Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

В этой теме 1 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
20 часов назад, Agent_Krieg сказал:

f7b0b080-97cd-11e7-bc84-8cdcd4b149ac.jpg

13 сентября в 6:30 (МСК) вышло обновление 0.6.10.1. В связи с работами по выпуску версии сервер был недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Размер обновления: ~ 200 МБ.


Готовьтесь к празднику вместе с нами  — 17 сентября исполнится два года с момента выхода World of Warships в релиз! Два года непрерывного действия в открытом море — и мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы прошли их с нами плечом к плечу.

А теперь к главному: какой день рождения без подарков? Мы украсили уже ставший для каждого из нас родным Порт «Санкт-Петербург» и спрятали множество «пасхалок» на некоторых картах игры. И это ещё не все. Давайте вспомним самые интересные события прошедшего года вместе со специальным набором достижений и новой коллекцией, посвящённой его главным моментам!

Специальные достижения и новая коллекция

Специально ко второму дню рождения мы отобрали главные события, которые произошли за этот год, и создали из них набор уникальных достижений и новую коллекцию. Конечно, события вызывали неоднозначные эмоции как у разработчиков, так и у самих игроков. Одни принесли важные изменения в игру и  сразу получились удачными, а некоторые потребовали дополнительной работы: выход новой экономики, появление «Операций», британские крейсера, первая историческая кампания «Охота на Бисмарк» и другие обновления второго года с момента выхода «Мира кораблей»!

 

880fa88e-9472-11e7-8916-8cdcd4b149ac_120

Достижения

Вспомните прошедшие обновления вместе с нами и получайте скрытые достижения в пылу сражения! Проявив смекалку и находчивость, вы сможете найти их в разных режимах игры, играя на разных уровнях и классах техники. За каждое полученное достижение мы наградим вас элементом новой коллекции, посвящённой этому событию. Найдите все достижения и соберите праздничную коллекцию!

 

86fb84f4-9472-11e7-8916-8cdcd4b149ac_120

 


Достижение можно получить несколько раз в день, но награда выдается только за первый раз!


Коллекция

После получения первого достижения или открытия первого контейнера «Годовщина WoWS», который можно купить в Премиум магазине, вы получаете доступ к коллекции, посвящённой дню рождения World of Warships. 

Коллекция состоит из 16 элементов, связанных с различными этапами развития проекта в 2016/17 году, и разбита на 4 подколлекции.

 

880a288c-9472-11e7-8e1c-8cdcd4b149ac_120

87ede65e-9472-11e7-a62b-8cdcd4b149ac.jpg 880641c2-9472-11e7-a460-8cdcd4b149ac.jpg 8806f568-9472-11e7-9c97-8cdcd4b149ac.jpg 880c13c2-9472-11e7-a823-8cdcd4b149ac.jpg

 

Элементы коллекции можно получить только двумя способами: за получение праздничных достижений или приобретая специальные контейнеры, приуроченные к годовщине проекта.

Стоимость обмена дубликатов в коллекции — 2 к 1, а стоимость обмена каждого дубликата после завершения сбора коллекции — 15 000 кредитов за одну штуку. 

За сбор каждой из четырёх подколлекций вы получаете уникальный постоянный камуфляж на корабли VIII уровня: «Киев», Charles Martel, Z-23, New Orleans. А за сбор всей праздничной коллекции — достижение, наградной флаг и постоянный камуфляж на британский линкор Monarch.

Все виды камуфляжа дают одинаковые бонусы: 

  • +50% к опыту командира;
  • +50% к свободному опыту;
  • −3% к заметности корабля;
  • +4% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю.

 

8a3af4b0-9472-11e7-b5fc-8cdcd4b149ac_120

86cb9ac8-9472-11e7-a62b-8cdcd4b149ac.jpg 86cc1f34-9472-11e7-b094-8cdcd4b149ac.jpg 86ffb5b0-9472-11e7-ad8f-8cdcd4b149ac.jpg

 86f839e8-9472-11e7-a460-8cdcd4b149ac.jpg 87034b08-9472-11e7-8e1c-8cdcd4b149ac.jpg

 


Коллекция, праздничные достижения, украшения и подарки доступны для игроков с момента обновления и до выхода следующего патча.


Подарки

Какой же день рождения без подарков! 

