Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BARIBAL

Что реально напрягает.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Поддержу ТС,

А если Лесте жалко сделать такое на постоянку - может акционно хотя бы запускали раз в 1-2 месяца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя
Только что, WotAvers сказал:

Поддержу ТС,

А если Лесте жалко сделать такое на постоянку - может акционно хотя бы запускали раз в 1-2 месяца?

Полумера конечно, но хотя бы и такой вариант-он все равно приемлимей для играющих, чем то что сейчас. Ведь нынешние акции на сброс навыков так же завязаны на опт.

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
20 минут назад, philldb сказал:

 

Естественно, вы же на форуме все время, а в игру почти не заходите (283 боя и 1268 публикаций). :cap_haloween:

 

в игру я захожу и даже качаю эсминцы потенциального противника, только не на этом акке, а есть еще и основа

так что мимо ваш сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не вижу никаких проблем в сбросе оптом. Стоит у 19 перкового кэпа 190к опыта. Опыт набивается за 2 дня, путем снятия х1,5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
1 минуту назад, VVarta сказал:

 

в игру я захожу и даже качаю эсминцы потенциального противника, только не на этом акке, а есть еще и основа

так что мимо ваш сарказм

 

А я император галактики и моя основа сама вселенная.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
27 минут назад, steelkaban сказал:

даже авики ? :Smile_teethhappy:

 

и даже авики, но их замену на минзаги вижу гораздо нужнее для развития игры чем оставление авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
2 минуты назад, philldb сказал:

 

А я император галактики и моя основа сама вселенная.  

 

с такими симптомами не ко мне, это вам на второй этаж по коридору третий кабинет слева

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Только что, VVarta сказал:

 

с такими симптомами не ко мне, это вам на второй этаж по коридору третий кабинет слева

 

Я там был, сказали, что вас в стационар забрали...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
2 минуты назад, philldb сказал:

 

Я там был, сказали, что вас в стационар забрали...

 

логику включите если меня забрали то как я вам отвечаю? так что не затягивайте адрес я вам указала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
5 минут назад, 32167 сказал:

Не вижу никаких проблем в сбросе оптом. Стоит у 19 перкового кэпа 190к опыта. Опыт набивается за 2 дня, путем снятия х1,5.

у тебя есть, у меня есть, а у кого-то нету, и он за голду сбрасывается, если приперло, вот о комфорте таких людей и тема ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя
Только что, 32167 сказал:

Не вижу никаких проблем в сбросе оптом. Стоит у 19 перкового кэпа 190к опыта. Опыт набивается за 2 дня, путем снятия х1,5.

Позвольте узнать  сколько нужно тупорылить за моником, что бы за два дня набить 190к свободного? Можно ли при этом на работу сходить или там еще какими никчемными делами занятся?:Smile_amazed: Парни-тут все разные люди. Кто то может позволить себе игру часами, а кто то нет. Да и не в этом суть. Суть в том, почему нас вынуждают совершать зачастую не нужное нам действие?

Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, WotAvers сказал:

у тебя есть, у меня есть, а у кого-то нету, и он за голду сбрасывается, если приперло, вот о комфорте таких людей и тема ТС

Кто мешает активнее играть, что бы было? Правильно, никто не мешает. Не хочешь играть? Ну так плати. И да, сброса "по кускам" даже в танках нет (которые перед пользователем просто стелятся). А в кораблях, да еще и регионе, который не приоритетный...

Только что, BARIBAL сказал:

Позвольте узнать  сколько нужно тупорылить за моником, что бы за два дня набить 190к свободного? Можно ли при этом на работу сходить или там еще какими никчемными делами занятся?:Smile_amazed:

10 боев в день. Это при 6 победах и 4 поражениях. Можете конечно и поработать. И даже еще чем нить заняться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
1 минуту назад, 32167 сказал:

Кто мешает активнее играть, что бы было? Правильно, никто не мешает. Не хочешь играть? Ну так плати. И да, сброса "по кускам" даже в танках нет (которые перед пользователем просто стелятся). А в кораблях, да еще и регионе, который не приоритетный...

вполне себе политика, вполне имеет право быть, но очень коррелирует с графиком онлайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 882 боя
23 минуты назад, WotAvers сказал:

Поддержу ТС,

А если Лесте жалко сделать такое на постоянку - может акционно хотя бы запускали раз в 1-2 месяца?

Еще один вариант плюсом к сбросу в розницу подороже) Неплохо бы за определенную цену, выше оптовой, сбрасывать одну ветку перков. Танкистам- здесь не танки. и нефих туда нас лицом тыкать, трололо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
2 минуты назад, WotAvers сказал:

вполне себе политика, вполне имеет право быть, но очень коррелирует с графиком онлайна.

Вполне себе, при наличии бесплатной альтернативы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя

ТС реально думает, что для его комфорта разработчики должны изменить условия? 

и если он так думает то что он готов предоставть взамен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
7 минут назад, VVarta сказал:

 

логику включите если меня забрали то как я вам отвечаю? так что не затягивайте адрес я вам указала

 

С логикой нормально все, отвечаете так как психически больным разрешается пользоваться интернетом под контролем врачей, вот вам и разрешают если не пропагандируете насилие и извращения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, VVarta сказал:

ТС реально думает, что для его комфорта разработчики должны изменить условия? 

и если он так думает то что он готов предоставть взамен

а ну молчи дичь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 324 боя
Только что, VVarta сказал:

ТС реально думает, что для его комфорта разработчики должны изменить условия? 

и если он так думает то что он готов предоставть взамен

ТС реально давно потерял розовые очки и реально еще с тракторов, а потом в салолетах, никогда не считал, что игрушки сделаны для того, что бы занять наше никчемное (для Лесты, Перши, Картохи) свободное время. ТС о том, что лично ему не нравится, но он понимает, что не он тут банкует.

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв
Только что, VVarta сказал:

ТС реально думает, что для его комфорта разработчики должны изменить условия? 

и если он так думает то что он готов предоставть взамен

регулярный и частый онлайн подойдет?

- ибо "другу Коле", играющему 2 боя под пенное по пятницам, вообще по барабану на перки, не то что на их сброс, а на таких середняках как ТС (имею в виду ко-во боев) и более хардкорных задротах онлайн и держится.

но задроты имеют 19-перк кэпов и опыт на "бесплатный" сброс, а "середнякам" некомфортно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×