Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Deluxis_

Хардкор

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации
3 589 боёв

Хочу режим РБ в кораблях.

С волнами, реальными характеристиками, расстояниями и без ХП.

 

Любители таких игр как silent hunter меня прекрасно поймут, остальных прошу проходить мимо темы и не задерживаться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Это вам в флот рыбнадзора играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
16 минут назад, _Deluxis_ сказал:

Хочу режим РБ в кораблях.

С волнами, реальными характеристиками, расстояниями и без ХП.

 

Любители таких игр как silent hunter меня прекрасно поймут, остальных прошу проходить мимо темы и не задерживаться.

Кто будет в релизнутой игре всю механику перепиливать ради одного режима, который неизвестно как зайдет народу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
7 минут назад, Dantist63 сказал:

Это вам в флот рыбнадзора играть

там ХП, ЕМНИП, тоже есть. У модулей. Надо же как-то степень повреждения оценивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
20 минут назад, _Deluxis_ сказал:

Хочу режим РБ в кораблях.

С волнами, реальными характеристиками, расстояниями и без ХП.

 

Любители таких игр как silent hunter меня прекрасно поймут, остальных прошу проходить мимо темы и не задерживаться.

 

Так-то Алатристе на своем канале рекламировал реалистичную игру про корабли. Только геймплей в ней ещё толком не показывали.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 264
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 466 публикаций
5 773 боя
6 минут назад, Diana_Tachibana сказал:

 

Так-то Алатристе на своем канале рекламировал реалистичную игру про корабли. Только геймплей в ней ещё толком не показывали.

 

Я уже прикупил предзаказ...

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
1 час назад, _Deluxis_ сказал:

Хочу режим РБ в кораблях.

С волнами, реальными характеристиками, расстояниями и без ХП.

 

Любители таких игр как silent hunter меня прекрасно поймут, остальных прошу проходить мимо темы и не задерживаться.

 

Хардкор как в ИРЛ? Это не там, где сначала два часа маневрировали, потом полчаса пристреливались, а потом цель меняла курс и снова надо пристреливаться или "поставив дымзавесу, цель скрылась от преследования"?

Ну а главное, затопление и пожары устранять не за 1 секунду, а за пару-тройку часов - без этого хардкор совсем не хардкор.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Или вот так :

Первая атака на линкор началась в 12:20, в ней приняло участие до 150 самолетов.

В 13:45 началась последняя атака на раненый линкор

3 налета и все, Ямато взорвался и утонул.

В последнем бою «Ямато» сбил 5 самолетов и повредил 20 .

Вот этого хотите по времени и по последствиям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя
34 минуты назад, _Deluxis_ сказал:

Хочу режим РБ в кораблях.

С волнами, реальными характеристиками, расстояниями и без ХП.

 

Любители таких игр как silent hunter меня прекрасно поймут, остальных прошу проходить мимо темы и не задерживаться.

ТС, зря ты поднял эту тему. Ща тебя начнут какахами закидывать. ЦА весь этот реалызм и хардкор *** не нужен. Нужна полоска хепе, пыщ-пыщ, в порт и накатить за дидов, которые на Ямато Берлин брали.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
21 минуту назад, Diana_Tachibana сказал:

Кто будет в релизнутой игре всю механику перепиливать ради одного режима, который неизвестно как зайдет народу?

согласно этому, мы все еще тестируем бетту )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нумерация_версий_программного_обеспечения

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
3 836 боёв
15 минут назад, Daemian сказал:

Хардкор как в ИРЛ? Это не там, где сначала два часа маневрировали, потом полчаса пристреливались, а потом цель меняла курс и снова надо пристреливаться или "поставив дымзавесу, цель скрылась от преследования"?

Ну а главное, затопление и пожары устранять не за 1 секунду, а за пару-тройку часов - без этого хардкор совсем не хардкор.

