Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Голосование для праздничного стрима ко второй годовщине World of Warships. Класс кораблей

На каком корабле вы бы хотели играть на стриме?  

1 803 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
194 публикации

Я вот не профи ! Я нубка в компах признаюсь честно ! Товарищи Разработчики ... ! почемубы вам например эту " комнату тренировачную " не внести в общую игру ! , по соседству с кооперативным боем " например ! попасть то туда смогут -только выбранные !

Я к сожалению при всех Ваших описаниях ,( даже если меня выберут )...не смогу создать эту комнату , слишком много заморочек ...

зря только голосовала !(((

я в тот стрим из-за это го же не попала ! вообще давно все бы надо упростить ...

Все можете начинать хаять и пинать меня !!(((

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 624
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 520 публикаций
36 652 боя
1 час назад, sky0109 сказал:

Как быть игрокам, которые не пользуются модификациями клиента?

Вы прочитайте сначала информацию по указанной ссылке.

Если Вас такие способы включения треньки не устроят, то ничего страшного.

Будут еще какие нибудь соревнования/розыгрыши в этом году, поучаствуйте в них.

 

Участие полностью добровольное.

Есть конкурс 10 из 10-ти, там никаких модов не надо и париться с включением треньки.

Конкурсов достаточно. Есть Лучший бой и т.п.

Участвуйте в тех, которые Вам подходят.

Есть еще конкурсы на статьи в Вики.

Вы же не пишете туда, а как же быть игрокам не знающим историю флота и не желающих писать статьи и что то изучать и собирать информацию?

Как говорится, на нет и суда нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Проголосовал за АВ, всегда было интересно ,есть ли разработчики хорошо играющие на плоских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[NTTSU]
Участник
197 публикаций
9 418 боёв

Всех  с Наступающим праздником WOWS !

Увы...тоже хотелось бы поучаствовать, но т.к  у меня только "Рун" 9 лвл ( играю только  на нём- хочу "Гинденбурга"), есть брит. 4 лвл, "мурманск", "эмеральд"...так что я  " в пролёте", хотя  играл год назад- перестал-- теперь решил  вернуться ( но боёв мало-- около 300, и чуть-чуть ранговых).

печалька :Smile_sad:

9 минут назад, merzkiy1978 сказал:

Проголосовал за АВ, всегда было интересно ,есть ли разработчики хорошо играющие на плоских.

Лиса  хорошо играет.. 1 раз  сталкивался

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

То факт что треньку (как и реплеи) не включают в клиент говорит только об одном - данный функционал НЕ ДОДЕЛАН!

Спрашивается  - вот нафига на праздник заставлять игроков использовать глючные модификации? Объективно,  кто-то захотел быть уволенным? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KRA-N]
Участник, Коллекционер
31 публикация
26 389 боёв

Очень хочется поучаствовать. Дублоны никогда лишними не бывают. Удачи счастливчикам.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[31RUS]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
42 155 боёв

Бисмарк рулит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
2 часа назад, nasonovep сказал:

То факт что треньку (как и реплеи) не включают в клиент говорит только об одном - данный функционал НЕ ДОДЕЛАН!

Спрашивается  - вот нафига на праздник заставлять игроков использовать глючные модификации? Объективно,  кто-то захотел быть уволенным? 

Откуда такие познания в неисправности тренировочной комнаты? Или все турниры которые проходят именно в ней исключение из правил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
2 часа назад, merzkiy1978 сказал:

Проголосовал за АВ, всегда было интересно ,есть ли разработчики хорошо играющие на плоских.

Ну рукастых разработчиков много, просто мало кто их видел в боях. Но если бы вы внимательно читали правила проведения боев. То обратили бы внимание, что принимать участие в них будет звёздная команда стримеров, а не разработчиков. А учитывая что среди них есть тенкен, то играть придется на авике против него. Играет на АВ в рендоме очень сильно, в ПВО сетапе позицию очень сильно сдает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

 

24 минуты назад, staryiPen сказал:

Проголосовал за АВ, всегда было интересно ,есть ли разработчики хорошо играющие на плоских.

А тебя не смущает некий Tenken, который скорее всего будет на АВ в команде разработчиков стримеров?

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
29 минут назад, staryiPen сказал:

Ну рукастых разработчиков много, просто мало кто их видел в боях. Но если бы вы внимательно читали правила проведения боев. То обратили бы внимание, что принимать участие в них будет звёздная команда стримеров, а не разработчиков. А учитывая что среди них есть тенкен, то играть придется на авике против него. Играет на АВ в рендоме очень сильно, в ПВО сетапе позицию очень сильно сдает. 

 

Ну, с такими мастерами не интересно, смысл сливать воздух проиграв вчистую более сильному противнику. Я почему-то решил ,что против разработчиков будет воевать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
15 минут назад, merzkiy1978 сказал:

 

Ну, с такими мастерами не интересно, смысл сливать воздух проиграв вчистую более сильному противнику. Я почему-то решил ,что против разработчиков будет воевать:Smile_teethhappy:

Нет. И ники игроков со стороны разработчиков уже озвучены. И половина из них очень сильные противники. Выйграть у них рендомной/сборной командой, тем более без связи будет нереально, но вот отправить перед проигрышем некоторых из их в порт реально. Но для этого сначала нужно выйграть в лотерею "попади в команду на против". Ведь всего 3 боя, а желающих только на площадке оф сайта уже около 1000...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
24 минуты назад, staryiPen сказал:

тем более без связи будет нереально,

Так в кораблях же есть связь. Это конечно не Скайп, но всё таки нормально слышно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
9 минут назад, AcckiyKroleg сказал:

Так в кораблях же есть связь. Это конечно не Скайп, но всё таки нормально слышно.

А как эта связь работает вы не в курсе? Она работает в отряде. Отряд состоит из 3 человек. Бои будут проходить в формате 12*12 человек. Поэтому даже в этом у звёздной команды будет преимущество. Но если они при всех плюсах ещё и проиграют... Очень хочу попасть в команду напротив них, но ждём стрима и списков счастливчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Не у них явно преимущество: 

1. Есть сильные игроки с топ кланов - CyberScout, Tenken  

2. Есть просто сильные игроки - Nik_Torov, z1ooo.

2. Им не нужна голосовая связь, так как будут находится в одном помещении.

 

При таких условиях вероятность выигрыша составляет в среднем 10 - 15%. Это очень тяжело.

Да набить пару фрагов можно (на Turry  и getfan) , но выиграть очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Что-то я смотрю на количество желающих и сдается мне, что 3 экземпляра каждого корабля зело маловато. Накиньте до 5 экземпляров. Только в этом топике отметилось ~800 желающих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
5 часов назад, merzkiy1978 сказал:

Проголосовал за АВ, всегда было интересно ,есть ли разработчики хорошо играющие на плоских.

Тенкена в соперники же получишь.

"16 блогеров: getfun, Turry & Leksa, Воротник, z1ooo, Smilikys, ARA90rN, Etric, Tenken, Lummesk, KaiZZen, _Valerych, Iguarich, Figing, IvanXOMA и CyberScout."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
23 минуты назад, aes2007 сказал:

Тенкена в соперники же получишь.

"16 блогеров: getfun, Turry & Leksa, Воротник, z1ooo, Smilikys, ARA90rN, Etric, Tenken, Lummesk, KaiZZen, _Valerych, Iguarich, Figing, IvanXOMA и CyberScout."

 

Я же, не читатель, блин, когда голосовал, почему-то подумал, что кто из разработчиков будет, а только потом прочел с кем играть надо:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×