1. Выиграйте 1 случайный, кооперативный или сценарный бой на любом корабле IV уровня или старше в период с 15 по 18 сентября и получите 1 день премиум аккаунта и 25 экземпляров камуфляжа «Годовщина WoWS».

2. Сыграйте один бой на любом корабле с I по IX уровень с 14 по 28 сентября включительно и получите приятные бонусы на аккаунт!

Все игроки, сыгравшие в World of Warships 1000 боёв и больше (сумма всех боёв, отображённых в вашем Профиле на форуме), получат:

  • 10 экземпляров камуфляжа «Годовщина WoWS»;
  • по 10 особых флажных сигналов каждого типа («Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра») за каждую тысячу боёв в World of Warships, вплоть до 150 сигналов для игроков, на чьём счету 15 000 и более боёв (сумма всех боёв, отображённых в вашем Профиле на форуме).

3. Сыграйте бой на корабле Х уровня с 14 по 28 сентября и получите приятным бонусом суперконтейнер.

Суперконтейнер выдаётся один раз на корабль, но вы можете выполнить задачу и получить награду на каждом корабле Х уровня, который у вас есть. 

Не терпится приступить к сбору подарков? Тогда не пропустите выход специального обновления 0.6.10.1 и отпразднуйте день рождения вместе с нами.

Визуальные изменения

В честь праздника мы украсили Порт «Санкт-Петербург»: там вас ждут праздничные салюты и иллюминации, на игровых картах мы спрятали различные «пасхалки» — найдите их все! А в окна загрузки, событий и результатов боя мы добавили праздничные изображения и надписи. 

 

89f9cd32-9472-11e7-a62b-8cdcd4b149ac_120

89320022-9472-11e7-b916-8cdcd4b149ac.jpg 8972017c-9472-11e7-a0d2-8cdcd4b149ac.jpg 8a05ec84-9472-11e7-8916-8cdcd4b149ac.jpg


Другие изменения

  • Для тестирования силами разработчиков, супертестеров и коллекционеров в клиент добавлены две версии немецкого премиумного авианосца VIII уровня Graf Zeppelin.
  • При входе в игру у всех игроков будет показываться Порт «Санкт-Петербург».

Наслаждайтесь днём рождения вместе с нами!

Так и не понял ЗА ЧТО дают дают элементы коллекции. "Элементы коллекции можно получить только двумя способами: за получение праздничных достижений или приобретая специальные контейнеры" Про то, что можно купить четко и понятно, только налетай. А вот "получение праздничных достижений" это кто? что? каких ? Отсутствие задержки? Уже не в первый раз чувствую себя полным идиотом. Прошлые коллекции все было понятно и объяснено толком. Тут опять проект "нефть" начинается. Догадайтесь про подробности сами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Отличный список!

Так-с, у меня есть 7 10х кораблей, на днях докачаю Завоевателя..

Буду на выходных лопаться от жадности:cap_happy:

PS С новым годом, корабли и их разработчики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Мутная это "коллекция к годовщине". Где, когда и за что дают эти части коллекции?

Или это просто магазинная коллекция (проще купить преммагазе)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
1 минуту назад, APal сказал:

Отличный список!

Так-с, у меня есть 7 10х кораблей, на днях докачаю Завоевателя..

Буду на выходных лопаться от жадности:cap_happy:

PS С новым годом, корабли и их разработчики!

Только не лопните от досады если посыпятся в супер контейнерах особые модернизации )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 262 боя
Только что, APal сказал:

Отличный список!

Так-с, у меня есть 7 10х кораблей, на днях докачаю Завоевателя..

Буду на выходных лопаться от жадности:cap_happy:

PS С новым годом, корабли и их разработчики!

В свой день рождения, который бывает раз в году, разработчики могли бы поздравить всех в таком ключе. Ну или хотя бы обладателей 8 и 9 ур. тоже. Понятно что вы стимулируете на выкачивание 10 ур, но как по мне вы больше негатива и обиды со стороны игроков собрали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
3 минуты назад, vezzor сказал:

Мутная это "коллекция к годовщине". Где, когда и за что дают эти части коллекции?

Или это просто магазинная коллекция (проще купить преммагазе)?