Я бы хотел еще морскую болезнь, чтоб с зеленым лицом и ведром в руках. И чтоб еще после выхода из игры шатало часа 2 хотя бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

Не собираюсь никого забрасывать какахами. Однако, реализация этого режима требует, по сути, создания параллельной игры с иной механикой и экономикой. Затраты гигантские, а вот количество желающих поиграть в реальный морской бой, как описывали чуть выше, будет исчезающе малым. Овчинка не стоит выделки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 848 боёв

Правильно! Реализьм и хардков во все поля! Всем садиться учить баллистические таблицы и неча тут!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, hadzey сказал:

Не собираюсь никого забрасывать какахами. Однако, реализация этого режима требует, по сути, создания параллельной игры с иной механикой и экономикой. Затраты гигантские, а вот количество желающих поиграть в реальный морской бой, как описывали чуть выше, будет исчезающе малым. Овчинка не стоит выделки.

у улитки конкурент самолетов, режим симулятора. нет ни хп ни маркеров, ничего! 

 

Скажем в кораблях ничего нового пилить не нужно - все маркеры, карту, подсветку убрать. Бинокль с приближением убрать, можно поднимать камеру выше, чтобы чуть проще было целиться. т.е. чем дальше противник тем ты косее. торпедные упреждения убрать, как у эм так и у АВ. В общем всю помощь, которую оказывает игра отключить. Если снаряд попал в башню и сломал ее все капут, до конца боя забудь про нее. Никаких хилок. Ремка с двукратным КД. и доходностью х2 по отношению к основному режиму. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
1 час назад, AfterNUN сказал:

Правильно! Реализьм и хардков во все поля! Всем садиться учить баллистические таблицы и неча тут!

 

А предварительно освоить стереодальномер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 848 боёв
Только что, Daemian сказал:

 

А предварительно освоить стереодальномер)

Да уж начать хотя бы с визуального определения профиля кораблей. Хотя и это не самое лёгкое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя
6 минут назад, lDKDl сказал:

у улитки конкурент самолетов, режим симулятора. нет ни хп ни маркеров, ничего! 

 

Скажем в кораблях ничего нового пилить не нужно - все маркеры, карту, подсветку убрать. Бинокль с приближением убрать, можно поднимать камеру выше, чтобы чуть проще было целиться. т.е. чем дальше противник тем ты косее. торпедные упреждения убрать, как у эм так и у АВ. В общем всю помощь, которую оказывает игра отключить. Если снаряд попал в башню и сломал ее все капут, до конца боя забудь про нее. Никаких хилок. Ремка с двукратным КД. и доходностью х2 по отношению к основному режиму. 

Это полумеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 766 боёв
1 час назад, lDKDl сказал:

у улитки конкурент самолетов, режим симулятора. нет ни хп ни маркеров, ничего! 

 

Скажем в кораблях ничего нового пилить не нужно - все маркеры, карту, подсветку убрать. Бинокль с приближением убрать, можно поднимать камеру выше, чтобы чуть проще было целиться. т.е. чем дальше противник тем ты косее. торпедные упреждения убрать, как у эм так и у АВ. В общем всю помощь, которую оказывает игра отключить. Если снаряд попал в башню и сломал ее все капут, до конца боя забудь про нее. Никаких хилок. Ремка с двукратным КД. и доходностью х2 по отношению к основному режиму. 

 

Ну зачем полумеры - вышел на авике так и бомби-торпеды кидай сам, из кабины самолёта. Кстати, необходимо включить такой важный момент, как пробежку по кораблю от поста к посту: выстрелил из носового орудия ГК - беги к кормовому и молись, чтобы в этот момент путь не был преграждён пожаром. Без этого однозначно нещитово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
58 минут назад, _Deluxis_ сказал:

Хочу режим РБ в кораблях.

С волнами, реальными характеристиками, расстояниями и без ХП.

 

Любители таких игр как silent hunter меня прекрасно поймут, остальных прошу проходить мимо темы и не задерживаться.

Как будешь заставлять играть на чем-то кроме Лк или Ав?

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
1 минуту назад, Kubatai сказал:

Как будет заставлять играть на чем-то кроме Лк или Ав?

Самое логичное ставить пред классами кораблей такие задачи, которые они выполняли в реальной войне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×