.

 


Раймонд Херрера (ex. Fear Factory) Он в не конкуренции в работе ногами!

 

 


У нас тоже есть, кем гордиться. Григорий «Грэгор» Карпов (#####). Что творит этот парень на концертах! В его партиях есть все – и вдохновение и нестандартные ходы, ну и «долбилово», но только там, где надо. Для меня «Грэгор» - номер один среди российских барабанщиков. О таких личностях как «Грэгор» должны знать не только в нашей стране.

 


Ну надеюсь, я не сильно обижу тех, чьих кумиров я не упомянул, но вы можете сами это сделать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Стив Мур?

А то довольно классический набор музыкантов, и чет только тяж. Если кого потянет посмотреть-верхний ролик со второй минуты. Там особенно интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Где вариант в голосовании "кто все эти люди?":child:

согласен. Голосую за "Кто все эти люди?" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

согласен. Голосую за "Кто все эти люди?" 

Они все под спойлерами и их можно послушать. )) 

 

Стив Мур?

А то довольно классический набор музыкантов, и чет только тяж.

Хорош.. + за Мура!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
95 боёв

Стив Мур?

А то довольно классический набор музыкантов, и чет только тяж. Если кого потянет посмотреть-верхний ролик со второй минуты. Там особенно интересно.

Аххх дааа...я совсем забыл предупредить что выбирал барабанщиков, играющих в тяжелых группах. Но для вас добавлю Стива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Солидарен с тсом в выборе. #0 зацепил меня своим перформансом в лондоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я голосую за барабанщика из оркестра Янни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Мой голос за Blink-182

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

я даже не знаю, голосовал больше за любимую и вечную группу чем за самого барабанщика. Ян Пэйс мой выбор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
719 боёв

Я голосую за барабанщика из оркестра Янни.

 

У Янни на сколько я знаю состав участников может меняться от сезона к сезону, но я так думаю ты имеешь ввиду знаменитый концерт в Коллизее :) там да барабанщик зажигал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

У Янни на сколько я знаю состав участников может меняться от сезона к сезону, но я так думаю ты имеешь ввиду знаменитый концерт в Коллизее :) там да барабанщик зажигал.

 

Вроде тот, что в Питер приезжал и в Колизее - один и тот же)

Я это все в живую видела. Просто вааааа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
719 боёв

я тоже не знаю, кто они и с какого они столетия:veryhappy:

 

Эх попса совсем захватила мир :(. Скоро совсем не останется людей которые помнят Александра Башлачёва, Янку Дягилеву, Егора Летова, Майка Науменко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

Эх попса совсем захватила мир :(. Скоро совсем не останется людей которые помнят Александра Башлачёва, Янку Дягилеву, Егора Летова, Майка Науменко.

Если она захватила мир, то почему я о них нечего не слышал???:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×