Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.10.1. Кораблям два года!

В этой теме 1 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[TOSW]
Бета-тестер
18 публикаций
13 216 боёв

подскажите супер контейнеры на 10 уровне 1 раз дается за всю акцию или каждый день пока акция идет за бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 982
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 250 публикаций
40 минут назад, max1979v сказал:

подскажите супер контейнеры на 10 уровне 1 раз дается за всю акцию или каждый день пока акция идет за бой

мне два раза в день давали, за каждую из 11-ти десяток

Но строго корректировщики :))

А если серьезно, то один раз за все время конечно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
6 часов назад, 32167 сказал:

Собрал 2 дубликата. Нажал на пустое место в коллекции. Когда? Да хоть сейчас.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
2 часа назад, max1979v сказал:

подскажите супер контейнеры на 10 уровне 1 раз дается за всю акцию или каждый день пока акция идет за бой

один раз на корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

мне два раза в день давали, за каждую из 11-ти десяток

Но строго корректировщики :))

А если серьезно, то один раз за все время конечно 

не повезло. у меня из 4х СК выпало 30 дней према, 7 дней према, 2 раза по 50 камуфляжей..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SEVSK]
Участник, Коллекционер
46 публикаций
56 785 боёв

Спасибо за акцию с флажками (10 за 1к боёв) нехватало 70к свободки до Missouri который копил 10 месяцев тут поднял за 4 часа!! Красавцы удачи вам WOWS:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

У меня

модернизации Корректировщик (2), Аварийка, Заградка, Форсаж

флажки по 100 (4)

свободка 50000 (2)

дублоны 1000

Изменено пользователем begemodt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 431 бой
9 часов назад, 32167 сказал:

Слот покупать? Мдя... Я от тебя не сильно убежал по боям, но слотов у меня, свободных -23, ты свои куда дел? Капитан? Он бесплатный. Вайн ради вайна, ну тоже позиция в целом.

2 бота на 3 уровне, 2 бота на 5-6, итого 1 слот открывается. 4 коллекции по 4 предмета. 16 слотов, из которых 2 уже есть. Итого 14. Всего лишь 2 недели если полировать кооператив. Опять вайн ради вайна.

Уничтожить в рандоме любой эсминец на немце 5-10. И таки да, немцев в рандоме много.

Наконец наличие попугайских клонов конго дает тебе еще один дубляж в сутки.

Что там еще, 7 лвл - привет Пенса, не набьешь 1000?

5 дублей в сутки. Т.е. за 2 суток открывается 10 слотов.

Но продолжай лучше вайнить, это повышает твое ЧСВ лучше, чем открытая коллекция.

ЛФ такой ЛФ :Smile_trollface:

 

 

P. S. Скупаю модернизации на форсаж, дорого

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 583 боя

любые обновления в кораблях лично мне нравятся, они только улудшают динамику развития игры , а историчиские темы ещё и развивают интелектуальнный уровень. post-16231637-0-10728800-1422708043_thumb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
172 боя
24 минуты назад, gringur сказал:

улудшают историчиские темы ещё и развивают интелектуальнный уровень. post-16231637-0-10728800-1422708043_thumb.jpg

 

Оно и видно.

Изменено пользователем AJLexa_c_3aBoga
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 845 боёв

Ну что народ... СпецФлажки по 30 штук, я получил. Грац, хватит прокачать пару кораблей. Камо и прем АК, также. Коллекцию кораблям два года я собрал. Хотя *** мне нужны шкурки на корабли, которых у меня нет и возможно не будет? СК за бой на Москве которая единственная десятка я получил(1000 дублонов). Ну, в целом доволен. Жаль, что кредитов у меня мало и купить все со скидками не выйдет:cap_like:

из коллекции про японского адмирала пока только 27 предметов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Аварийная команда, модификация.
50 драконов.
50 камуфляж, годовщина проекта.
Duca D,aosta - 6 уровень, прем.
Корректировщик огня, модификация.
1000 дублонов.
7 дней према.
25 драконов.
Аварийная команда, модификация.
25 гидр.
1000 дублонов.
100 флагов на ПВО.

Таким образом четверть контейнеров наполнена модификациями (причем модификациями для 1-6 уровня, условно).

 

Короче не Тирпиц аноны, далеко не Тирпиц. Но за драконов спасибо, как раз последние добил.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
2 минуты назад, fnekit сказал:

Что нужно сделать, для того чтобы получить все скрытые достижения в честь "2го Дня Рождения кораблей"??)

Смотри первую страницу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв
13 часа назад, Agua_Ardiente сказал:

необязательно выкупать корабли

про ботов не понял
на немце можно уничтожить любой эсминец, я убил Гневного

Дубликатами вполне можно добить коллекции

необязательно выкупать корабли... - как на нём сыграть, если его нет? - надо купить, естессно.  по - другому я не представляю. в аренду здесь  корабли не дают.  ладно,  - продал  один, купил  вакатаки.  - забыл я  его совсем.. - напомнил.  вакатаки сам по себе  порядочное у.г.,  торпеды  - просто смех.  с  нулевым копетаном  утопить  никого не получится. ну, - попытаюсь ещё, хотя за 5 боёв  никого не смог  утопить этими  "торпедами".  на остальных  "хелавинских караблях"   будет то -же самое.  фраги из-под носа уводят.  утопить никого не дадут.  задания  действительно  дурные и слишком тяжёлые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
501
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 431 бой
8 минут назад, TOMSKI сказал:

необязательно выкупать корабли... - как на нём сыграть, если его нет? - надо купить, естессно.  по - другому я не представляю. в аренду здесь  корабли не дают.  ладно,  - продал  один, купил  вакатаки.  - забыл я  его совсем.. - напомнил.  вакатаки сам по себе  порядочное у.г.,  торпеды  - просто смех.  с  нулевым копетаном  утопить  никого не получится. ну, - попытаюсь ещё, хотя за 5 боёв  никого не смог  утопить этими  "торпедами".  на остальных  "хелавинских караблях"   будет то -же самое.  фраги из-под носа уводят.  утопить никого не дадут.  задания  действительно  дурные и слишком тяжёлые.

Харош ныть, там есть задания без условий по кораблям или с размазанными на всю ветку или нацию, каждый день их выполняй и будет тебе счастье, просто соберёшь коллекцию чуть позже, чем остальные. Я в день по 4-5 делаю ачивок, не выкупая всякие вакатаки, для сбора коллекции понадобится неделя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
13 минуты назад, TOMSKI сказал:

На остальных  "хелавинских караблях"   будет то -же самое.

Взял СентЛуис, которого не катал с ОБТ, посадил акционного кэпа, с 10 нераспределенными очками умений, вышел в кооп без переобучения, без камо и флажков. Первый же бой - 2 фрага. Брось Ваку, бери Луиса )

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
11 295 боёв
7 минут назад, DAP1 сказал:

Взял СентЛуис, которого не катал с ОБТ, посадил акционного кэпа, с 10 нераспределенными очками умений, вышел в кооп без переобучения, без камо и флажков. Первый же бой - 2 фрага. Брось Ваку, бери Луиса )

Аналогично, только я выбрал Луис по стоимости. Самый дешевый)). Кэп был даже без перков. Второй бой и задание выполнено. Причем наши боты тоже выполнили задание))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Собрал всю коллекцию на калькуляторе в командировке :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×