сыграйте хотя бы 1 бой  хоть в кооперативе:cap_rambo:, в преммагазине ещё нет :etc_hide_turtle:

Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 130 боёв

Ребята или я слепая или..., не вижу продажу праздничных контейнеров! Ник активирован в магазине, хотела посмотреть, сколько стоит каждый контейнер

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Только что, Margaret02 сказал:

Ребята или я слепая или..., не вижу продажу праздничных контенеров! Ник активирован в магазине, хотела посмотреть, сколько стоит каждый контейнер

торопитесь Леди , позже подвезут :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 262 боя
11 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Играйте без модов, тогда вам не потребуется их переустанавливать с каждым обновлением. Экспресс-версия сборника модификаций уже готова и вы можете скачать её по ссылке из этой темы.

Вы предлагаете игрокам играть без модов, так зачем вы на официальном форуме игры держите тему "Модпаки"?! Может просто нужно с себя требовать, а не на игроков пинять, мол вы сами алёхи виноваты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
7 минут назад, Margaret02 сказал:

Ребята или я слепая или..., не вижу продажу праздничных контенеров! Ник активирован в магазине, хотела посмотреть, сколько стоит каждый контейнер

Продажа начнётся завтра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 130 боёв
4 минуты назад, S____T сказал:

торопитесь Леди , позже подвезут :Smile_Default:

спасибо, хотела сумму набрать заранее, хватит ли на все контейнера или нет, думаю коллекия не соберётся, т к давали достижения и в Рандоме, а у меня их нет( играю в кооперативе), может тогда зря собираюсь покупать контейнера?

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Только что, 99pups сказал:

Только не лопните от досады если посыпятся в супер контейнерах особые модернизации )

Я б от РЛС или ГАП не отказался.

Только что, Admiral_Haximov сказал:

В свой день рождения, который бывает раз в году, разработчики могли бы поздравить всех в таком ключе. Ну или хотя бы обладателей 8 и 9 ур. тоже. Понятно что вы стимулируете на выкачивание 10 ур, но как по мне вы больше негатива и обиды со стороны игроков собрали.

Слишком мало халявы? :cap_popcorn:

Сначала люди грустят, что 10 нинужны, а потом - что у них нет 10х?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
5 425 боёв

Почитал я тут условия получения достижений "секретных" - это какой-то бред. Почему так много заданий выполняются на совершенно конкретной технике? То нужны немецкие ЭМ и обязательно с ГАПом, то только некоторые песочные корабли, то исключительно Бисмарк - мне что, придётся покупать корабли, которых у меня нет, если я хочу собрать полную коллекцию? Выглядит весьма непродуманно и заставляет донатить, покупая всякие контейнеры. Минус за такой подход

Изменено пользователем 3EBRASH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 262 боя
2 минуты назад, APal сказал:

Я б от РЛС или ГАП не отказался.

Слишком мало халявы? :cap_popcorn:

Сначала люди грустят, что 10 нинужны, а потом - что у них нет 10х?

Я грустил?! Когда? Где? Всех под одну гребенку не тяните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
4 минуты назад, Margaret02 сказал:

спасибо, хотела сумму набрать заранее, хватит ли на все контейнера или нет, думаю коллекия не соберётся, т к давали достижения и в Рандоме, а у меня их нет( играю в кооперативе), может тогда зря собираюсь покупать контейнера?

В контейнерах вместе с предметами будут сигналы и камуфляжи, будут и "счастливые" контейнеры с удвоенными призами , так что в любом случае зря не будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
4 минуты назад, Margaret02 сказал:

спасибо, хотела сумму набрать заранее, хватит ли на все контейнера или нет, думаю коллекия не соберётся, т к давали достижения и в Рандоме, а у меня их нет( играю в кооперативе), может тогда зря собираюсь покупать контейнера?

если будите каждый день получать достижения в кооперативном бою , то должны успеть , всего 16 предметов , обмен дубликатов 2 к 1 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 130 боёв
1 минуту назад, S____T сказал:

если будите каждый день получать достижения в кооперативном бою , то должны успеть , всего 16 предметов , обмен дубликатов 2 к 1 

спасибо, поняла, сегодня одно достижение получила "тостер" на Омахе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
15 минут назад, KPOT__1 сказал:

сыграйте хотя бы 1 бой  хоть в кооперативе:cap_rambo:, в преммагазине ещё нет :etc_hide_turtle:

 

Играл в коопе. Фиг а не достижение. Посмотрел в магазе, то же нуль.

з.ы. так что каквсегдизм продолжается)

з.ы.ы. уже прочитал, что будут в маг. потом, когда нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×